MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Tournament 5 vs 5


Tournament 5 vs 5

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ранним утром раздался стук в дверь городского муниципалитета. Только что пришедший на службу управляющий с удивлением открыл дверь столь раннему визитёру. На пороге стоял старый гном, одетый в какие-то лохмотья.

- Чем могу быть полезен? - управляющий недовольно скривился.
- Я старый охотник, и почти всю свою жизнь я провёл в лесу… - начал с порога гном. - Мой отец был охотником, и дед тоже был охотником, и вполне понятно, что я пошёл по их..
- Уважаемый, у меня много работы. Если вы пришли по делу, то излагайте, а если просто поболтать, то мне некогда. - Перебил старика управляющий.
- Так я по делу и говорю! Я охотник, и всё жизнь был охотником. Вот поэтому, я не умею ни читать, ни писать. Да охотнику это и не надо! Зато я очень хорошо считаю адены, которые получаю на рынке за свою добычу.
- Вы хотите, чтобы я вас научил читать? - Уже не скрывая своё недовольство проворчал управляющий.
- Нет, мне это ни к чему, я же говорю вам, я охотник.
- А в чём же тогда дело?!
- Сегодня утром я нашёл в лесу вот этот свиток, но прочитать, что здесь написано, я не могу. Хотел сначала выбросить, но потом подумал, с чего бы этот свиток просто так валялся в лесу? Вот принёс вам, возможно он вас заинтересует и вы отсыплете старику немного аденок, чтобы я выпил в таверне за ваше здоровье.

С этими словами, гном протянул управляющему бумагу. Тот, презрительно посмотрев на старика, полез в карман и достал какую-то мелочь.

- Вот держи, охотник. Только смотри, не напивайся сильно, чтобы в городе не дебоширил!

Довольный гном побежал в сторону ближайшей таверны, а управляющий, с облегчением вздохнув, сел за стол и принялся рассматривать полученный манускрипт.

Часть первая: Легенда о повелителе Драконов.

В незапамятные времена, когда на земле, названой в последствие Аден, только начинало зарождаться человечество, миром правили Драконы – великие и свирепые создания, обладающие неимоверной силой. Все существа, населяющие тогда землю, подчинялись железной воле Драконов, и боялись их. И скорее всего, человечество, которое только начинало свой земной путь, постигла бы та же участь.

Но в это время, в мире появился могущественный маг, он прибыл сюда из другой, более развитой цивилизации. Представители этой цивилизации долгое время наблюдали за молодой землёй. И в тот момент, когда здесь зародилось человечество, они решили, что именно люди, существа разумные должны править этим миром.

Именно с этой целью на землю был послан великий волшебник – освободить человечество от власти Драконов и дать тем самым возможность людям самостоятельно развиваться. Убить Драконов он не мог - Драконы бессмертные существа. Поэтому, используя древнейшие заклинания, он отобрал у них их силу и заточил Драконов в подземные пещеры, без входа и выхода.

Часть вторая: Послание предков.

С тех пор прошли многие века. Человечество росло и развивалось и сейчас уже, подобно мифическим Драконам, покорило своей власти весь мир Аден. Построены замки, поделена земля, налажена экономика. Люди сейчас сильны как никогда, но силой их необходимо управлять. Иначе в мире наступит разрушение и хаос.

Мы, ваши старшие братья, до сих пор наблюдаем за вами. Один раз мы уже вам помогли, и благодаря этой помощи, вы сейчас существуете. Настало время помочь вам во второй раз – избрать сильного и достойного правителя, которого будут бояться и уважать, который сможет грамотно управлять вашим миром. Но избрать его должны вы сами.

У вас есть восемь месяцев, за это время вы должны устроить турнир среди ваших лучших воинов. И по итогам этого турнира, определить сильнейших – тех, кто достоин править миром Аден.

Когда мы приходили на вашу землю в первый раз, мы отобрали силу Драконов, и наделили ею кольца и подвески. Небывалая власть и могущество ждёт их обладателя. И именно эти кольца мы вручим лучшему из вас – вашему будущему правителю. Мы надеемся, что сила Драконов в достойных руках пойдёт на пользу всему миру Аден.
__________________________________________

С 19 октября, на сервере стартует новый долгосрочный турнир за звание сильнейшего клана сервера!

Приглашаем Вас принять участие в серии клановых турниров по системе боя "5 на 5". Соберите сильную команду, которая сможет достойно выступить в турнирных поединках, и доказать в честной и бескомпромиссной борьбе, что именно Ваш клан достоин называться "Лучшим из лучших"!

Со всеми подробностями и правилами турнира, Вы можете ознакомиться здесь.

Желаем всем удачи, и пусть победит достойный!

0

2

Как часто будет евент и как узнать когда а то сёдня пропустил =(

0

3

поделился бы кто своими впечатлениями о первом этапе

0

4

Все было достаточно неплохо. По крайней мере, для первого раза. С почином!
Не понял только системы "расписания" боев. Одни команды по три боя провели, другие по два раза друг с другом бились.
Хотелось бы увидеть схему типа:
            l Party#1 Party#2 Party#3 Party#4 Party#5 Party#6
--------------------------------------------------------------------
Party#1l   X XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Party#2l                XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Party#3l                            XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Party#4l                                        XXXXXXXXXXXXXXXXX 
Party#5l                                                      XXXXXXXXXX
Party#6l                                                                xXXXX

То бишь, вариант "каждый vs каждый" с последующим подсчетом очков. Либо систему типа "play-off".
И неплохо бы было заранее знать, какие кланы будут участвовать. А именно, отписывать в специальной теме заявок состав пати с учетом запасного игрока.

0

5

Что табличка показывает не понятно в принципе, но цвета нравятся. :rofl:

0

6

Хотелось бы уточнить по поводу пати-бафа... он может идти отдельно от основной, выступающей, пати или же баферы являются составляющими команды?

0

7

Администрация написал(а):

Что табличка показывает не понятно в принципе, но цвета нравятся.

Табличка как в чемпионате в любом, то есть в спорте, там сразу видно результат команд. Если такие существуют постоянно.
P.S. А вообще похоже так и было, не очень понятно, и таблицу человек запутал.

Отредактировано MisterZ (2009-10-21 00:12:23)

0

8

LINDSI написал(а):

Хотелось бы уточнить по поводу пати-бафа... он может идти отдельно от основной, выступающей, пати или же баферы являются составляющими команды?

Грузи фулл и парти на 5 человек. Прям как естaфете.

0

9

Обьясню систему мож она мне только понятна,было 10 каманд провели по 1 бою,5 победителей прошли в финальную часть турнира.Дальше пятерка разыграывала одного победителя который войдет в 6 лучшых,остальные 4 разделят между собой 10-9-8 и т.д места.Из этой 5-рки проведя по 3 боя стали oneStar,дальше 6 каманд стали разыгрывать сльнейшего тоесть их стало 3,из 3 проигравших я вывел 1 сильного он вышел в след круг,2 проигравших бились за места.В итоге осталось 4 каманды которые и провели серию поединковза места в первой четверки.

Дальше по поводу каманд которые будут писать тут о своем участии,никто не знает как у кого с работой и реалом,собрались пришли.На своей работе устаканится график работы,буду за ранее оповещать всех игроков о приближении турнира,примерно он пройдет в субботу на этой недели.

Итоги первого этапа турнира по системе 5 vs 5.
Гармониум 1 - 1 место(3 очка)
Гармониум 2- 2  место(2очка)
ОнСтар - 3 место(1 очко)

По эвенту будут доработаны спорные моменты.

Отредактировано [LoD]zizunet (2009-10-21 01:57:56)

0

10

[LoD]zizunet, с таким "непредвзятым" расписанием, джентельмен, вам бы среди чиновников в КХЛ заседать, помогая им каждый год придумывать новые извращения над системой проведения турнира))))

Наиболее честно было бы, если бы все участники провели по одному бою с каждым из соперников. То бишь, к примеру, 10 команд - 9 максимально набраных очков за этап эвента. Но этот вариант весьма емкий по времени. Поэтому, простейшим выходом может стать групповая система с разделением команд на 2-4 группы, кратных по количеству пати общему числу участников. А-ля Лига Чемпионов. Однако, для этого нужно заранее знать, какие кланы будут участвовать в турнире (создать специальную тему для заявок). Определять команды в группы можно по принципу жребия. Посредством "метания" кубика хотя бы.
Ну, что скажете?

0

11

lexx131 написал(а):

вот не понятно по4ему от одного клана больше 1-ой команды.

не где не сказоно что незя больше крманд с 1 клана

Отредактировано Arturs (2009-10-21 15:53:28)

0

12

да зачем тогда проводить ивенты, раз провели, и то масса недовольных, играйте в тетрис

0

13

ASMADEY,

[LoD написал(а):

zizunet]По эвенту будут доработаны спорные моменты.

Задел на будущее. Создать основу и проработать лучше сейчас, чем потом исправлять то, к чему многие привыкнут.

0

14

А ещё понравилось когда командам не регенили MP/HP, хотя в правилах указано что надо )

0

15

У новых модераторов нет способности что-то восстанавливать.

0

16

по моему проще сделать систему как в футболе )

парами соревнуются, победитель выходит в след круг, и так до финала и так же 3 местаи времени меньше займет и понятнее чем каждый с каждым и то что было.

0

17

дело в том что надо начислять очки всем участникам а не только 1,2,3 месту. если как в футболе то там не поймешь кто 10 например а кто 9. норм система. чуток доработать надо.эта система была на х1 где я играл и все были довольны) было бы кул чтобы еще общую таблицу очков клана на сайт сервера сделали

0

18

да очки то 1 2 3 месту достаточно, за 8 месяцев насумируется, а так если всем то долго больно и нудно, за 8 месяцев надоест тем кто проводит.

0

19

ну хз. если будут давать только 1 2 3 месту очки то только усилят и без того сильные кланы(очки рано или поздно всем пригодятся).а если всем то хоть начинающие кланы немного поднимутся за счет своих побед))

+1

20

Magnezium написал(а):

ну хз. если будут давать только 1 2 3 месту очки то только усилят и без того сильные кланы(очки рано или поздно всем пригодятся).а если всем то хоть начинающие кланы немного поднимутся за счет своих побед))

полностью согласен

0

21

ну если уж на чистоту начинающим все равно не светит, что так что так, ну будет у них 1-5 очков и ?

0

22

новые кланы могут создаться и прокаченными и одетыми игроками.потом вольются в соревнование и при желании могут показывать хорошие результаты.а очков я думаю побольше будут давать.да и подогревать интерес надо у других кланов.

0

23

Magnezium написал(а):

новые кланы могут создаться и прокаченными и одетыми игроками.

зачем чтото создавать если проще пойти в один из двух сторон алли серва? Мне кажетса обычно так происходит.
Сначало все ходят по нуб кланам а потом или Бёрны или алли Ванстаров(я хз как они називаютса).
Вот какой клан за последнее время попал на какой епик, кроме етих двух сторон?)))

0

24

Valkyria написал(а):

ну если уж на чистоту начинающим все равно не светит, что так что так, ну будет у них 1-5 очков и ?

Это точно, бесполезно.

Magnezium написал(а):

новые кланы могут создаться и прокаченными и одетыми игроками.потом вольются в соревнование и при желании могут показывать хорошие результаты.а очков я думаю побольше будут давать.да и подогревать интерес надо у других кланов.

Даже если и будет создавать клан, прокаченный и одетый, толку мало. (Думаю многие это делают) Игроков надо прокачать, это ерунда, а вот одеть в тот же шмот, какой у стариков, очень большая проблема. Так что шансов у стариков намного больше и из них многие выиграют, если не надоест им за 8 месяцев. Думаю так и будет. Очень большой срок.

0

25

DeadLife написал(а):

зачем чтото создавать если проще пойти в один из двух сторон алли серва?

ну например наш клан создали 1,5 года назад с нуля(без чьей либо помощи) и норм клан с большим онлайном.я думаю если постараться можно за пол года очень даже сильный и сыграный клан сделать.

0

26

DeadLife написал(а):

Сначало все ходят по нуб кланам а потом или Бёрны или алли Ванстаров(я хз как они називаютса).

ну про всех ты загнул

0

27

потрите флуд плз =) не та тема =)

0

28

чёт невидно результатов 2 этапа

0

29

Результаты второго этапа по системе 5 vs 5.

Гармониум 1 -39 очков.
Гармониум 2 -36 очков.
Феникс -       30 очков.
ОнСтар -       24 очков.
Ультиматум - 21 очков.
Скорпион -   21 очков.
Мужики-       18 очков.
Силвернет-   9 очков.

Следуюший этап турнира пройдет.
30.10.09 в 21.00.

+1

30

А это уже сумировка со старыми очками или нет?
Или я чуток не догнал систему раздачи очков =)

Отредактировано Walkure (2009-10-27 08:49:51)

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Tournament 5 vs 5