MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №2


PvP и Масс PvP №2

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

KPblJl написал(а):

на данный момент да

искренне желаю вам успеха в развитии клана, а всем лодам советую прекратить бестолковый срач, который ни к чему никогда не приводил, не приведёт и сейчас :)

0

872

Лоды лоды, как всегда от них не очёмный пустой трёп, лиш бы попи**ть))) то что жополизины это чистая правда, вот не давно в мирке, зиза с вселеном вылизовали друг друга и после этого они не лижут не кому? Конечно ДА.))))))) Я могу даже вселена понять, его тухленькому кланчеку только это и остаётся. Даже зародилась надежда что полижутся полижутся... переспят)), а потом возможно и замутят что ни то стоящее... на деюсь не детей)), дабы могли нам что ни то противопоставить кроме трёпа на форуме)))

А вообще почитаеш так этот "бред от лодов", и даж весело как то становится, вобщем что то типа юмористическй программы)))

0

873

Ozonni(Bakudo) написал(а):

лайзерк вроде мужикам лизал в хиро...или мне показалось...

егор, если ты по натуре шлюха, то не думай, что все вокруг такие. Мы с джефом раньше постоянно срались везде и всюду, потом как то нашли компромис и нормально с ним сейчас общаемся, в принципе как и с некоторыми другими представителями мужиков. Самые нормальные замесы с мужиками и мортиком, потому что они потом как гармошки языком не трепят на право и налево, как базарные девки. Ты как ленон, сначала в пм асмик, ляля тополя, а потом ой да мы вас использовали и т.д. Давай поговрим с более адекватными представителями вашего клана, которых я хорошо знаю, какие были отношения и что вообще было. И гармошки не взяли бы аден, если бы основные силы ванстаров не были на инадрили, а если бы у них все силы были на Адене, хер бы вы замок отбили когда.
P.S. да гармошки, открою вам маленький секрет, когда то самая сильная пати на сервере была у вас. А сейчас пати ванстаров основное превосходит ваше пати по силе. И мне кажется что в скором времени клан мужиков и ванстаров будут уже одни в состоянии выносить вашу сборную гармоновскую солянку.

0

874

ASMADEY написал(а):

нормально с ним сейчас общаемся

а с додиком и нельзя по другому норм шкет

ASMADEY написал(а):

А сейчас пати ванстаров основное превосходит ваше пати по силе

а бы даже конкретизировал-то организованности

ASMADEY написал(а):

И мне кажется что в скором времени клан мужиков и ванстаров будут уже одни в состоянии выносить вашу сборную гармоновскую солянку

имхо ванстары и сейчас в состоянии

-1

875

ASMADEY
ни как не можите простить человеку уход с клана ?

0

876

Я вполне в состоянии адекватно отвечать за свои слова и поступки и никому из Гармонов никогда не говорила, что они супер пупер замечательные все до единого. Все знают мое мнение по поводу их поступков по отношению к лодам и осадам. Как я вам никогда не молчала, так и им не молчу. Так что не надо тут мне чем-то там тыкать не понять чем. А мои "предметы" обожания находятся в реале, ты что-то малясь путаешь. Вот вас всех задела фраза, что они не жалеют)))) думали все падать начнут от слез? думали вы одни можете держать вар со всем серваком? нет, спешу вас огорчит, вы не одни)

0

877

Я Валеру ненавижу?о.О..ты ошибаешься, я с Валерой в прекрасных отношениях - можешь у него поинтересоваться. А по поводу втихую...кому надо, тот понял ту ситуацию, а кому нужна только публичность,  скандалы и прочее - тот никогда и не поймет - можешь продложать - мне уже все равно, что ты там думаешь)))
Было бы до фени - по 150 раз не цитировали бы одну и ту же фразу всем кланом, переиначивая ее каждый на свой лад)))

0

878

все почитала, удаляю посты. не будем выносить сор из избы
P/S ты прекрасно знаешь о чем я, и не надо придуриваться про клан

Отредактировано ASMADEY (2010-02-01 18:36:58)

0

879

Ты этот сор вынес уже давно, можешь не стараться - мне не от кого что-то скрывать теперь уже))) а по поводу не придуриваться: вот теперь я уже точно хз, о чем ты и к чему про клан...ну да ладно, можешь еще раз процитировать мой пост и сказать что-то вроде того: горой стоишь за гармонов и не видишь, какие они гады...вы это любите, как оказалось))
Тоже почитал..но удалять нифига не буду)

0

880

LINDSI написал(а):

Ты этот сор вынес уже давно, можешь не стараться - мне не от кого что-то скрывать теперь уже))) а по поводу не придуриваться: вот теперь я уже точно хз, о чем ты и к чему про клан...ну да ладно, можешь еще раз процитировать мой пост и сказать что-то вроде того: горой стоишь за гармонов и не видишь, какие они гады...вы это любите, как оказалось))
Тоже почитал..но удалять нифига не буду)

тя прикалывает дурочку врубать, ты со мной уже на ВЫ? мне глубоко похеру в гармонах ты в старах или еще где, не надо делать вид что я обобщаю мнение клана, я с тобой от себя говорю, и не о кланах, а о твоих поступках в отношении меня, я не люблю людей, которые тебе в глаза улыбаются, с которыми ты хорошо общаешься, а потом узнаешь стока всего интересного, прямо крокодильи слезы какие то.

0

881

и эти все последние посты называются

ASMADEY написал(а):

не будем выносить сор из избы

прэлэсно прэлэсно акуеееенно

0

882

KPblJl написал(а):

прэлэсно прэлэсно акуеееенно

это русский темперамент, назывется лес рубят щепки летят, она модер, захочет поудаляет

0

883

ой..прямо столько узнал..боже мой, посмотрите ка...Саша, не строй из себя истеричку - тебе не идет. Это сродни тому, что на нашего Егора гонят все, и когда он есть,и  когда его нету, что он ПЕД - он же не бегает, не орет: вот вы такие сякие в глаза и за глаза... а вы - это я в отношении фразы, которую ВЫ (представители лодов) - цитируете все как-то часто..
Я вообще думала ты человек выше этого всего - выплескивать личные отношения прерогатива сам знаешь кого, странно, что ты уподобился - вроде не маленький. Ну да ладно, дело твое)) кстати, не забудь еще где-нить это описать - раздуть так скажем совсем до неимоверных размеров, а то мирки мало, хиро-чата мало, клан-чата мало, форума, думаю, тоже мало)))

0

884

LINDSI написал(а):

ой..прямо столько узнал..боже мой, посмотрите ка...Саша, не строй из себя истеричку - тебе не идет. Это сродни тому, что на нашего Егора гонят все, и когда он есть,и  когда его нету, что он ПЕД - он же не бегает, не орет: вот вы такие сякие в глаза и за глаза... а вы - это я в отношении фразы, которую ВЫ (представители лодов) - цитируете все как-то часто..

я не истерю, я тебе просто поведал причину резкой смены в отношениях, что б ты не думала, что я практически с тобой не общаюсь из-за того что ты перешла в гармоны

0

885

Я в свою очередь тебе описала ситуацию ту. И не о чем не сожалею, назвать Егорку педом - это не оскробление, точно так же, как и в моем случае отшутиться по поводу тебя) потренируй чувство юмора, вдруг получится) И если бы у меня была возможность что-то изменить, я бы нифига не меняла, а сказала бы тоже самое, что тогда сказала, Роде)))

+1

886

ААААААААА..........
Какие трагедии.. Какой эпатаж ))))))))))))))
Ребята женитесь в реале - идеальная семья получится )))))))))))

+1

887

Эта любофь !

0

888

ASMADEY написал(а):

P.S. да гармошки, открою вам маленький секрет, когда то самая сильная пати на сервере была у вас. А сейчас пати ванстаров основное превосходит ваше пати по силе. И мне кажется что в скором времени клан мужиков и ванстаров будут уже одни в состоянии выносить вашу сборную гармоновскую солянку.

Cпс. Ты оценил нас по достоинству. Скоро они будут на равных в 2 клана выносить нас. А покачто немогут. Какая похвала.=)

А насчёт самой сильной пати на сервере.Мб устроим эвентик ..узнаем чья сильнее....=)

Отредактировано Ozonni(Bakudo) (2010-02-01 21:21:45)

-1

889

Ozonni(Bakudo) написал(а):

А сейчас пати ванстаров основное превосходит ваше пати по силе

Это у нас пати слабые?)))  *Агрюсь нах!!!!*
Да на Адене под конец все кто был против нас всосали от 1 пати )
Ненадо плз судить о том,что сам не знаешь.

-1

890

Как всегда все свелось к простой, можно даже сказать примитивной, обиде которую можно озвучить очень просто "не дала". Лоды в голос воют о гармонах, какие те плохие, ульты кричат, что лоды поганцы, и под шумок один Асмадей никак не может простить Люсе какую-то тайную обиду. Один Крыл хорошка. Никого не осуждает.
Мне интересно, после какой осады не будет очередного витка срачей, разбирательств старых обид и дружного обсасывания новых:)
Если бы ладва не несла за собой такой шлейф негатива игроков по отношению друг к другу по любому, даже незначительному, поводу, возможно, корейцам не приходилось бы сверхурочно придумывать хоть какой-то прибабах, что бы удержать интерес к проэкту:)

0

891

Кикимер написал(а):

обиде которую можно озвучить очень просто "не дала".

я хоть на линдсю и имею зуб, но бросаться фразами кому дала, кому не дала, не тебе мальчик, ты ее не знаешь, так что нефик писать, она те не девочка на дисктеке о которой можно так говорить. Не знаешь ничего не лезь.

0

892

ASMADEY написал(а):

но бросаться фразами кому дала, кому не дала, не тебе мальчик, ты ее не знаешь

А Кикимер разве писал про кому дала а кому не дала?))))))

0

893

ASMADEY написал(а):

я хоть на линдсю и имею зуб, но бросаться фразами кому дала, кому не дала, не тебе мальчик, ты ее не знаешь, так что нефик писать, она те не девочка на дисктеке о которой можно так говорить. Не знаешь ничего не лезь.

Просто он видет как хочет, а не как написанно))))xD Грозный педя космогей.

-1

894

Amatty написал(а):

Просто он видет как хочет, а не как написанно))))xD Грозный педя космогей.

к ноге челядь

-1

895

Вы не отвлекайтесь...
Где продолжение трагедии ?

0

896

Бугагашеньки.=)

+1

897

Ухахахахааа!!!!

0

898

Ну, елки-палки.... Говорили, что тут трагедия масштабная, а на деле опять "лоллипоп топик". Зря спешил, но слово (много словов) все равно вставлю, потому что как человек утонченной душевной конституции, попи*деть люблю. Простите, но традиционно коснусь ЛОДов.
Хочу заострить ваше внимание на очередном примере бывшего члена легионеров. Еще одно подтверждение того, что будучи ЛОДом, постоянно иметь объективный взгляд на происходящее вокруг невозможно до тех пор, пока не окажешься по ту сторону баррикад. Следующий ушедший из этого "очень воинственного" клана, по моим скромным прикидкам, пойдет той же тропкой осознания, что и Линдси, Хартлесс, Торнадо, Игорек и т.д.
То, что Легион сейчас занимается больше подстрекательствами и нашептываниями, по-моему, очевидно. Однако, любая словестная атака, по моему разумению, должна исключать две вещи:
1) Личное/общее
2) Игра в напоминания (кто прошлое помянет, тому глаз из задницы....)
У меня встает вопрос.... Большой такой вопрос встает у меня.... (с) Как Легионеры обращают внимание на упадок Гармонов, к примеру, и подъем Союза, но при этом стойко и мужественно не замечают, что там в собственном бельишке завелось? Каким образом они резюмируют мелочи, в то же время не узревая очевидных недостатков, тем паче, своих? Как они могут говорить о никчемности противника и через неделю-другую вдруг обнаружать его состоятельность в чем-либо? (кстати, здесь Magnezium тоже может поиграть в редакцию)
И последнее.... Сашке Асмадею. Ты всегда говорил, что тебе "глубоко по херу на все" (запатентовать бы, а?), что все для тебя не более, чем пиксели.... Сейчас бы, конечно, самое время подъебнуть, дескать, "приболел ты, сашенька, если так часто позволяешь себе с пикселями разговаривать, да кульбиты перед ними слюнные мочить", но не стану. Ха-ха.
Хочу тебе сказать, что пора бы тебе уже научиться вспоминать о своих словах. Своевременно, взвешено и спокойно. Ты умеешь. И промолчать вовремя тоже способен, я уверен. А пока ты воткрытую шаблонишь симптомы "принижающей словестной гонореи", определенно подхваченые у своего тезки.

*ватка со спиртом для соображений, на которые ты захочешь наплевать, готова))))*

0

899

Scoffer написал(а):

*ватка со спиртом для соображений, на которые ты захочешь наплевать, готова))))*

скуфер, я те романы писать не запрещаю, если мне до балды, то это не значит, что я не могу высказывать своего мнения. Я любю сталкивать интересы и противоречия высказываний не меньше тебя. раз вызывает реакцию, значит где то задевает, представь, что я катализатор, который запускает цепную реакцию. вся наша жизнь игра и все мы в ней актеры. с линдсю у нас личные терки не касаемые пикселей.
P/S если мне плевать, это не значит что я не буду никого сталкивать лбами, мне может нравистя без матов и оскорблений выводить людей из себя, проверять их стойкость, я даже тебя могу столкнуть с твоими же противоречиями, нет без греха, есть те кто грехи боится признать

0

900

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Бугагашеньки.=)

а что это за колхозник в шапке престарелый? хит что ли)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №2