MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Помогите решиться...


Помогите решиться...

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Скоро буду брать саб,кто лучше светлый лучник или человек лучник?
Светлый

32% - 21
Человек

53% - 35
Темный(для полноты,но выбираю из двух)

13% - 9
Голосов: 65

1

Посоветуйте мне,вот мне сказали,что СЛ бегает быстро и очень часто бьет критами а человек почему то всеми воспет как самый лучший лучник... Блин и я просто спрашиваю ибо сама ничерта не знаю!!!! Не заходите сюда даже если хотите просто повыделыватся!!!!

0

2

Мне кажется, лукарь лучше репчатый! Порешить его слезное, но милое дело....

-1

3

=)))

0

4

имхо сырка опаснее

0

5

Ухтышка,значит моя интуиция не подвела=)

0

6

Девушка, у вас фамилия случаем не Собчак?

0

7

ASMADEY написал(а):

Девушка, у вас фамилия случаем не Собчак?

Новосилецкая а что?

0

8

голосовать не стал, ибо плюсов и у одного и у другого много, надо самой решать что тебе нужно. Скажем в пвп сагитара и сырка на селфах у сагитара шансов почти нет, под бафом сырок врядли выживет

0

9

Пасиб Александр=)

0

10

как повелось с С4 Хавки считались осадными лукарями которые рулили под фулом а сырки считались и считаются кайтерами (стрельнул-отбежал)

0

11

Лично мне больше нравится сыр ибо сам играл сыром ^^

0

12

Благодарю вас за то,что вы спокойно делитесь со мной своими мыслями,это такая редкость на этом форуме=) Пока человек ведет...

0

13

Советую почитать базу знаний и посмотреть скилы\статы и т.д и т.п обоих классов... Также советую повторить это действие при похожей ситуации(типа а какую пуху лучше выбрать? ^^ )
P.S - если кто-то сказал "имхо" - это не значит что твоя интуиция не подвела xD

0

14

Pozityf написал(а):

Советую почитать базу знаний и посмотреть скилы\статы и т.д и т.п обоих классов... Также советую повторить это действие при похожей ситуации(типа а какую пуху лучше выбрать? ^^ )
P.S - если кто-то сказал "имхо" - это не значит что твоя интуиция не подвела xD

Слушай видишь нормальные люди голосуют,7 за человека,7 за светлого и 4 за темного... А если бы мне что то дала эта твоя база данных я наверное уже там посмотрела бы да? Как ты думаешь? Просто мне гораздо понятней выслушать мнения людей чем почитать какие то цифрки...

Можно узнать,вы здесь что все какие то обиженные жизнью? Мне вас всех очень жалко,честно...есть пара нормальных людей а в целом все на столько гнилые,что даже самим тяжко жить... Выпустите этот гной из себя и вам будет гораздо легче жить!

Тема была открыта не для того что бы кого то обидеть а для совета... А вы даже просьбу о совете превращаете в бидлам....сочувствую вам...

-1

15

уж как мы Вам, девушка, сочувствуем...без хотя бы малого количества серого вещества, совсем туго, поди...
А по теме: сколько людей, столько и мнений и спрашивать совет в таких вопросах - ну я хз, как это назвать. Сродни вопросу: мне выйти замуж за богатого или красивого? (из вашего репертуара предположительно)

0

16

А кто по основе профа? =)

0

17

Anoran написал(а):

А кто по основе профа? =)

БД=)

0

18

missO написал(а):

уж как мы Вам, девушка, сочувствуем...без хотя бы малого количества серого вещества, совсем туго, поди...
А по теме: сколько людей, столько и мнений и спрашивать совет в таких вопросах - ну я хз, как это назвать. Сродни вопросу: мне выйти замуж за богатого или красивого? (из вашего репертуара предположительно)

Ну я хоть что то выбираю...а тебе судя по всему и выбирать то не приходится=))))

0

19

)) Вы правы...выбирать мне уже не приходится ибо хватило прочтения баз (да о чем я..Вам не понять)

0

20

Хавк под фулом рулит, а так как большинство замесов проходит при фулл бафе, то я за Хавка.
А почему ты саб именно на лукаря хочешь?

0

21

Для меня лучше хавк. "Дешево, практично и надежно"

0

22

"А если бы мне что то дала эта твоя база данных я наверное уже там посмотрела бы да? Как ты думаешь?"
Ты права, база данных бы тебе врядли что-то дала)
Но если тебе так хочется послушать мнения людей, то я тебе советую играть за спойла :D

0

23

MeFaLa написал(а):

А почему ты саб именно на лукаря хочешь?

Ну просто а кем еще? Так хоть убежать можно=)))))

А ты кем посоветуешь?

0

24

Pozityf написал(а):

Но если тебе так хочется послушать мнения людей, то я тебе советую играть за спойла :D

Кокашка ты=))))

0

25

Tasha написал(а):

А ты кем посоветуешь?

В игре 31 класс не считая кур, трудный вопрос...

0

26

Поиграй на х1000+ всеми и выбери то, что тебе по душе.

Отредактировано MeFaLa (2009-06-04 18:59:17)

0

27

MeFaLa написал(а):

Поиграй на х1000+ всеми и выбери то, что тебе по душе.

Ну надо...да ты как всегда прав...

0

28

А я скажу очень простую вещь, которая ответит на твои вопрос: темные эльфы не могут брать саб класс на светлых и наоборот!Так что сыром ты точно не поиграешь!

0

29

IIAIIH9I написал(а):

А я скажу очень простую вещь, которая ответит на твои вопрос: темные эльфы не могут брать саб класс на светлых и наоборот!Так что сыром ты точно не поиграешь!

Если БД взять саб на гладиаторшу(как я и планирую)то 3 сабом можно взять СР=)

0

30

главное не очковать*)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Помогите решиться...