MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » EVANGELION


EVANGELION

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

День добрый уважаемые игроки lineage 7 июня на сервере создан клан EVAHGELION c альянсом PRETORIAN - на данный момент клан 6 лвла с 2 гильдиями и активным набором академиков для поднятия лвла клана
если у вас есть желание принять участие в развитии клана - ник KCEHOMAH
набор в оснавной клан 60+
набор в гильдии 50+
7 правил клана
1 - мы избегаем варов с другими кланами и любыми активными необоснованными боевыми действиями по отношению к другим кланам
2 - для оплаты академиков каждый член клана сдает в КВХ 5 кк еженедельно на данном этапе (при желании можно сдавать больше - это приветствуется)
3 - частый онлайн (если чара нет в клане неделю и геймер не предупредил об отсутствии - чар удаляется из клана)
4 - члены клана складывают выбитые ими ресурсы в КВХ
5 - клановый крафтер создает вещи по заказу игроков из кусков и рецептов предоставленными заказчиком (на данный момент клановый крафтер 73 лвла)
6 - запрещены любые грубости и мат в клан чате и к членам клана - за нарушение штраф 50кк или удаление из клана (в зависимости от степени нарушения)
7 - необоснованное ПК приведет к удалению персонажа из клана с позором и последующим убийством в случае встречи

регулярные походы на РБ и в катакомбы
собственный клановый крафте и спойлер
4 клановых баферов 2 ПП 1 ШЕ 1 ЕЕ
сайт в доработке

немного про КЛа
Я Евгений - мне 20 лет, в lineage играю с 3 храники с 2000 года
самый запоминающийся сервер - splendor - онлайн 16000 - х1 - глава клана Evangelion - замок Аден - в клане 56 человек 70+ ушел в связи с закрытием сервера

заявки оставлять на сайте http://evangelion-clan.at.ua/

Отредактировано KCEHOM (2009-06-21 20:19:52)

+1

2

Кулл Правила Клан Чисто Для Кача. Так и Со Скуки моно Кони Двинуть Если Нет Варов.

0

3

онлайн 16000
о я епу... на руоффе 6к макс. а тут 16к...

0

4

ого...прикольное начало))))
удачки вам, ребята)))
Кстати, очень часто в Гиране маленькие лвлы ищут клан))) кричите по-чаще о наборе))
Ап теме)

0

5

спс большое - страемся выйти в топы - пока все идет по плану - академики нужны - для скорости твинков качаем - может кто нам поможет - будем очень признательны и благодарны

0

6

на выходных пойдем на форд - замок пойдем брать как хотя бы половина персов будет 76+

0

7

cBAPOr написал(а):

Кулл Правила Клан Чисто Для Кача. Так и Со Скуки моно Кони Двинуть Если Нет Варов.

drim написал(а):

А как же вы собирайтесь замки захватывать? Или же так и хотите остаться бомжами?

что вот взъелись на человека? Побольше такого народа и не будет бесприсорников на элкоме:)
кул темко +1
темка АП

Отредактировано Judge (2009-06-15 20:09:20)

0

8

Judge написал(а):

что вот взъелись на человека? Побольше такого народа и не будет бесприсорников на элкоме:)кул темко +1темка АП

спс большое

0

9

по описанию начинающий клан с далекими планами.Ждем нового доминанта на л2 сцене=))

0

10

KCEHOM написал(а):

Я Евгений - мне 20 лет, в lineage играю с 3 храники с 2000 года

c 11 лет?

ультразадрот.... %-)

0

11

KCEHOM написал(а):

День добрый уважаемые игроки lineage 7

Здравствуй, гость из будущего)))

KCEHOM написал(а):

в lineage играю с 3 храники с 2000 года

У меня есть весьма странная информация о том, что Lineage 2 только в Корее появилась 1 октября 2003 года. Прикидываете, когда примерно состоялся релиз С3 в Европе?

KCEHOM написал(а):

необоснованное ПК приведет к удалению персонажа из клана с позором и последующим убийством в случае встречи

В PK убивать будете?

-1

12

Scoffer написал(а):

У меня есть весьма странная информация о том, что Lineage 2 только в Корее появилась 1 октября 2003 года. Прикидываете, когда примерно состоялся релиз С3 в Европе?

недостоверная информация - с 4 появилась в корее в 2003 году а демо версия с3 в 2000 - в миллениум

Scoffer написал(а):

KCEHOM написал(а):необоснованное ПК приведет к удалению персонажа из клана с позором и последующим убийством в случае встречиВ PK убивать будете?

- принуждение к пвп - а в некоторых случаях на ПК

0

13

читайте внимательнее историю ЛА2 - и когда вышел ее реализ - мне сейчас 20 лет - в линагу меня пригласили в компьютерном клубе АВРОРА когда я учился в 7 классе

0

14

KCEHOM, специально для вас, мой уважаемый первооткрыватель. Раздел "Сага" к прочтению обязателен.

0

15

Я хотел бы тоже поиграть в Ц3 когда все нубы не вкурили чё такое Прелудия :)

0

16

Scoffer написал(а):

специально для вас, мой уважаемый первооткрыватель. Раздел "Сага" к прочтению обязателен.

хм - удивлен - и  как так получилось - может это было что то похожее на линейку или года перепутал

приношу извинения - но что тогда было в 2000 году - бета версия или что то еще - непомню

0

17

интересно ,что далше будет

0

18

Обознался, не страшно)

0

19

на факт то что я начал в линейку с 3 хроники это правда )))

0

20

Зачем так уж тщательно выискивать в постах некие неточности?))) ну игрет человек с 2000 года...ну и ладно))))

KSEHOM, у вас жуткая аваторка(( я очень люблю животных (котов в особенности) и вот это существо милой, но беззубое ввергает меня в уныние

+1

21

LINDSI написал(а):

Зачем так уж тщательно выискивать в постах некие неточности?)))

Зачем так уж тщательно выискивать в аватарах некие неточности?)))

Каждая неточность - забавный диалог в перспективе. Ирония и ее "выжимание" из мелочи есть моя слабость. Хотите видеть шутку - вы ее видите. Хотите же видеть порицание - получите. Определение настроения моих слов на вашей же совести.
))

+1

22

Scoffer написал(а):

))

хорошо, что вот это не забыли...а то увидела бы порицание....

))))

0

23

KCEHOM, а в али какие кланы входят?

0

24

Ведьмак написал(а):

а в али какие кланы входят?

на данный момент был 1 с мертвым онлайном -  мы его убрали - так что пока в али никого нету - не видим клан для перспективного взаимодействия

0

25

LINDSI написал(а):

у вас жуткая аваторка(( я очень люблю животных (котов в особенности) и вот это существо милой, но беззубое ввергает меня в уныние

хорошо - если вас это приводит в уныние то я изменю на что нибудь интересное - вас это устроит

+1

26

Я КЛ клана Азерот, он пока мертвый (то есть качаю академиков, на кп). Собственно у меня оч хороший онлайн(но не вечерний, утро-день), как клан скилы проучу начну набор. Али ищу клану, ваш понравился ;)

0

27

Ведьмак написал(а):

Я КЛ клана Азерот, он пока мертвый (то есть качаю академиков, на кп). Собственно у меня оч хороший онлайн(но не вечерний, утро-день), как клан скилы проучу начну набор. Али ищу клану, ваш понравился

сколько у вас человек и онлайн среди них

0

28

Лучше буду в игре писать, как застану так и поговорим. а тут как почта чтоли получается, вопрос - ожидание - ответ - свой вопрос - ожидание...  :P

0

29

Ведьмак написал(а):

Лучше буду в игре писать, как застану так и поговорим. а тут как почта чтоли получается, вопрос - ожидание - ответ - свой вопрос - ожидание...

пиши на ник КСЕНОМАНТ

0

30

Нормально пойдут брать, если для начало кому нибудь в союз войдут. А там уж как фишка ляжет.

+1


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » EVANGELION