MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.


Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Не все так гладко в Датском Королевстве?

0

2

ААА МЫ ВСЕ УМРЕМ !!11!

0

3

Lee написал(а):

Не все так гладко в Датском Королевстве?

А смысл выносить это на обшее обозрение,думаю без нашей дискусии они разберутся.
Или просто темку новую для срача завели?

автору не зачет.

0

4

Конечно для срача, глупый вопрос.

0

5

Lee написал(а):

Конечно для срача

форумный троль

0

6

Да уж...остаеться сравнить только количество постов

0

7

Lee написал(а):

Да уж...остаеться сравнить только количество постов

А количество постов тут причем?И как они относятся к это теме?

0

8

К этой теме никак.Они лишь говорят о том , что ты пустое, глупое трепло, которое заовнилось на ровном месте.Пытался назвать меня тролем, а у самого в 10+ раз больше постов.

0

9

омг...какая опрометчивость с основы писать такие просьбы... если, кончено, это было сделано не нарочно...

0

10

LINDSI написал(а):

основы писать такие просьбы

у них есть свой форум,вот там наверно кипят страсти:)
А тут врятли кто то,чего нибудь напишет.

0

11

Баюм всегда был яблоком раздора. Сколько уже альянсов из-за него распалось:)

0

12

Учитывая, что зизунет "благословил" своих "детей" на вступление в мужики, неудивительно, что мужики заболели лодовщиной:)

0

13

Кикимер написал(а):

Учитывая, что зизунет "благословил" своих "детей" на вступление в мужики, неудивительно, что мужики заболели лодовщиной:)

Они уже вместе валят Валика,пока все мечтают о том чтоб Union распался.

0

14

Разумеется. Вы силами своего клана ничего особо не добились, засосались с ангелами и атлантами, и все равно сфейлились. Это было неплохим шагом зайти в мужики и начать "раскачивать лодку" изнутри. Если ничего не остается, лучший вариант укусить противника, заразив его своим бешенством:)

0

15

Кикимер написал(а):

Вы силами своего клана ничего особо не добились,

Я не удивлен,что срач опять пойдет не о теме,а о лодах.Часть лодов уходит в Гармоны,можешь тоже что нито написать об этом,часть уходит в мужики.
Лоды,что смогли того и добились,из глупого возроста когда то человек выходит.А лучшый или худший вариант,это надо будет спросить у ребят.

0

16

[LoD]zizunet судя по "движухе" на сервере, остается только, что бы ты зашел в мужики и они поставили лодовский значок. Остальное лирика.
А так, в любом коллективе есть свои "обиженные", которые чем-то недовольны. И паршивые овцы, и белые вороны. Так что, я бы удивился, если бы нашелся клан\альянс, в котором нет ни конфликтов, ни недопонимания, все едят радугу и какают бабочками.

+1

17

[LoD написал(а):

zizunet]Они уже вместе валят Валика,пока все мечтают о том чтоб Union распался.

ололо лоды видели валакаса не только на скрине мир в опасносте!
по теме зизунет троль шоажппц и то что он тут оправдывается говорит о том что он троль! юнион и старов осуждаю за тупой никчемный зерг и то что взяли лодов к себе...

[LoD написал(а):

zizunet]Часть лодов уходит в Гармоны

паржал чо ето за нубы к нам собрались?))

0

18

Fire_Man написал(а):

паржал чо ето за нубы к нам собрались?))

Chazer и afghd я им передам,твои напутствия.
Только локти потом не кусай,а то все труды Бакуды пройдут в пустую.
Он ваш гей-клуб так разрекламировал,а ты все спустил...

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-04-17 20:35:52)

0

19

В гармоны пошли 2 человека, которые в отличии от всех лодов, негоняют воздух зря, на болоболство, хотя они младше большей части лодов, люди умные и знают цену своим словам, а то что олег говорит, думаю он невкурсе делов, т.к. неиграет в л2)

0

20

Hitman написал(а):

которые в отличии от всех лодов, негоняют воздух

Не надо из себя корчить праведника.

0

21

хити ты чо уже взял их?))))))

0

22

[LoD написал(а):

zizunet]Не надо из себя корчить праведника.

не надо из ся корчить умника. ты нуп и апазорился на етом серваке)

+1

23

Не мешай ему устраивать личную жизнь, а то из за сервера у него ничего не получаеться.

+1

24

Fire_Man написал(а):

ты нуп и апазорился на етом серваке)

Веришь нет,главное чтоб в реале было все ровно.
А ты сиди в игре,и гордись,что ты выбил тот или иной пиксель.

0

25

Зизунет ты видимо совсем тупой.Как вот это можно было вобще написать после моего поста?Ты не понял что это стеб?Ты вот прямо сейчас в свое говно упал головой.

0

26

Lee написал(а):

Зизунет ты видимо совсем тупой.Как вот это можно было вобще написать после моего поста?Ты не понял что это стеб?Ты вот прямо сейчас в свое говно упал головой.

:D фейл

0

27

[LoD написал(а):

zizunet]А ты сиди в игре,и гордись,что ты выбил тот или иной пиксель.

большенство собравшехся сдесь задроты и думаю сам бы гордо выресовывал буковки сняв или выбив с кого либо какой ни то пиксель да и совсем недавно выепался и выкладывал скрины где ты и твоя пафосная бригада убивала выртуальных человечков из тех же пикселей, так што ненада ляля коли собираемся сдесь из за игры и не надо при не удаче в игре кричать што мне на нее пох у меня есть реал...

што качается баюма он не однократно был последней каплей :) и думаю принесет еще не мало сюрпризов :)

+3

28

[LoD написал(а):

zizunet]Веришь нет,главное чтоб в реале было все ровно.А ты сиди в игре,и гордись,что ты выбил тот или иной пиксель.

ололо жаль что ты до етого только щас дошел) с помощью игры я только отдыхаю в свободное время уже давно) а ты так и не смог до етого дойти рвал жопу пытаясь что то доказать криками и задротством а в итоге сфейлился и теперь пытаешся чото пропарить про реал. оглянись вокруг ты все так же общаешся и рвеш жопу только уже не через графику от нцсофт а через форум.... если человек уходит в реал то об етом никто не узнает а ты каждый день париш "я ушел" проходит еще день ты опять нам сообщаеш что ушел и так каждый день... уходить надо совсем или вообще не уходить.. кстате в лодву не играю уже больше месяца...
сори много букаф, ночь, читать второй раз не буду могут быть ошибки-)

Отредактировано Fire_Man (2010-04-18 01:04:57)

0

29

Lee написал(а):

Не все так гладко в Датском Королевстве

[LoD написал(а):

zizunet]А смысл выносить это на обшее обозрение

Какого хера ты, холоп, посмел разлучить еду с ЛОДами?!

0

30

Чисто в заслугу "палевного скрина": криаген - не криаген, а криагеена.... Или нет - педогиена.... Шакал, сцуко, короче

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Алли Union опасносте, или как посраться из-за эпика.