MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а ведь ктотоже говрил в 10 сообщении а вы "писсимист"  :longtongue:

0

32

И Украина проиграла...=(((
зато терь никаких нервов во время чемпионата,можно спакона наслождаться хорошей игрой(побарабану на счёт).

0

33

и правильно, что проиграли, нечего позориться на чемпионате xD

-2

34

pahan, ты стереотипное дерьмо, которое делает вид осознания, а не осознает....

+1

35

pahan написал(а):

и правильно, что проиграли, нечего позориться на чемпионате xD

жаль ещё 1 минус за это сообщение нельзя поставить

Отредактировано zXzMAkCzXz (2009-11-20 05:41:44)

0

36

Петербург. В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Зенит. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
-Меня зовут Коля, я болею за Зенит.
-Меня зовут Маша, я болею за Зенит.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Леша, я болею за Спартак.
Учительница возмущается.
-Как ты можешь?! Почему это ты болеешь за Спартак!?!?
-Моя мама болеет за Спартак, мой папа болеет за Спартак, мои друзья болеют за Спартак и я болею за Спартак.
-И что? А если бы твоя мама была про-сти-тут-кой, папа наркоманом, а друзья вообще пи-да-ра-са-ми, чтобы ты тогда делал?!
-Тогда бы я болел за Зенит!

0

37

:rofl: аж до сле3...(под сталом)

0

38

Роскомспорт доволен успехами, достигнутыми в теннисе и борьбе.
Следующим президентом России спортивный комитет просит избрать футболиста.

0

39

Пригласили в «Динамо» форварда из казахского клуба «Кайсар Кызылорда». На первой же
тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и говорит:
— Мяч, бля!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
— Гол, бля!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
— Удар, бля! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! Гол, бля!
На это смущенный казах отвечает:
— Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо...
На что тренер ему говорит:
— Да иди ты к черту! Это я Диме Булыкину объясняю!

0

40

Из жизни футбольной. Идет игра, счет равный. Игра нервная, с большым количеством
нарушений и словесной перебранки между игроками. Вот один из игроков подбегает к судье
и говорит:
— Товарищ судья, а меня пятый номер на хуй послал!
Невозмутимый судья спокойно отвечает игроку:
— Играть-играть, никто никуда не пойдет!

0

41

— Наши прорываются через защиту соперника! Очень точный пас! О! Смотрите! Наши
втроем! Против одного вратаря! Они пасуются! А-а-а! Навес! Удар! Гандоны «Durex» — наш
сегодняшний спонсор!

0

42

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним — футболист в трехцветной форме.
— Ты кто? — спрашивает Петр.
— Я — русский футболист.
— А как ты в ворота попал?

0

43

Молдавский клуб «Олимпия» предлагает всем желающим принять участие в конкурсе за право выйти на поле в составе команды в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов. Участник, который предложит за это наибольшую сумму, сможет выйти на поле в основном составе команды в еврокубковых играх, сообщает официальный сайт «Олимпии».
         Для участия в конкурсе необходимо сделать стартовый взнос в размере 300 евро и назвать сумму, которую человек готов заплатить за участие в проекте. Начальная стоимость места в команде — 10 000 евро. Победитель конкурса будет определен 22 марта 2010 года. Соревнование завершится досрочно, если кто-то из участников предложит клубу 1 миллион евро.

0

44

некто не сомневался, что кабзон тут заселится на пмж =)

0

45

=((

0

46

Valkyria написал(а):

некто не сомневался, что кабзон тут заселится на пмж =)

попизди мне есчё тут :)

0

47

Как сборная проигрывает - так хамим, когда сборная на коне - хвалим... Меня всех больше убивают "специалисты-полуболельщики", которые пару раз в году в моменты игр сборной садятся в мягкое кресло с пивом и становятся футбольными аналитиками.
В отборочных на евро08 когда после поражения от израиля и гроссмейстерской победы 1-0 на классе у андоры, после подарка хорватов сколько было вот таких подобных, однотипных сообщений и мнений:
                                                 "нечего позориться на чемпионате xD"
Зато после матча с голандцами те же люди восхваляют сборную.

Я  всё к тому, что наступит лето, многие будут смотреть ЧМ10 и когда наступят поединки Греции с Кореей или Словении с Алжиром, неужели мысли не будет что мы бы не хуже на их месте смотрелись? Клубов много, а Сборная одна!

0

48

как много девушек красивых и все они у СПАРТАКА.Намного хуже у динамо и супер бляди в цска!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Футбол