MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » БУДЬ БДИТЕЛЕН! Защити свой аккаунт!


БУДЬ БДИТЕЛЕН! Защити свой аккаунт!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дорогие друзья!
Участились взломы аков на нашем любимом сервере:( А все из-за собственной глупости и простите тупости...
1. Если уж приняли файлы от неизвесных и даже извесных вам людей, будь то картинка, программа, фото прекрасной немецкой девушки, проверте их на наличе вирусов! Трояна  можно прицепить к любому файлу!!!
2. Поставтье Антивирус , обновляйте базы!
3. Поставтье фаервол и обновляйте его!
4. Скачайте бесплатную прогу от касперского AVZ. Скачав, обновите базу и првоерте ваш копьютер. Программа защитить вас от шпионских программ, кейлогеров и прочей нежелательной бороды!
5. Никогда никому не двайте свою инфу об аке!
-
С уважением Fers ака beQL.

0

2

Больше половины взломанных аккаунтов сейчас на счету программы, которая якобы "помогает" затачивать вещи. Разумеется на самом деле ничего кроме отправки вашего логина и пароля злоумышленнику она не делает. Так же принятые скриншоты и исполняемые файлы по аське это практически всегда троян, который тоже поможет вам проститься с аккаунтом.

Будьте бдительны, используйте фаервол и антивирус с обновленными базами. Помните на нашем сервере никаких возвратов потерянных игровых персонажей или предметов не производится. Так что вы целиком и полностью предоставлены сами себе и только сами в ответе за то, чего взрастили. Не ведитесь на разводы, халявы не бывает.

+1

3

Fers написал(а):

3. Поставтье фаервол и обновляйте его!

Брендмауэр Windows тоже вполне сгодится. Хотя бы как предупреждающая статейка о непредустановленной системой попытке связи с интернетом\локалкой.

Fers написал(а):

4. Скачайте бесплатную прогу от касперского AVZ.

На официальном сайте, естественно. AVZ. Пусть вас не пугает название сайта. Z-Oleg - это разработчик Олег Зайцев, ныне официально числящийся в команде Касперских.

Fers написал(а):

Программа защитить вас от шпионских программ, кейлогеров и прочей нежелательной бороды!

Программа НЕ защитит ваш компьютер, но поможет найти шпионов-червяков, исправить некоторые пост-вирусные ошибки системы и удалить при помощи скриптов (научись и пропиши вручную) неудаляемые антивирусом гадости.

Fers написал(а):

5. Никогда никому не двайте свою инфу об аке!

Запиши информацию об аккаунтах на листе бумаги, сожги его, а пепел съешь.

Fers написал(а):

БУДТЕ

Пиши с буквой "Ь"
===========
Все

Отредактировано Scoffer (2009-11-02 15:33:40)

+1

4

Ну. и почту постарайтесь создавать с неподбрутальными паролями....

0

5

А еще не шарьте аккаунты. Даже самая лучшая ваша знакомая эльфийка с третьим размером груди в момент нужны или алкогольного опьянения кинет вас в лучшем случае на шмот, в худшем на весь аккаунт.

0

6

А лучше пресечь всё это в корне (ничё так себе каламбур получилсясь...) - НЕ СОЗДАВАТЬ АККАУНТ и НЕ ИГРАТЬ в ЭТУ ИГРУ!!!111адынадын

0

7

Администрация написал(а):

Больше половины взломанных аккаунтов сейчас на счету программы, которая якобы "помогает" затачивать вещи. Разумеется на самом деле ничего кроме отправки вашего логина и пароля злоумышленнику она не делает. Так же принятые скриншоты и исполняемые файлы по аське это практически всегда троян, который тоже поможет вам проститься с аккаунтом.

Была такая тема,пытались втюхать прогу для заточки шмотков.

А вообще ниставьте НИКАКИХ патчей на свой клиент,кроме патча сервера.

0

8

mcln80 написал(а):

А вообще ниставьте НИКАКИХ патчей на свой клиент,кроме патча сервера.

Улыбнуло. !

0

9

Acc9 написал(а):

Улыбнуло. !

меня улыбнуло ,что тебя улыбнуло.

0

10

Scoffer написал(а):

неподбрутальными

думаешь много народу знают чо енто такое?)

0

11

megazord написал(а):

думаешь много народу знают чо енто такое?)

Не всем дано образование енотомета)

0

12

"неподбрутальными" от слова брутфорс - метод заключается в простом переборе паролей с помощью спец проги и прикрученного к ней словаря.
Т.е. не придумывайте пароли типо qwerty, 12345 и т.д. Чтобы нельзя было перебрать его. И сделайте доругую почту и юзайте её. Почту на которую у вас записан аккаунт не давайте никому!

ГЛАВНОЕ: Используйте в пароле буквы изменяя регистр(заглвные, маленькие) и цифры!

Отредактировано Fers (2009-11-04 11:11:44)

0

13

значение больших и мальньких букв в логине значения неимеют, они воспринимаются и так и так

Отредактировано XpI0H (2009-11-04 20:30:22)

0

14

XpI0H написал(а):

значение больших и мальньких букв в логине и пароле значения неимеют, они воспринимаются и так и так

в логине не имеют,а вот в пароле еще как имеют!

0

15

че вы по сто раз пишите 1 и то же)

0

16

Valkyria написал(а):

че вы по сто раз пишите 1 и то же)

темка такая,больше нечего написать =)) я вообще думал,что к первому сообщению будет приложен файлик с тройанкой =)

Отредактировано LanEr aka Infina (2009-11-05 09:46:37)

0

17

Тема не для того, чтобы куйню разводить, а для того, чтобы сделать соответсвующие выводы, поделеиться с другими своими способами защиты и не допустить потери аккаунта!

Отредактировано Fers (2009-11-05 13:35:25)

0

18

Fers написал(а):

Тебя не для того, чтобы куйню разводить, а для того, чтобы сделать соответсвующие выводы

чета тут ваще ниче не понял =)) кто меня,за что меня,зачем? =)

0

19

LanEr aka Infina, ну переволновался товрисчь Fers. Недовыдавил, так сказать, мысль. =)

0

20

Испарвил Тебя на Тема=) Задумался чет и куйня поулчилась)

0

21

каспер нашел кейлогер в l2.exe. говорят, что такая тема уже была, сори, не нашел. кто в курсе, отпишитесь плиз

0

22

каспер думает, что л2.екзе и есть кейлоггер. не верь ему.

0

23

Касперский ругается на взломанный алгоритм шифрования Themida, которым был зашищен l2.exe, это нормально. Каспер ругается даже на оригинальный l2.exe со времен Хелбаунда.

0

24

nu eto kakbi znak chto La2 eto virus =)))

0

25

Lineage 2 - virus. Posledstviya - polniy vinos mozga!!!  :crazyfun:

0

26

у нас на форуме всплыл такой вот бред:

Здрастье хулиганы,хакеры,взломщики и все все все.

Так значит переходим к делу.Бот про которого все говорят существует и я скажу на каком e-mail он сидит и что ему надо отсылать.А отсылать надо......скрипт(БЕЗ МОИХ ПОДСКАЗОК):

failname:{descript filepass}
>>Go to page:{/5}
truble theme:{#2845409688}
>>Directory count:{/filepass}
server: (ЗДЕСЬ ПОДСТАВЛЯЕМ НУЖНЫЙ СЕРВЕР)
>>Force to server:x100{'5' go to '2'}
gamename: (СЮДА ПИШЕМ ИГРОВОЙ НИК ТОГО, КОГО НАМ НУЖНО ВЗЛОМАТЬ)
>>Search logname:{/gamename}
>>Search pass:{/logname}
>>Send informaion:/logname;/pass; (СЮДА ПИШЕМ Е-МЕЙЛ НА КОТОРЫЙ ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО)
confirmation:{admin group} Nival
>>Directory count:{/admingroup}
logname: (ВАШ ЛОГИН)
truble theme:{#970064759}
>>Save:{/logname}
password: (ВАШ ПАРОЛЬ)
>>Save:{/password}
>>Confirmation:{/logname;/password}

и отсылаем это на e-mail Lin2elcom@yandex.ru через 3-4 дня ждите результат(логин и пароль жертвы)
P.S. НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ ЛОХАМ КОТОРЫЕ ЗАГОНЯЮТ ЧТО ОНИ ВЗЛАМЫВАЮТ ПО 9999 РАЗ, ВСПОМНИТЕ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ, ЦИТИРУЮ :
-я взломал 2 акка на одном  22+, на другом маг 20+ ,но я знаю вам повезёт больше
И ОПЯТЬ ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ВЫБЕРАЕТЕ СВОЮ ЖЕРТВУ ,А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ ЭТИХ ПЕРСОВ И УДАЧА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ)))ОДНИМ СЛОВОМ ГОНЗЫ.
P.S.я сам ДАВНО использовал этот прикол  и советую снимать по 2-3 вещи

0

27

Восстановление настроек рабочего стола, IE и Windows Explorer, измененных вредоносными программами (перед использованием найти и удалить все вирусы):
1) Скачать AVZ (ищи ссылку выше)
2) Запускаем утилиту. Обязательно обновляем базы (Файл --> Обновление баз). Перезагружаем компьютер.
3) Запускаем утилиту. Используем восстановление настроек (Файл --> Восстановление системы).
4) В зависимости от проблемы ставим галочки в строках:
-4 Сброс настроек поиска IE на стандартные (при проблемах с Internet Expolrer)
-5 Восстановление настроек рабочего стола (в ситуации, когда от рабочего стола остались только обои)
-8 Восстановление настроек проводника (при проблемах с навигацией и со входом на жесткие диски)
-9 Удаление отладчиков системных процессов (рекомендую использовать в любом случае)
Жмем слева снизу "Выполнить отмеченые операции". Восстановление пройдет достаточно быстро. Останется только дождаться перезагрузки компьютера.

0

28

observer написал(а):

Здрастье хулиганы,хакеры,взломщики и все все все.
            Так значит переходим к делу.Бот про которого все говорят существует и я скажу на каком e-mail он сидит и что ему надо отсылать.А отсылать надо......скрипт(БЕЗ МОИХ ПОДСКАЗОК):
            failname:{descript filepass}>>Go to page:{/5}truble theme:{#2845409688}>>Directory count:{/filepass}server: (ЗДЕСЬ ПОДСТАВЛЯЕМ НУЖНЫЙ СЕРВЕР)>>Force to server:x100{'5' go to '2'}gamename: (СЮДА ПИШЕМ ИГРОВОЙ НИК ТОГО, КОГО НАМ НУЖНО ВЗЛОМАТЬ)>>Search logname:{/gamename}>>Search pass:{/logname}>>Send informaion:/logname;/pass; (СЮДА ПИШЕМ Е-МЕЙЛ НА КОТОРЫЙ ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО)confirmation:{admin group} Nival>>Directory count:{/admingroup}logname: (ВАШ ЛОГИН)truble theme:{#970064759}>>Save:{/logname}password: (ВАШ ПАРОЛЬ)>>Save:{/password}>>Confirmation:{/logname;/password}
            и отсылаем это на e-mail Lin2elcom@yandex.ru через 3-4 дня ждите результат(логин и пароль жертвы)P.S. НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ ЛОХАМ КОТОРЫЕ ЗАГОНЯЮТ ЧТО ОНИ ВЗЛАМЫВАЮТ ПО 9999 РАЗ, ВСПОМНИТЕ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ, ЦИТИРУЮ :-я взломал 2 акка на одном  22+, на другом маг 20+ ,но я знаю вам повезёт большеИ ОПЯТЬ ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ВЫБЕРАЕТЕ СВОЮ ЖЕРТВУ ,А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ ЭТИХ ПЕРСОВ И УДАЧА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ)))ОДНИМ СЛОВОМ ГОНЗЫ.P.S.я сам ДАВНО использовал этот прикол  и советую снимать по 2-3 вещи

Не буду объяснять.Но это ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!

0

29

Cтроки "совй логин" и "свой пароль" решают, без них никуда...:)

0

30

Как результат не получите не паса от того кого сломать хотите да ещё и свой акк потеряете, так что дерзайте юнные хакеры))))

А кто по умнее всё конечно понял, что это очередной развод на ваш пас)

P.S если кто уже решил проверить как это работает или проверил я вам искрене сочувствую))xD

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » БУДЬ БДИТЕЛЕН! Защити свой аккаунт!