MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Наша сборная фактически в ЮАР, но болел и за наших соседей - Украину и Беларусь. Сегодня они сыграли вничью 0:0, что ставит под сомнение выход хоть одной из этих сборых в финальную часть.
Как думаете, а как сыграем мы в финальной части? чего достигнем? ;) пишем свое мнение, болеем не только л2)

0

2

О финальной части рано еще думать. Что-то мне посказывает, что придется наткнуться на стыковые. Настораживает то, чего мы не имеем, по сравнению с ЧЕ: физической подготовки. Четвертый матч кряду заметно сдаем во втором тайме по функционалу. Одно радует - больше, чем обычно, пытались бить издали. Выход из группы уже в кармане, но с какого места, узнаем после встречи с Бундес-тим.

0

3

да по любому мы в ЮАР.как не крути никуда оттуда не денемся)) у немцев выйграем как и у англичан в прошлом году.при такой поддержке стадиона мы обязаны побеждать!

0

4

Magnezium, что греха таить, тогда без удачи не обошлось: оплошали в матче с израилем, подсобили хорваты. Так что, с немцами судьбу первого места решим в очнике. Тут нужна только победа. Не стоит списывать со счетов фактор усталости после сезона. И надеяться на восстановление Жиркова.

0

5

ну в принципе согласен что нам повезло тогда. но сейчас немного другая ситуация. много кто играет за границей и физически они сильные. + еще сейчас идет прям борьба за место в сборной.раньше ее почти не было(((( так что думаю наши ребята из кожи вон будут лезть чтобы победить и себя зарекомендовать.ведь ТОЛЬКО после красивых побед на наших ребят столь пристально стали смотреть западные клубы.

0

6

не прое...ть бы как когда то хохлам (стыковой матч ,не помню год,но помню как Филимонов облажался) .Рано говорить о ЮАР

0

7

мне кажется без вариантоф проиграем

-1

8

Тогда просто не смотри матчи, патриот....

0

9

XpI0H написал(а):

мне кажется без вариантоф проиграем

вы батенька пиССссссссссьььььсимисттттт :angry:

-1

10

core написал(а):

Как думаете, а как сыграем мы в финальной части?

своё мнение я высказал, идите нах смело с вашими фразами, возможно писимист а мб мне паралельно как сыграют, хм... а мб я просто несобираюсь сматреть?

0

11

футбол - говно. линейка рулит.

0

12

За что люблю нашу сборную, за то что сохраняют интригу до последней минуты...(уверен мы будем в ЮАР)

0

13

ппц, после первого тайма :mad:

0

14

Судейство конечно ппц  :x

0

15

судья корявое существо ппц,"продай свисток,купи очки"--это про него!!

0

16

megazord написал(а):

футбол - говно. линейка рулит.

мда...

0

17

Пусть апилляцию подают! Как когда-то Уэльс. Я понимаю, конечно, что вплоть до удаления Кержакова команды образца "евро" на поле не было, но это не меняет общую картину судейства. Не настораживает ли вас, господа болельщики, факт того, что за четыре отсуженых этим, дай Бог слова подобрать, судилой встречи с участием сборной России, три (!) были с удалениями!?

+1

18

удаление Жиркова вообще интерестно прошло.....

0

19

Да Жиркова удалили правильно не х толкаться,а вот Кержака ...да и в ж...у такой футбол, все на х болею за сб.Эфиопии(можно сказать опять не повезло)

0

20

Судья должен быть последовательным, удалил коржа, дай желтую или красную за отмашь по лицу томуже кержаку в том же моменте. А в целом считаю Гус сделал 2 ошибки: не выпустил с первых минут Погребняка и Быстрова (хз что с ним) и вторая взял в сборную кержака.
И еще 1 момент. Штрафной в первом тайме должен был бить Павлюченко но никак не "дубовый"  Игнашевич. Из таких мелочей складываются победы.

Сугубо мое личное ИМХО.

0

21

ХЗ кто написал(а):

Да Жиркова удалили правильно не х толкаться,а вот Кержака

Жиркова ни за что удалили!!!!!! человек который подает мяч начал типо прятать его и дурку включать,хотя ОБЯЗАН сию секунду подать мяч!!!!!!!!!!!

+1

22

с выпуском с первых минут Погребняка я на 100% согласен. он был очень сильно заряжен на победу!

0

23

Magnezium написал(а):

да по любому мы в ЮАР.как не крути никуда оттуда не денемся)) у немцев выйграем как и у англичан в прошлом году.при такой поддержке стадиона мы обязаны побеждать!

=)

0

24

До удаления Кержа на поле был один Жирков. Команда появилась, когда стало что терять.
Моменты, которые не смог осилить:
-почему оба матча не играли флангами, а уперто смещались в центр?
-что случилось с вводом мяча в игру из аута?
-почему Сычев, а не Бухаров?
-вопрос Быстрова
-почему без забросов и только по низу?
-почему не было "персоналки"?
-почему не было рвения и тактики а-ля матчи с бундес-тим?
Очень грязно провели первый тайм (постоянные подкаты сзади). Невероятный брак в передачах в течении всего матча.
Многие говорят - слив. Сомнительно. Да и зачем? Мутко, Медведев, Абрамович не просто так явили свои лики словенскому стадиону. Согласен с одним - весьма подозрительная игра в четверть силы, дай Бог.
Аукнулись раздолбайские последние пять минут первого матча. Авансы нужно в меньшем размере выдавать, дабы разочарование было менее горьким. Главное сейчас - за Хиддинка держаться. Безо всякой тренерской чехарды. Пусть ставит команду один человек, а не все понемногу.

0

25

Единственныйе человек которые хотел победы над словенией это был Акинфеев, а остальной сборной в ЮАР с такой играой делать нечего, и Хидинга есчё жалко он отличный тренер и наша сборная его недостойна!!!

0

26

Да и коментатор говно был, ГУСЕВ УМРИ ПОЖАЙЛУСТА ПОДОВИСЬ ЧЕМ НИ ТО ИЛИ ПРИГНИ ПОД КОЛЁСА АВТОМОБИЛЯ А ЛУДШЕ ПОЕЗДА ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО  :mad:

0

27

Единственныйе человек которые хотел победы над словенией это был Акинфеев, а остальной сборной в ЮАР с такой играой делать нечего, и Хидинга есчё жалко он отличный тренер и наша сборная его недостойна!!!

0

28

Valkyria написал(а):

=)

я патриот!)

0

29

Magnezium написал(а):

Жиркова ни за что удалили!!!!!! человек который подает мяч начал типо прятать его и дурку включать,хотя ОБЯЗАН сию секунду подать мяч!!!!!!!!!!!

+адын

0

30

Magnezium написал(а):

с выпуском с первых минут Погребняка я на 100% согласен. он был очень сильно заряжен на победу!

не думаю чтобы он был так же заряжен выйди с первых минут матча.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Футбол