MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Знакомства и встречи » Ярославцы, угощаю Дорогие! ) Пора на зелёнку...?!!!


Ярославцы, угощаю Дорогие! ) Пора на зелёнку...?!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте уважаемые Ярославцы, отзовитесь!!! Мой уважаемый ONEstar и ..... чё, неужели нет никого больше из Ярославля?!!! ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!))))) Опять бухать с этими "однозвёздыными")))

         P.S. а если серьёзно, хотелось бы знать есть ли ещё ребята из Ярославля на элкоме?! Пишите - буду рад!!! Моя аська 405803949!!! фотка - свежак :blush:

Отредактировано FINAL (2009-06-11 01:26:45)

0

2

гы :)

0

3

FINAL написал(а):

Опять бухать с этими "однозвёздыными")))

Неужто так плохо О_о??

0

4

lexx131
спасибо.
к сожалению, умеют.

да так, что я понять не могу - кто автор темы???
первый раз вижу, сорри :)

0

5

Judge написал(а):

Неужто так плохо О_о??

Нуууу, я ж с иронией!!!  8-)  (Ответ: ОТЛИЧНО)

lexx131 написал(а):

Стары вроде ни4его клан, норм =) неужели пить не умеютЬ  :longtongue:
уже второй день дождь идёт.... глянул в прогноз, обещают и всю следующую =(

Привет!!! Клан очень хороший, позитивный, дружный!!! Да чё говорить... надо собраться и убедиться в этом!!! Я убедился одинажды   ;) !!! А по поводу погоды - сча фиг предугадаешь с ней...! Так что, будем надеяться на солнечные деньки в ближайшее время!!!

sheryl написал(а):

к сожалению, умеют.

Привет, почему ж к сожалению??!! Многие могли б позавидовать  ;)

sheryl написал(а):

да так, что я понять не могу - кто автор темы???
первый раз вижу, сорри :)

Без всяких сорри... Автор темы - житель города Ярославль и частичка элкома  8-) ... За дополнительной информацией к своим "соклананянам" ))))  Gea, Birna, к примеру!!!

0

6

FINAL написал(а):

...чё, неужели нет никого больше из Ярославля?!!! ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!)))))

кажется может:((                                      Жители Ярика отзываетесь не будьте нубами го на природу:)
                           или просто стесняются:)
                                                                 а может боятся ^_^

0

7

а может на форум мало заходят, а может нас просто мало!!!  :pained:

0

8

мне кажется, всех, кто играет на элкоме, и живет в Ярославле давно поработил онеСТАР. )

0

9

sheryl
Грустная правда и факт, то что к сожалению не всех - вот и по этому поводу хочется собрать всех Ярославцев! Предположительно на сервере играет человек 20 из них 90% в oneSTAR !!!

0

10

Я хоть и не из Ярика, но oneSTARцы для меня как родные. Final - странно что ты еще не с нами ))

0

11

Он с нами, я его вчера видела  ^^

0

12

BeautifulBeast написал(а):

Я хоть и не из Ярика, но oneSTARцы для меня как родные. Final - странно что ты еще не с нами ))

То что не с Вами - ну так однажды получилось - обратного пути нет!!! Главное что я с Вами и за Вас всегда, но в другом клане - своём!

Sati написал(а):

Он с нами, я его вчера видела  ^^

Правильно!"Пролистать наверх" и я снова с Вами, сегодня)))

Отредактировано FINAL (2009-06-29 14:10:04)

0

13

Ребят в линяги поарите скорей всего народу найдете больше чем на форуме. Ведь одни задроты кругом :)
ПС: Сам такой же. :)

0

14

cBAPOr написал(а):

Ребят в линяги поарите скорей всего народу найдете больше чем на форуме. Ведь одни задроты кругом :)
ПС: Сам такой же. :)

Да, вряд ли! Не все сознАются сходу кто есть кто, а половину просто стёбом займётся и в пм по большому ходить! Форум более радикальная и честная штука!!! Как говорится - язык до Киева доведёт, - посмотрим что будет! Пока что прогноз сбывается! - бегает человек 20)) всего!!! Грустно :pained:

0

15

FINAL написал(а):

язык до Киева доведёт

Оо....
ну.... емм....кароч , работайте языками=)

0

16

XpI0H написал(а):

Оо....
ну.... емм....кароч , работайте языками=)

Гениально! Как изящно гармонирует содержание и форма! По теме то нечего написать? :)

0


Вы здесь » MMO » Знакомства и встречи » Ярославцы, угощаю Дорогие! ) Пора на зелёнку...?!!!