MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №2


PvP и Масс PvP №2

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

ASMADEY в последнее время лбом, точнее полушариями, больше всех звенишь именно ты:) Кого ты этим хочешь вывести, вот это пока неясно:)

0

902

ASMADEY написал(а):

а что это за колхозник в шапке престарелый? хит что ли)

Ты хита и в своих эротических фантазиях видишь небось

0

903

Масс PvP а тема оправдывает свое название только надо добавить еще пвп масс пвп энд словесное пвп

0

904

Утром встаю... пью кофе... читаю вот это всё. Ну вот настроение поднялось,теперь можно и погамать ))))

0

905

ASMADEY написал(а):

Самые нормальные замесы с мужиками и мортиком, потому что они потом как гармошки языком не трепят на право и налево

буквально на выходных Гармоны орали в Хиро "Лоды го замес " и никого, даж пошли издевки....
У вас замес то, то пачку сапорта свалите, то кучей на 1-2 врагов налетите и заскрините, вояки.

ASMADEY написал(а):

И гармошки не взяли бы аден, если бы основные силы ванстаров не были на инадрили, а если бы у них все силы были на Адене, хер бы вы замок отбили когда.

если бы да кабы.... все таки довольно неплохо 1 кланом устоять, ты не считаешь ?! или это ппц позор аля Гармоны нубы не дали отпор "Союзу" ?! и это 1 кланом то на союз.
и вообще время осад позволяем придумывать разные тактики, у нас 1 замок из всех, нам сложнее чтоб на нас не поперли абсолютно все. Время с Аденом совпадает с Годдартом к примеру и еще там Хейн вылез не помню во скока чего. Так что думай. 

как грил Зизу: "Едитнственный замок кроме союзных, находился у ЛОДОВ" - вот тут так же. При чем мы не сидим не вижидаем пока основные силы свалят куда то там. есть 1 цель - ее защищаем или захватываем снова и снова.

ASMADEY написал(а):

А сейчас пати ванстаров основное превосходит ваше пати по силе. И мне кажется что в скором времени клан мужиков и ванстаров будут уже одни в состоянии выносить вашу сборную гармоновскую солянку.

сомневаюсь что основная пати превосходит гармоновскую, оч сильно сомневаюсь. Если ты считаешь что у Гармонов сборная солянка, что тогда говорит и "Союзе" куда входит 80 % сервера причем как сильные кланы так и всякая шваль (не хотел никого обидеть).

Отредактировано Valkyria (2010-02-02 08:38:26)

0

906

сколько неподелу разговоров, по существу, я своими доволен, меня самого небыло на осаде, мои справились, без должного руководства, а это уже +, как тут говорили организация играет большую роль, когда пришел и увидел подарок сделанный мне кланом, очень стало гордо за свой клан, как тут лоды пишут, типа они удерживали старов на хейне, может и так, но они невидели того что было на адене, по словам сокланов, наши 3 пати держали натиск 8 пати, а это уже показатель, я всем доволен, добавить нечего-) P.S. последние осады мы проводим почти без бафотыров, как раньше у нас было как минимум 10 кур xD

+1

907

Поясню для непонимающих про подарок. Клан почти до последнего был уверен, что осады не будет в связи с отсутствием рега. Пашу мы отправили спать, а сами и думать не думали про осаду...пока Кирил не поднял панику в клан-чате, что можно регаться и будет осада, минут 10 все раскачивались - не верили ему, а он все паниковал. Решили попробовать регнуться и...получилось, при чем время осады показало не следующие выходные, а через 15 минут.... в клане тааакое началось..а Паша тем временем спал)))) Большую роль сыграли люди, которые взяли на себя ответственность руководить кланом - пати-лидеры тех трех патей, которые собрались. Если у кого-то из моей пати есть скрины с последнего нашего прихода, выкладывайте их тут плиз. Реально было прикольно, когда одна пати разбросала всех тех, кто там был дабы освободить вход для КЛа) Ну и естественно, до момента, пока Пашка не зашел в аську после дневного сна, он и знать не знал, что у нас Аден. Паша, все очень хотели либо увидеть твое лицо, либо услышать твой голос, когда тебе сообщат эту весть))

0

908

еще порадовало когда вары читали забежал дал 7к злосте с крита и он сдох нахуй пришлось ему тувиладж, хитин фр рулед. жаль когда он прилетел второй раз меня уже встречали всякие бд свс с аграми))

0

909

:rofl:

0

910

Уж если по совести говорить, то вряд ли только один Хитман ушел, считая, что осад не будет. Думаю наивно полагать, что у "союза" был 100% обычный он-лайн, и прям ну никто не ушел, считая, что не будет осад.
И, опять же, если по чести, гармоны стоят одним кланом, да, но вот вопрос в том, сколько сильных кланов и игроков туда влито. Те же фены, ушедшие основным составом. Лоды потеряли своих пряморуких. По сути после ухода тех людей, что ушли, в лодах и осталось-то от силы 2-3 человека, остальные - массовка. Так что, собрав сильных игроков в одном клане, говорить, что ну прям вот одним кланом против всего сервера, это говорить можно в кавычках, не так ли? Возможно, когда-то, сильнейшие игроки союза тоже соберутся под одним значком. Хотя вряд ли, слишком разные люди, слишком много кланов, которые не хотят расставаться со своей историей.
И уж если совсем смотреть правде в глаза, сколько кланов сохранило своих стариков и играет почти с самого начала сервера? Так что собрав задротов-стариканов, выросших на старых багах, для того что бы противостоять новичкам, гордиться стоит, пожалуй тем, что не смотря на время и обстоятельства, клан остается и сохраняет свою репутацию, а уж никак не тем кому и сколько удается противостоять. Гармоны молодцы, хотя и вызывают у большинства антипатию, у меня в том числе (но у меня-то только тем, что бахвалятся, как лоды) :)

Все, бобер выдохнул, продолжаем метать какашки.

+1

911

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Бугагашеньки.=)

Егорка, хоть бы ник в фотожопе подправил бы)))

0

912

Ребята.. ругайтесь. миритесь.. спорьте.. деритесь.. НО БЕЗ МАТА..
Увижу еще раз.. хоть зачеркнутый.. Хоть как.. Будет бан на форуме...

0

913

на осаде было 3 пати, а наш стабильный онлайн на осадах5-7 пати, т.е. нас была половина, никто неспорит что и варов было поменьше.
что по поводу народа в клане, со многими я играл на протяжении большого времени, есть даже те с кем я начинал играть, на протяжении игры они уходили с клана, туда где им было лучше. но вернулись, да и я нехвалю себя, но кл набирает людей, выборочно,завлекает тем или иным, никто немешал союзу или еще комуто заманить их к себе, конечно у нас своеобразное общение, но у нас весело, те кто проникся духом гармониум, уже нехотят уходить:)

0

914

Кикимер написал(а):

сколько сильных кланов и игроков туда влито

в ванСтарах так же влит  экс клан Тронсы, часть  Мужиков была и ща осталась, Ангелы не слабый клан и народу не мало я бы скзаал, Мужики так же народ собирают, БФГ и остальные, думаю первес значитальный. Даж если считать другие кланы слабыми, то создание массовки под бафом оч даж помогает.

0

915

IceBeauty написал(а):

Егорка, хоть бы ник в фотожопе подправил бы)))

Неумею в фотошопе работать....paint рулит!=)

0

916

со многими я играл на протяжении большого времени, есть даже те с кем я начинал играть, на протяжении игры они уходили с клана, туда где им было лучше.

йа догадываюсь о ком ты -)

0

917

IceBeauty написал(а):

Егорка, хоть бы ник в фотожопе подправил бы)))

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Неумею в фотошопе работать....paint рулит!=)

хотбы картинку на демотиваторах сделал а не в пэйнте =)

0

918

LanEr aka Infina написал(а):

хотбы картинку на демотиваторах сделал а не в пэйнте =)

Я нуп.  :'(

0

919

жаль что мне не дали на адене побегать всеми любимым "бафотыром" nutri. ибо инспектор был нужен. но тем не менее мы победили =)

0

920

hornt[tier написал(а):

]всеми любимым "бафотыром" nutri

не ври я его не лублу этого чара )))

0

921

:crazyfun:

Отредактировано Missury (2010-02-02 20:15:35)

0

922

LINDSI написал(а):

Если у кого-то из моей пати есть скрины с последнего нашего прихода, выкладывайте их тут плиз

По просьбам нуждающихся выкопал скринчег ))

0

923

Missury написал(а):

Missury

Неплоха неплоха.

0

924

магнезиум вы же пвп клан со всеми вары или уже начали ванстарам опу лизать

0

925

отец серва пал

0

926

Ща будет отмаз типа он юзал макрос в хиро  про набор в клан xD

0

927

я бы сказал что скрин нубский в 3 на респе убили 1-) забыл вчра скрин сделать скок народу упало за 2 мин от меня там же в том числе и хиро коне*б -) лошадь умерло с 1 выстрела на 7к =) фр рулед))

0

928

Fire_Man написал(а):

я бы сказал что скрин нубский

Судя по его постам типа все лохи а он отец, скрин зачет...Скорее всего он в лаге был,а так бы все упали)))))

Отредактировано Cisco (2010-02-04 09:45:07)

0

929

Cisco написал(а):

Судя по его постам типа все лохи а он отец, скрин зачет...Скорее всего он в лаге был,а так бы все упали)))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) приведи хоть 1 мой пост где я говорю что нагибатор не в себе))))))))))))))))кстати на респе было 5 лукарей под фулом и 3 мага))))))))

0

930

rylay написал(а):

магнезиум вы же пвп клан со всеми вары или уже начали ванстарам опу лизать

лизать......ох малолетка ты. запомни глупый нубик у меня всегда были друзья в варах(хоть их и мало).мы как дружили так и дружим по сей день.и вместе ходим валить общих варов

Отредактировано Magnezium (2010-02-04 12:26:52)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №2