MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Olimp baff


Olimp baff

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дрался с "Erynia и своровал  бафф.У меня выскочил Shield lvl 3. У олимп менеджера его нету,а у СС на селфе токо 1 лвл.
кто знает откуда Shield lvl 3 ?

+1

2

поражает. у некотрых по несколько персов, тока тока 80 лвл и уже в Ы 80. а ты к 79 всё А грейд до 6 вточить пытаешься)

Отредактировано НЕ hero (2009-05-22 02:32:55)

0

3

DeadLife написал(а):

Дрался с "Erynia и своровал  бафф.У меня выскочил Shield lvl 3. У олимп менеджера его нету,а у СС на селфе токо 1 лвл.
кто знает откуда Shield lvl 3 ?

Вот ты поганец)))с моим конкурентом  в пати))))
Всеравно не догонит,пусть хоть укакаеццо)

0

4

хммм интересно...

0

5

mcln80 написал(а):

Вот ты поганец)))с моим конкурентом  в пати))))
Всеравно не догонит,пусть хоть укакаеццо)

это не он в пати а он с ним дрался просто вот так бывает остается и как пати получается постепенно пока не релогнешь...

DeadLife написал(а):

Дрался с "Erynia и своровал  бафф.У меня выскочил Shield lvl 3. У олимп менеджера его нету,а у СС на селфе токо 1 лвл.
кто знает откуда Shield lvl 3 ?

а вот это интересно надо проверить у СХ мб баг какой

0

6

да нет там багов, геодата не работает, по мне не раз били на оли другие чары, возможно что и с бафом так, кто то хотел помоч, а получилось как всегда, но щитка этого даж не заметила вчера что он 3 лвл(

0

7

за такое читерство лишить бы выступлений на олимпе на пол года. чтобы знали

0

8

может сатан сам мне кинул щит, а потом сделал скрин и писал в тоне "Ну и что будем делать" в надежде что я щас вся перепугаюсь и буду откупаться, бёрны, вам ли такие скрины делать, у вас рыльцо давно в пушку!

0

9

Elena написал(а):

может сатан сам мне кинул щит, а потом сделал скрин и писал в тоне "Ну и что будем делать" в надежде что я щас вся перепугаюсь и буду откупаться, бёрны, вам ли такие скрины делать, у вас рыльцо давно в пушку!

ага..а ты такая белая и пушистая..куда деваться...пользуемся багами на олимпе?

0

10

DeadLife написал(а):

откуда Shield lvl 3 ?

мб просто сам баг при воровании бафа?) попробуй бафнись вторым окном шилд 1 лвл,а потом курой попытайся украсть баф...и глянь будет ли 1й или 3й лвл

Отредактировано OldSon (2009-05-22 11:03:30)

0

11

кстати да интересная мысля )

0

12

Лвл скила ворованных баффов глючит неимоверно.. Но значения бонусов самих скилов от этого не меняется.

0

13

Elena написал(а):

может сатан сам мне кинул щит

нет такого бафа. токо мигт лвл 2 и то по другому вигледит. Щас проверю Шилд лвл своровать но чёто не веритса =)

P.S.Проверил 10 раз. ворует он и так 1 лвл.Тоесть Еруния приташила бафера на олимп.

Отредактировано DeadLife (2009-05-22 13:41:54)

0

14

хм раз нет геодаты то возможно /таргет Ериния  юз скил Щилд левел 3 )

0

15

DeadLife написал(а):

Тоесть Еруния приташила бафера на олимп.

Полная чушь

Я таких скринов как у тебя могу сделать 100 штук и на каждого члена али бёрн, и скажу что вы там все с бафером, смысл мне таскать кого то из-за шилда, который магу впринципе не сильно нужен, добежать не сможешь своим крылатым чудищем.

0

16

Жду адекватных объяснений щита 3 лвла. Если объяснений не последует будет бан.

+1

17

У меня нет объяснений( бафера со мной не было на олимпе.

0

18

Мое мнение небыло смысла ташить бафера ради 1 бафа.  да и фиг знает мб это глюк какой то

0

19

KuCaHa написал(а):

Мое мнение небыло смысла ташить бафера ради 1 бафа.

что успела то и кинула.

0

20

Воровайка написал(а):

что успела то и кинула.

1 Бафф ? да еще и щит ? xD
Не атаку.. или бег или профу там...

0

21

Администрация написал(а):

Жду адекватных объяснений щита 3 лвла. Если объяснений не последует будет бан.

Мне кажеться что не стоит такие жесткие меры принимать,на первый раз можно и простить на мой взгляд,заменить бан на какой-нибудь жесткий дебафф длительностью 2-3 дня или в тюрьму на тот же срок.
тем более с отсутствием геодаты,могут быть подставы,для устранения конкурентов.

Отредактировано mcln80 (2009-05-22 14:53:08)

0

22

По поводу скрина...
А как ты умудрился показать щит ? рамкой.. если курсора на шилде нет ????
Для того что бы показать бафф - на него нужно навести курсор.. Курсора нет вообще....
Окно баффа черное (непрозрачное...) Может быть с любого скрина...
Требую проверки на фотошоп данного скрина.....

+1

23

[14:53] <xXYXx> Шторм: смотри фишку)))ты закончил олимп к стобу привел бафера бафнул шилд бафера вывел)))
[14:53] <xXYXx> мб он взял себе сам и кинул бафф

0

24

На многих серваках где нет геодаты практикуется таскать баферов в текстуре,или под ботом,т.к он не видет приград.Само сабой представьте что она повесит себе блес мп сразу заметно будет на форованном бафе.Тут шит,вроде мелоч но приятно...скоро дансы будут вадить...А вось не заметят.

0

25

Полностью соглашаюсь с DeadLife.
Если специально кинула бафф, то можно понять почему шилд. Кинет профу будет видно, что что-то не так. А шилд 3 лвл, обычный привычный бафф для всех глаз на оли.
Ну или 2 вариант, глюкануло,....хотя странный глюк неправда ли.

0

26

Шторм написал(а):

[14:53] <xXYXx> Шторм: смотри фишку)))ты закончил олимп к стобу привел бафера бафнул шилд бафера вывел)))
[14:53] <xXYXx> мб он взял себе сам и кинул бафф

Тогда бы в систмном чате было собщение о том что вы чувствуете эффект шилд3

0

27

Насколько я знаю все бафы участников палятся зрителями при обзоре. Так что если подойти взвешенно, то чтобы так читерить нужно быть совсем нубом. Учитывая, что невозможно определить наличие подставы, и то что цель преступления, если оно имело место быть, незначительная, то на первый раз устное предупреждение. Если повторится будут подниматься логи и начнется серьезный разбор полетов.

+4


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Olimp baff