MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » можно ли играть клиентом Грация Парт2 ??


можно ли играть клиентом Грация Парт2 ??

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые, помогите. Живу на Камчатке, клиент Финал тут не найти никак. Можно ли каким-нибудь образом играть с клиента Парт2?? Патч старый у меня есть, но коннект не происходит. Очень рассчитываю на вашу помощь.

0

2

А скачать никак? Нету анлима... попросить друзей, знакомых, на крайняк есть люди которые качают за деньги, я знаю во владимире дивидюк 200 р стоит )

0

3

у нас тут нету анлима :(( вообще нету. просто я слышал даже после перехода на финал можно было играть с клиента парт2. а сейчас вот не получается :(( может надо поправить что-нить в настройках?? помогите кто знает...уже волосы на попе рву :(((

0

4

pashich

если ты в игре был в клане, значит у тебя должны быть товарищи, а у тебя должны быть Аси товарищей)))) так вот пусть они тебе запишут на диски Финал и вышлют по твоему адресу, а ты на почте проплатишь за посылку вот и все)))).... или я хз как ща почта работает но раньше можно было так, а если сейчас нельзя просто скинишь товарисчу))) на мобилу денег, взамен потраченным на ОТСЫЛ))) посылки)))ыть

Отредактировано Buckac (2009-06-01 15:16:14)

+1

5

да это все понятно....но неужели никак не настроить парт2??

0

6

Платить в любом случае, придется, уважаемый. Либо другу на мобильник, либо за посылку, либо за трафик при обновлении клиента Парт 2 до Файнела... А качать он будет... И не мало... Так, что выбирайте из 3 зол наименьшее. Да, кстати, при обновлении не факт, что еще будет работать не криво...

+1

7

да платить не вопрос.....но играют же люди до сих пор клиентом парт2......

0

8

Объясняю: клиентом Парт 2 можно играть предварительно его обновив до Файнел. И точка. А на Парт 2 играть не получится, потому что весь наш сервер перешел на Грация Файнел. И точка. Без вариантов.

0

9

pashich написал(а):

....но играют же люди до сих пор клиентом парт2......

Играют, безусловно.... Но на других серверах...

-1

10

ы, хорошо, подскажи примерно сколько по весу будет обновление парт2 до финала?? ну хотя бы больше гига или меньше??

0

11

Heartless написал(а):

Играют, безусловно.... Но на других серверах...

именно на этом серве у меня знакомый шпилит юзая клиент Грация Парт2

0

12

pashich написал(а):

ну хотя бы больше гига или меньше??

Я попробовала обновить до Финалки, ради интереса, качал больше 2х Гигов, дальше терпения не хватило, поскольку Файнел уже стоял на компе.

pashich написал(а):

именно на этом серве у меня знакомый шпилит юзая клиент Грация Парт2

У меня таких нет...

Отредактировано Heartless (2009-06-01 16:18:21)

0

13

Слышала, что можно использовать совершенно чистый клиент Грация Парт 2 и пропатчить его нашим патчем для Грация Файнел... Только вот снова нельзя гарантировать, что будет работать ровно...

0

14

Я играла первое время на парт 2, пока диск не выслали. Просто пропатчила старый клиент. Но у меня все нормально было.
Зачем вам парт 2? попросите диск выслать. Или так уж не в терпеж поиграть?)) так отдохнете от ла..позагараете там, погуляете, ну и прочее))) Зато потом на финалке приятно играть)))

+1

15

LINDSI написал(а):

Я играла первое время на парт 2, пока диск не выслали. Просто пропатчила старый клиент. Но у меня все нормально было.
Зачем вам парт 2? попросите диск выслать. Или так уж не в терпеж поиграть?)) так отдохнете от ла..позагараете там, погуляете, ну и прочее))) Зато потом на финалке приятно играть)))

Я так думаю что пока по почте приидет письмо уже будет грация финал+
До я кутии письма месяц идут,не говоря уже о камчатке

0

16

ну, думаю на грации финал+ клиент останется - грация финал (по названиям такой вариант логичен), просто патч нужно будет установить. Если нет...то простите, мы уже месяц на финалке - как раз письмо пришло бы)))

0

17

Я до сих пор клиентом парт 1 играю, а один мой друг клиентом камаель. Скачали новый патч и все норм...  :rolleyes:

0

18

Вспомнилась песня В.Цоя...
А по сабжу - можно

0

19

Pozityf написал(а):

А по сабжу - можно

блин, а как???
в целях эксперимента качнул чистый part2, поставил патч - толку ноль!

0

20

Modus-V, хм, хотя извиняюсь, возможно нельзя ввиду последних апдейтов...
А так я помню что когда только перешли на финал у меня все отлично игралось через старый клиент Part 2, и не у одного меня

0

21

Нет смысла обновлять через АВТОУПДЕЙТ так как там не совпадают клиенты и вместо карты черный квадрат... Нужно клиент именно Live! Так что если и обновлять,то через файлик PTStoLive - conversion. А лучше скачать с сервера или с wwwtorrents.ru =)

0

22

я играю на парт 2 при этом я не чего не апдрейдил просто установил пач сервера и всё ) не видно новых скилои и не видно новый кантинент и карта не робит это это всё не судь фак в том что играть можно не затрачивая денег ^^

0

23

XxGNOMxX написал(а):

я играю на парт 2 при этом я не чего не апдрейдил просто установил пач сервера и всё ) не видно новых скилои и не видно новый кантинент и карта не робит это это всё не судь фак в том что играть можно не затрачивая денег

Каких денег? Я клиент скачал с оффа - бесплатно o.O

0

24

Я отлично играю на Part2-пропатченым последним патчем для грации,правда там много касяков,например отсутствие карты.Но в целом играть на нем можно.Так что вперед.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » можно ли играть клиентом Грация Парт2 ??