MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Замена сервера на более мощный


Замена сервера на более мощный

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Появилась небольшая возможность заменить текущий сервер на новый, гораздо более мощный. Новый сервер собран на личные средства одним из наших московских игроков. Который в свою очередь хочет передать его в безвозмездное пользование Элкому. Безвозмездное то есть даром, то есть ни от кого и ничего не требуя взамен.

Но есть проблема. Элком не может в своей серверной размещать "чужие" серверные машины. Не вдаваясь в подробности развернувшейся драмы. Для существенного увеличения вероятности попадания нового сервера в серверную Элкома нужно ~1200 голосов.

Поэтому зайдите и подпишите петицию по этой ссылке:
http://petitio.ru/p52


Информация для тех кто в танке:

- Вайпа не будет.
- Донат никто вводить не собирается.
- Сервер дарят на чистом энтузиазме.
- Вайпа точно не будет!

0

2

я б ваших юристов на кол посадил, уже даже такой ситуации разрулить не могут. До какого числа надо набрать 1200 голосов?

0

3

Не нужно агрессии. Юристов тут никаких нет и не было. Все делается на добровольной основе. Элкому вообще огромное спасибо, что приютил. Особенно гигантское спасибо сочувствующим людям, что там работают/работали. Просто не в каменном веке живем и для всего нужна своя бумажка. Конкретного числа к которому надо 1200 подписей нет. Все может идти до тех пор, пока энтузиазм у замешанных людей не иссякнет. В случае даже если новый сервер установить не удастся, существует возможность неплохого апгрейда текущего сервера. Так что без паники, сохраняем спокойствие и верим в лучшее будущее.

+1

4

я разместил банеры на разные форумы,но мне кажется не сможем мы набрать столько,или каждый должен создать по 3-4 мыла и пытатся сделать,других вариантов просто не вижу.

0

5

ASMADEY написал(а):

я б ваших юристов на кол посадил, уже даже такой ситуации разрулить не могут. До какого числа надо набрать 1200 голосов?

Саш администратор и так работает много,много всего ввел,исправил,нам остается только отдать голоса и сделать максимум усилий чтоб на наш сервер установили нормальную машину.А то что елком не может просто дать добро,это конечно бред....

0

6

Чертова волокита, одним словом.
Но в чем проблема? В 4-5 окон можете играть - неужели не создать 9-10 разноименных ящиков для петиции?!

0

7

по моему он там по айпи сморит

0

8

Valkyria написал(а):

по моему он там по айпи сморит

Сейчас я у друзей в политехе(обшаге),у нас 1 айпи на 8 общаг,получается что если я проголосовал другие не смогут,думаю врятли.

0

9

LoDzizunet написал(а):

или каждый должен создать по 3-4 мыла и пытатся сделать

если дело в мыле=) то это же проще простого) у мну только с сапортами около 11 аккаунтов=)а это щитай 11 ящиков)

Valkyria написал(а):

по моему он там по айпи сморит

да и если по айпи зырют ,тоже думаю непроблема стоит отрубить нэт и и подрубить по новой . вот те новый айпи и думаю это не только у мну одного такое=)

0

10

Давайте уж у кого есть возможность петируйте с разных ай пи,я пару тройку голосов оставлю точно.

0

11

[LoD написал(а):

zizunet]у нас 1 айпи на 8 общаг

там не 1 айпи на 8 общежитий

0

12

Enkidu написал(а):

там не 1 айпи на 8 общежитий

У универа 1 айпи.

0

13

запросил помощи в голосовании даж у бывших сокланов с "Мафии" частично народ на "Руоффе" и с "Еверморе"

0

14

я не зочу умничать) я уже многое по этой теме не помню.. айпи у сети/подсети один, а у компьютеров в этой сети/подсети разные айпи.. что-то в этом роде)

A3 написал(а):

да и если по айпи зырют ,тоже думаю непроблема стоит отрубить нэт и и подрубить по новой . вот те новый айпи и думаю это не только у мну одного такое=)

есть кукисы

0

15

я уже заметил что с этим борода по тому и попер народ спамить 

A3 написал(а):

запросил помощи в голосовании даж у бывших сокланов с "Мафии" частично народ на "Руоффе" и с "Еверморе"

воть=)

0

16

не че.............неаберем мы все эти голоса).....жа агитацию устроим крупно-маштабную и все разрулим) главное не счетать ворон а работать)

0

17

Я например зарегался там 2 раза: 1 раз с Оперы, а второй с Эксплоера! так, что дело не в АйПи. Делайте выводы!

0

18

delet cookie

0

19

Моих несколько есть.

0

20

Энтузиастам огромное спасибо. Таких людей сейчас мало.
Подписей уже оставлено лично мной 6 штук. Нет предела совершенству:)
Думаю для большей активности стоит добавить в анонсмент при заходе эту ссылку, и что бы почаще в шаут о ней напоминали.

0

21

если с 1го IP можно голосовать 1 раз то юзайте прокси серверы
чистите печенюшки аки cookies
в общем активнее)

0

22

Вот я спустя сутки зашел по ссылке и написано что я подписал эту петицию =) а я выключал комп это точно =) и АЙПИ у меня не постоянный, значит дело в браузерах... и кукисах

0

23

чистим кукисы и работать, работать товарищи :)

0

24

кукисы почищены, но все равно пишет, что вы уже проголосовали, так что лучше браузер сменить))

0

25

01 начало программы
02

Russian написал(а):

если в мозиле просто проголосовали потом

-- настройки ---приватность---показать куки---ищем "petitio.ru" -- удаляем.
03 go to 02

0

26

goto слитно пишется и его крайне не рекомендуется использовать
бесконечный цикл без возможности выхода из него - не есть хорошо
где шаг с голосованием? твой алгоритм только кукисы удаляет бесконечно :D

0

27

За 2 дня уже почти 500 голосов набралось,если так и дальше пойдет как нех 1200 наберется.

0

28

меня удаление кукисов спасает =) подряд 10 раз

0

29

Юзаю оперу там все просто
Заходишь Инструменты - Настройки - Дополнительно - Cookies
Ставишь галочку Спрашивать принимать ли Cokies
Регишь левое мыло. Кстати удобно делать временное. Оч удобно на http://www.jetable.org/en/index.
Когда жмешь кнопочку подписать на вопрос принимать ли куки говоришь нет. Возврашаешься на страницу подписи, делаешь еще мыло там же и процесс заново пускаешь.
Вот так порядка 50 голосов за 15 мин, но однообразно надоедает быстро.

0

30

Молодец,что 50 голосов оставил...

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Замена сервера на более мощный