MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №2


PvP и Масс PvP №2

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

В предыдущей теме писать уже некуда, продолжим тут
"Вот совбстенно варк палки и свиток, как и говорил" :)

+1

2

у меня нет скринов) но 2 завалялось)

0

3

Missury на первом скрине рядом биш стоит)
второй вапще чоткий скрин. убил саппорт и заскринил.

0

4

да, биш есть, но сп несбито, в тот раз видать он и непонадобился

0

5

Cвежее мясо.

+1

6

Весело:)

0

7

megazord написал(а):

Missury на первом скрине рядом биш стоит)второй вапще чоткий скрин. убил саппорт и заскринил.

Просто Яр попросил варком бафнуть чтоб оручую курицу прибить.Которая орала лоды го в дв,он один пришел и распотрошил клуху.

+1

8

Монсераткабалье - свс (сооответственно окно), Амарена овер (мое окно), за ней АнгелВингс (оконный ее)[, Коффа заведен Спойлером на кач - окно, КлиарСкай (не окно), Selma ее спойлера (окно), спойлер (неокно), кура невер майнд - заведен на кларити 100% (окно). И что мы имеем со стороны лодов? А имеем мы конст пати мудаков убивших 1 гнома, 1 некра и 1 сх (не попал на скрин). Да, можно поздравить лодов, прогресс - похвастались.

0

9

Масс пвп, а не убийство окон...

-1

10

Skyer написал(а):

Монсераткабалье - свс (сооответственно окно), Амарена овер (мое окно), за ней АнгелВингс (оконный ее)[, Коффа заведен Спойлером на кач - окно, КлиарСкай (не окно), Selma ее спойлера (окно), спойлер (неокно), кура невер майнд - заведен на кларити 100% (окно). И что мы имеем со стороны лодов? А имеем мы конст пати мудаков убивших 1 гнома, 1 некра и 1 сх (не попал на скрин). Да, можно поздравить лодов, прогресс - похвастались.

задело? если бы оно так и было то ты тут не распинался бы))))))ты забыл еще лукарей ваших сюда в окна приписать))))))

0

11

Ваша тупость и самонадеенность не может не задевать, всегда бесит когда нубы сбившись в кучу убьют 1-2, и поют себе деферамбы.
"если бы оно так и было то ты тут не распинался бы))))))" - в чем логика? Из 1 не следует другое...

Отредактировано Skyer (2009-12-08 16:39:10)

0

12

Skyer написал(а):

Масс пвп, а не убийство окон...

Влад
ники: сталин, соник , сека ангел, алекса. нашол кого бить, пожалел бы нубок-)

0

13

Я подумаю:)

0

14

хахахахахха))))))))))))))))) блин жаль не заскринил трупы лукарей и 1 лукаря вашего который удирал на виве сломя голову))))наверно тоже твои окна??)))

0

15

Опять же конста убила 2 лукаря, у 1 не т даже са (экстази). ОТЦЫ!

0

16

сраач. люблю срач.

0

17

Skyer написал(а):

А имеем мы конст пати мудаков убивших 1 гнома, 1 некра и 1 сх (не попал на скрин)

Skyer написал(а):

Опять же конста убила 2 лукаря, у 1 не т даже са (экстази). ОТЦЫ!

не совпадение

0

18

Какое не совпадение, лукари были снизу, мы на поляне сверху. Дурака выкл, тупить перестанешь... Убили лукарей, прошли выше... в Обоих случаях 9 вс 2 и 9 вс 3, повторюсь - отцы...!

0

19

Skyer написал(а):

Монсераткабалье - свс (сооответственно окно), Амарена овер (мое окно), за ней АнгелВингс (оконный ее)[, Коффа заведен Спойлером на кач - окно, КлиарСкай (не окно), Selma ее спойлера (окно), спойлер (неокно), кура невер майнд - заведен на кларити 100% (окно). И что мы имеем со стороны лодов? А имеем мы конст пати мудаков убивших 1 гнома, 1 некра и 1 сх (не попал на скрин). Да, можно поздравить лодов, прогресс - похвастались.

Твои оправдания пряма душу греют... окно, не окно, там окно, а ту т вот не окно... хотя да... это тоже окно. Хватит оправдыватся, приходили не 1 раз а 2, уж наверно ко 2-му заходу можно было подготовится, или вы надеялись что 1 раз упали реснитесь и дальше задрить продолжите? Небывать такому!

0

20

Skyer написал(а):

Какое не совпадение, лукари были снизу, мы на поляне сверху. Дурака выкл, тупить перестанешь... Убили лукарей, прошли выше... в Обоих случаях 9 вс 2 и 9 вс 3, повторюсь - отцы...!

учись считать нас было 7-ро, притом всего 3 дд =)

0

21

я хз конеш но ща не модно замазывать левел, хп цп мп ))) итак все кому надо 85, а если меньше то нубай )

0

22

Закончу с типовиком - выкину скрин где вас 8 +, нет на скрине спенсера, который с вами был - он 9. Ждем пару часиков...

0

23

Да да, давайте скрины, а то вы языком чесать можите, а скринов от вас невидно!

0

24

Skyer написал(а):

у 1 не т даже са (экстази).

влад ты опустил клан в котором кл только и делает что кричит в трейд

+1

25

Прочитала...это что пример масс пвп на форуме ?оО

0

26

Я никого не опустил, все в развитии...

0

27

PS: Воняйте сколько душе угодно, на сутки меня нет... Качаю с евро эпилог.

0

28

Skyer написал(а):

Закончу с типовиком - выкину скрин где вас 8 +, нет на скрине спенсера, который с вами был - он 9. Ждем пару часиков...

Skyer написал(а):

PS: Воняйте сколько душе угодно, на сутки меня нет... Качаю с евро эпилог.

Хм... старнно, а где обещаные скрины Оо

-1

29

я ваще жду обещанный ролик где я на олимпе использую какой то анти-таргет) а то он мне сказал что мне кранты, чтоб я перекидывал весь свой шмот на другого перса, так как меня забанят. Я даже не знал, что я такой читак)
P.S. просто если на олимпе ты не в состоянии даже снести цп) то это не значит что противник, читер, это значит, что просто ты нубай.

0

30

1) нет слова "нубай", 2) этот срач заканчивается моим предложением 1 на 1 пвп, ты как всегда, ответишь "иди нах.." (зассышь)... Не вижу смысла начинать... Обещанный скрин  Спенсера на скрине нет (он 9), если чести хватит, лоды признают что он был... Полемику заканчиваю, 1 мудака заткнешь, 2ое вылазиют, как гидры плодитесь...

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №2