MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Помогите решиться...


Помогите решиться...

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Скоро буду брать саб,кто лучше светлый лучник или человек лучник?
Светлый

32% - 21
Человек

53% - 35
Темный(для полноты,но выбираю из двух)

13% - 9
Голосов: 65

31

Увидим=)

0

32

Ведьмак написал(а):

жно. но не сразу, а через саб. на человека, орка, спойлера... 2 саб можно и на сыра, или любого другого светлого

Я это уже писала,но я же по их мнение полная дура...так что им все равно...

0

33

Ведьмак написал(а):

И все же темного тоже нестоит совсем со счетов сбрасывать. есть конечно свои минусы свои плюсы

Блин ну у него же жизней так мало...

0

34

м

Ведьмак написал(а):

лук тебе за спину и стрелы в руку

может наоборот))

0

35

Тыц-тыц-тыц... Лук в руки, стрелы за спину))

0

36

Или стрелы в спину, лук в руки. Можно еще и лук в спину, но это не понашему, "не по комсомольски. Не наш метод"

0

37

MisterZ написал(а):

Или стрелы в спину, лук в руки. Можно еще и лук в спину, но это не понашему, "не по комсомольски. Не наш метод"

Ваш...думаю точно ваш...

0

38

Cыр это мастер быстрой атаки...ударил убежал.... хавк самый толстый лукарь его трудно убить а для защиты замка ваще шоколад изза снайпа...Фр это криты частые и сильные....ябы взял сыра.

0

39

Tasha написал(а):

Если БД взять саб на гладиаторшу(как я и планирую)то 3 сабом можно взять СР=)

Tasha написал(а):

Жизнь идет пока мы строим планы... Не планируй,живи!!!

0

40

Bakudo написал(а):

Cыр это мастер быстрой атаки...ударил убежал.... хавк самый толстый лукарь его трудно убить а для защиты замка ваще шоколад изза снайпа...Фр это криты частые и сильные....ябы взял сыра.

есть такая штука, называется тату. с ее помощью можно и сыра сделать толще, и хавка быстрее.
особые скиллы (dash, snipe, hex...) - другое дело. я выбирал класс исходя именно из этого.

0

41

Воровайка ну если так смотреть то мну вовсе нравится дагерщица...но там проблемка,она должна добежать что бы ударить....

По поводу моей подписи,росто очень люблю Джона Леннона и Битлс а это его слова... Жить ни когда не планируя и не думая это разные вещи...я не планирую,как и говорил Джон,но я ДУМАЮ=))) И вот подумав я решила что разумней взять ГЛАДИАТАРШУ так как у меня талум хеви и кеш+кеш...одеваться не придется... А вот туда позже,мона и лучницу,так как там надо денег на маджестик и соул боу.

И если  у тебя написано,что ты воришка и без тебя не воровать,значит ты и правда воришка?=)))

0

42

Дагер + лук........
Вспоминаю первого ремня ))))))
Хорошее было время )))))))))

0

43

Шторм написал(а):

Дагер + лук........
Вспоминаю первого ремня ))))))
Хорошее было время )))))))))

Что такое 1 ремень?

0

44

Tasha написал(а):

Что такое 1 ремень?

Tasha, а Вы ведь недавно на  сервере то..?
Просто история серва насчитывает уже года 3, не пересказывать же её всю? Примерно половину я сам не застал, так что...  Играйте, общайтесь, развивайтесь :)

З.Ы. А Ремень - это ник игровой одного из старичков серва (если я правельно Шторма понял^^)

0

45

Tasha написал(а):

Жить ни когда не планируя и не думая это разные вещи...я не планирую,как и говорил Джон,но я ДУМАЮ=))) И вот подумав я решила

MisterZ, это вы?

Tasha написал(а):

люблю Джона Леннона и Битлс

Да. Эти парни тоже любили по клубам пошляться. Или в кино сходить.... Ну, по настроению, в общем)))

0

46

Scoffer написал(а):

Да. Эти парни тоже любили по клубам пошляться. Или в кино сходить.... Ну, по настроению, в общем)))

Угу=) Это просто идеал человека без забот и хлапот=)))

0

47

Scoffer написал(а):

MisterZ, это вы?

Что за шутка по поводу МистерЗ? Кто он и причем тут-думая,подумав,думаю... У меня не хватает сил это осилить=)))

-1

48

Кто то хоть ещё тут думает, некоторые только мыслят. Вот и разницу сразу видно. Человек думая потом делает, а ничего не делая можно только мыслить. В крайнем случае языком болтать, в стиле поучительного сарказма.

Отредактировано MisterZ (2009-06-09 09:10:07)

0

49

Бери хавка, - интересный клас, тебе понравится!!!

Отредактировано Quantum (2009-06-10 15:30:43)

0

50

Да ну нафиг,хавки валенки жырные.... )Ну на саб яб взял хавка,если конечно у тебя есть фул :) А по основе лучше всего сырки,ими на олимпе проще.

0

51

Саб выбирается из твоих собственных желаний:
1. Хочеш ПвП под бафом и на осадах, то хавк.
2. Хочеш тупо побегать покрасоватся и нелюбиш ПвП, ну или допустим на крайний случай олимп, то сыр.
3. Ну вот на счет темного даж незнаю что сказать))

Есть у меня темный лук, но хочется хавка ибо я за то, чтобы подраццца...

Следовательно исходя из твоего голосования у тебя выбор либо хавк либо сыр, ну а тему для размышления мы тебе подкинули О_о.

Подпись: Самый злющий БД на сервере-Rikkimaru ыть)

Отредактировано Shket-89 (2009-06-16 17:38:12)

0

52

Bakudo написал(а):

Фр это криты частые и сильные....

ФР это криты сильные но частота поменее чем у Сырка, но не люблю ФРов из за маленького кол-ва CONa отвечающего за ХП и проходимость стана.

Хавку можно татушкой разогнать DEX до уровня темного при этом его CON останется больше чем у ФРа.
Конечно можно сделать тату +5 DEx -5CON и получится декс как у Сырка и CON опять же будет больше чем у него.
у темного СТР на 1 больше чем у Хавка, и всех меньше у светлого.
замарочка в скилах, у сыров скорость атаки можно прибавить и демаг, но дальность снижается, так же на 79 есть скилы на скорость и скорость выстрелов. у темных тож есть пару примочек (дебафы, селф на урон и точность) но на 79 нет ни на скорость ни на скорость выстрелов...но я выбираю хавка у него кроме как на 79 бафов на скорость бега нет ничего усиляющего. При фуле тока стреляй да бегай ))

Отредактировано Valkyria (2009-06-17 10:33:12)

0

53

ФР это сильные криты, СР это частые криты, Хавк это нечто среднее между ними, т.к. в пассивке у него и сила критов от ФР и частота критов от СР. Так что если сделать тату +1 СТР -1 КОН; +5 ДЕКС -5 КОН он будет выдавать такие же сильные как ФР и частые как СР криты, при этом ХП у него будет поболее чем у вышеперечисленных. Так что я выбираю Хавка на пвп и осады.

0

54

так же как Сыр и ФР он не будет выдавать, потому что скилов он не имеет таких ... рапид фаер, контр рапид шот, Дед ай.

0

55

Уточню, про частоту и силу скиллов я я говорил относительно статов и пассивных скиллов, про активные не слова. К слову ты забыл, что у хавка есть снайп, вещь ооочень хорошая, особенно когда стоишь на стене замка (хорошая, правда пока тебя пара человек в таргет не взяла =) )

0

56

Из хавка можно сделать такого же как сырка, а вот из сырка хавк не получится. Мой совет бери хавка... он и толще и дамаг у него по круче будет, да и в осадах он лучше всего пригодится.

0

57

большинство за хавка )

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Помогите решиться...