MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Замена сервера на более мощный


Замена сервера на более мощный

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

36 голосов ^^ завтра продолжу)

0

32

ну с такими профи хакерами мы быстро получим железо :DD

0

33

Если IP - динама, то проблем с петициями быть не должно. Если статика - поменяй местами планки - получишь новый адрес))))))))

0

34

IIIypa написал(а):

мы быстро получим железо

не железо только а шанс на получение :)

0

35

ВНИМАНИЕ!!! товарищи у нас появились доброжелатели http://users.elcom.ru/forum/viewtopic.p … amp;t=5084 читаем и думаем ,что это за дол...б пытается нам обосрать сервак!

0

36

кстати по поводу того откуда я это нарыл прислали в асю ссылку
1:12 ALEZI2: привет
1:12 ALEZI2: эта инфа тебя заинтересует, про сервак линейки http://users.elcom.ru/forum/viewtopic.p … amp;t=5084
Nickname: ALEZI2
First name: Санек
UIN: 461443869
ICQ port: 0
System up since: 5 февраля 2009 г.4:48:14
ICQ status: отключен
Address: Владимир
если миранда IP успеет спалить их тоже выложу =)))

0

37

Дожили. "Доношу до вашего сведения...." (с) Уже сами о своей подлости рассказываем. "Доносчику первую плеть".

A3 написал(а):

что это за дол...б

Алексей Пронин)

0

38

Optovik написал(а):

не железо только а шанс на получение

нуда....не совсем правильно выразился))

0

39

Scoffer написал(а):

Алексей Пронин)

еслиб он сказал что он Павлик Морозов я бы понял без вопросов)

0

40

мде-) интересно узнать кто же это такои Алексеи Пронин.....и чем ему серв неугодил...

0

41

Мне кажется его мнение мало кого вабще интересует.

0

42

.
...А это по ходу дела Стукач из тех Крыс, что хотели серв под донат отобрать и их в мягкой форме (*респект Админу) послали - вод и занимаються мелкой пакостью вроде "нассать под дверь..." чтоб последнее слово за собой оставить    :x
.
Смешно что за чушь несуд, хотя обычно на эту чушь народные массы и ведуться.   

внедрение в вашу серверную компьютера который в конечном счете должен получить доступ к вашей сети

, чисто интересно - а что ж тама такого воопче ценного можеть быть, если про качество связи в основном топике пишедся:

исправно плачу свои кровные 500р в месяц за свой "высокоскоростной интернет'' (64kb/s) а меня еще и выкидывает, а иногда у вас там какие то технические работы, по 3-4часа и доступ в интернет как вы говорите ограничен

угу, прям так с владимира терабайты ценной и важной банковской информации о валютных счетах качаться будут каналов в 64Кбпс  ыыы
.
...Вопрос на засыпку - а Что воопче можед сделать голая железка, софт то все равно в Элкоме ставить будут ???    ИМХО писал полный Депил, тк как ДДС атаки  делаються не с конкретного точечного сервага, который и так будет на подозрении и птичьих правах.   
.
...Ф Бабруйцк Стукача с Сусаниным в роли Поводыря, почему-то когда вредные троянцы в сети висят - они Разрешения у администрации не спрашиваюд   :longtongue:

Отредактировано SiNS (2009-02-19 18:50:43)

0

43

он типо просит удалить темку эту где мы сами говорим как можно несколько раз подписать петицию )

0

44

Да блин, приведите Одминистрацию Элкома, ткните носом в клиент покажите Герань в 20:00 - и скажите в общий чтоб игроки прокоментировали ситуацию = никакого голосования не надо будет  xD

0

45

да забейте, там вообще полный бред написан, у мальчика мания преследования, насморелся шпионских сериалов, а как что на самом деле делается не знает, вот и пишит охинею. пост мона смело переносить на сайт какой нить психиатрической клиники в раздел девиантное поведение и его вляение на массы)

0

46

Опять и тут жадные дети поднасрали :(

а кто там тему закрыл?

Отредактировано Enkidu (2009-02-19 20:00:41)

0

47

A3 написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! товарищи у нас появились доброжелатели http://users.elcom.ru/forum/viewtopic.p … amp;t=5084 читаем и думаем ,что это за дол...б пытается нам обосрать сервак!

Бред да и только.

0

48

Мы это сделали-))))

0

49

Мы маладцы)) когда апдейт будет?:)
Ps:JohnLennon,а ты популярен)))(про коменты петиции)

0

50

прогосовали то мы да,мы папки все не спорю......только я думаю что они терь это железо будут выделять годик)

0

51

IIIypa,читай первый пост.

0

52

MENDOZZA написал(а):

IIIypa,читай первый пост.

и че? я знаю че там анписано.....просто говорю что долго будем ждать мне кажеца

0

53

переход на более мощный сервер уже осуществился?

0

54

Не всё сразу. Потерпим

0

55

интересно оринтеровачная дата есть или даже оринтеровочно не известно когда настанет этот день))

0

56

Похоже, эта дата временно не известна. А как известно нет ничего более постоянного, чем временное...
Но все-таки не хочется поддаваться таким пессимистическим настроениям. *надеемся на лучшее*
Даешь скорейшее обновление серверного железа!!

0

57

будем надеяться)

0

58

Mr.Durden написал(а):

Даешь скорейшее обновление серверного железа!!

Поспешишь, людей насмешишь.

0

59

Ждем пятницы-понедельника...
Не спешите...
Спокойно ждите...

0

60

Шторм написал(а):

Ждем пятницы-понедельника...
Не спешите...
Спокойно ждите...

а переход на финалку будет? вроде 27 марта переход на оффе планировался, если надо могу дать ссылку, откуда скачать рус. клиент на финалку, ток сиситем переписать останется и серв перенастроить)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Замена сервера на более мощный