Данная тема предназначена для скринов с нарушениями правил. Мат, представление администрацией и т.п.

Принимаются только полные и не замазанные скрины. Никаких закрашиваний в чате, а так же собственно вырезанных чатов сделанных неизвестно где и как. Так же в посте со скрином обязательно оставляете ник нарушителя в оригинальном написании и то, в чем вы собственно владельца этого ника обвиняете. Без соблюдения этих правил, пост со скрином будет просто удален.

Скрины можете выкладывать на http://radikal.ru или любой другой хостинг изображений. Размер не более 500 Кб!

Для репорта ботов используйте внутриигровую функцию записи реплея, после чего выложите реплей на slil.ru и оставьте тут на него ссылку оформив заявку по всем правилам.

Любое обсуждение скринов в этой теме неуместно и будет приравниваться к нарушению правил форума и скорее всего приведет к бану.

Внимание игроков! Возможность банить в игре есть только у одного человека - администратора. Ни один модератор в игре никого и никак забанить не в состоянии.

ОБРАЗЕЦ:

http://s50.radikal.ru/i127/0901/e3/3dbdd8f11653t.jpg

Ник: Lolka

Посадите за геноцид игроков на сервере!

P.S. Для танкистов: ЛЮБЫЕ ЗАМАЗЫВАНИЯ НА СКРИНАХ НЕ ДОПУСТИМЫ! ТАКИЕ СКРИНЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Репорт нарушений это борьба за чистоту сервера. Выкладывание замазанных скринов это трусость и стукачество.