MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.


Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Исправь ссылку епта.

0

62

Скрины с нарушениями правил
засуетились пацаны как скрины с ботом выложил, такие же скрины как зизу выкладывал на кисану.

0

63

бедные ботоводы. смотрите как они плачут, может простим?))))

-1

64

Да там 100% й бот  и настроен каким то идиотом. фармил 3-4 сундука вокруг каждый раз стрелял из лука в себя и долго так стоял на месте, пока я его в пк не слил)

0

65

это фигня, был еще какой то пв, так он с себя кажд раз юзал снятие яда, ка кон там называется, и тож с лука стрелял.

0

66

Прям кружок шитья и вязания собрался для чаепития, и каждая бабушка доказывает, что она ни разу не динь-динь:)

0

67

Кикимер написал(а):

Прям кружок шитья и вязания собрался для чаепития, и каждая бабушка доказывает, что она ни разу не динь-динь:)

Не вижу, что тут кто-то что-то доказывает)

0

68

Valkyria написал(а):

засуетились пацаны как скрины с ботом выложил, такие же скрины как зизу выкладывал на кисану.

ну не принял чувак пати неповелся на развод на пвп и заигнорил тя чо сразу бот7 :))

0

69

не тупите а =) как кисанку обвиняли все поддакивали ) а тут ....

0

70

снимай мувы!! часа на 2-3 =) чтоб уж точно видно было бот иль нед

0

71

да блин реально Бред заскринел не захотел он общятся с тобой всё теперь бот

0

72

Народ, а что вы все тужитесь-то? думаете так долго проверить бот это или нет?))) защитнички нашлись ... есть скрин, если админ захочет - проверит, и ваши крики тут бесполезны - остыньте.

0

73

скриним всех кто на каче спойле сундуках и т.д. =) доставим админчегу работы =)))

-1

74

Типа умник? что ж ты так не орал, когда на кису выкладывали скрины? точно такие же скрины - никаких отличий... или все , что нам не выгодно - то боты, а все что выгодно - то просто тупые скрины ничего не доказывающие? Киса во всяком случае нашел в себе смелости признать, что да - это боты, а у вас не хватает ее даже на то, чтобы просто достойно промолчать.

0

75

когда выкладывали скрины на кису я не сидел на форуме :)

0

76

ботят все, в любом клане, даже самом нубском, но как говорится "не пойман не вор"...

-1

77

я просто уверен что дагер был на боте, гном можешь не пыжится, доказывая обратное. тебя там не было, а я был =)

0

78

Valkyria написал(а):

я просто уверен что дагер был на боте, гном можешь не пыжится, доказывая обратное. тебя там не было, а я был =)

Да разве не понятно что это его бот?  :D

0

79

вы охеренели совсем ? я не ботовод

0

80

да гормошки сами боты :))) у них уже развилась ботофобия... везде видят ботов... "смари вот дагер на сундуках на пвп  неведется пати непринимает и игнорит петух =( да он бот !!!!!!"

0

81

и наверн забанили педа из феймили т ож зря да ? ) наверн ему в кайф было бафаца в тюрьме =)

0

82

Valkyria написал(а):

наверн ему в кайф было бафаца в тюрьме =)

ухаха ))) интересно бот нашел там мобов в тюрьме )))

0

83

а интересно баф ботом грузить не сильно наказуемое деяние ? )

0

84

осуждаю всех ботомразей. играть надо чесно!  :D

0

85

Fire_Man написал(а):

осуждаю всех ботомразей. играть надо чесно!

+++++++++++++

0

86

Valkyria написал(а):

и наверн забанили педа из феймили т ож зря да ? ) наверн ему в кайф было бафаца в тюрьме =)

правилами сервера бафацо в тюрьме НЕ ЗАПРЕЩЕНО! т.ч. лично я осуждаю М4 за его тупизну

0

87

KPblJl написал(а):

а интересно баф ботом грузить не сильно наказуемое деяние ? )

так так так... чисто сердечное признание ботомрази

0

88

Benderradriguez написал(а):

лично я осуждаю М4 за его тупизну

он тоже какнито осудит тебя-)) минут на 600)

-1

89

JohnLennon написал(а):

он тоже какнито осудит тебя-)) минут на 600)

меня не за что :) я матом неругаюсь на виве нелетаю ^_^

0

90

Benderradriguez написал(а):

меня не за что

не зарекайся)) а то М4 разозлится,ему и твои маты для вынесения приговора не понадобятся)))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.