MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!


Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Нужен ли сервер х3 на элкоме? Ваше мнение:
Да, я играл бы на нем.

27% - 27
Нет, мне и на моем текушем неплохо!

63% - 62
Мне пофиг, я не играю.

8% - 8
Голосов: 97

91

+1

missO написал(а):

По моему, вы перегибаете палку по поводу нубов, тряпок и прочее. Умейте уважать своих аппонентов, а не оскорблять не известно за что. Да кто вы такие, чтобы судить, кто играет на х10. Никогда не задумывались, что многие как раз и играют для того, чтобы общаться, чтобы просто заходить в игру и видеть нормально одетого своего перса, пойти сходить на нормальных варов, собрать нормальную пати на РБ, побывать на нормальной осаде и не задрачиваться на каче, квестах и другой падобной ереси. Если для вас кач и квесты - это приоритет в игре, то, например, для меня, приходить после работы, побыть со своей семьей, а потом еще и заходить в игру для квестов и кача - это бред. Так что, уважаемые, хотите голосуйте, хотите нет, но потрудитесь сдерживать падобного рода эмоции.

0

92

DarkSlave написал(а):

Ну почему сразу 20, мб кто ещё пойдет, я вот напрмиер знаю тех, которые не играли там долгое время, а ща не прочь погамать, я думаю если не попробовать, то мы не узнаем какой там онлайн будет точно...
Даже если и 20 человек - это не меняет сути, получилось так что серв закрыли, и грубо говоря насрали на это меньшинство...

Сервер стоит больших денег.. все ресурсы кинуты на улучшение х10...

0

93

Весело слушать людей говорящих что х10 для нубов, а вот папки на х3 могут "сложно" поиграть. Сложно ребята это С1 х1. когда на бест НГ денег можно было заработать только к 23-24 лвл. когда пати начинаешь искать с 12-13 лвл - потому что анрил соло качаться. Для любителей "сложности" есть русоф. Бесплатный. правда трафик (((. Нужно безлим ставить. Вот когда на русофе вкачаешься до хая - станешь хиро - тогда можно сказать что крут ).

0

94

Сайкс, ты сначало посмотри когда это было написано, и кто это писал, на данный момент никто не обсуждает про сложно или легко играть, мы щас говорим о том что серв нужен, что есть люди, которые хотят играть на х3, я же не поднимаю старую тему про то, как люди заходили с х10 на х3 и хамили игроков сервера, это не имеет отношения к теме, мы просто хотим, что бы сервак открыли и дали тому меньшинству, кто играл на нем - хотя бы шанс...
Зизунет, а про меньшинство, поставь себя на наше место, точнее будет сказать, если бы на х10 был онлайн 20+ человек, а на каком нибудь другом больше и потом бы его закрыли, и я уверен что ты тоже захотел бы снова поиграть на нем, и точно так же создали бы тему...

Отредактировано DarkSlave (2009-04-06 15:30:22)

0

95

DarkSlave Я только смотрел за чатом, иногда застрявших вытаскивал.

Я вот что хотел спросить, точнее предложить... Администрация, вы будите ставить апдейт до Грация Финал? (всетаки дофига места для небольшого колличества народа не целесообразно) Но всеже, есть ли в планах установка новой версии и открытие тестового сервера? :crazyfun:

0

96

Финалка будет, как найдется способ распространить европейский live клиент в пиринге элкома, домолинка, винфы и прочих. Постоянная работа тестового сервера пока не планируется, для него к сожалению нет свободных ресурсов и от меня лично тут ничего не зависит.

0

97

Администрация написал(а):

Финалка будет

это хорошо)

0

98

хех, жаль что х3 не будет...... я тама играла. норм было... :'(
ну не судьба, так не судьба...

+1

99

Khloya написал(а):

хех, жаль что х3 не будет...... я тама играла. норм было...  ну не судьба, так не судьба...

полностью тебя поддерживаю

0

100

Да ребят я конечьно понимаю что вы хотите х3. Но и на х10 вроде норм. Правдо скоро он у нас превратиться в ПВП серв.
Просто каждый 2 игрок имеет ЛВЛ 76+ .
На х3 конечьно играть долго прежде чем себе прокачаешь бафф. Спойлера с кравтиром.
Но я за х10 нелюблю низких рейтов.

0

101

cBAPOr написал(а):

Но я за х10 нелюблю низких рейтов.

Ничего против не имею, но именно на низких рейтах проявляется все прелести и красота этой великолепной игры.ИМХО

-1

102

Там просто игра спокойней. Без лишьней суеты.

0

103

я не х3 не играл и вроде не собирался так что мне ровно всё Это дело я за х10 потому что менять снрв после 2 лет игры на нём не собираюсь :)

0

104

Хорошо когда есть много свободного времени, а после работы на х3 много не покачаеш! Пришлось бы своим детям завещать персов на прокачьку )))

0

105

и на х3 можно легко и быстро прокачатся, при всех работающий квестах прокачка до 40-го только в радость.

0

106

40 лвл не предел вовсе) а что потом?

0

107

Задротство) причем по полной.

0

108

Да нет, на х3 быстрее однако качаться, чем на х1... так что после 40 еще не задроство, а вот после 70 уже становится сложнее :)

0

109

Если есть клан и пати то и после 70 особых трудностей нет

SuperNOVA написал(а):

Хорошо когда есть много свободного времени, а после работы на х3 много не покачаеш! Пришлось бы своим детям завещать персов на прокачьку )))

Я после работы играл и ничего страшного не было , если есть желание то ты прокачаешься

0

110

lexx131 написал(а):

Лу4ше продолжить работы по улу4шению х10

да согласен х10 нано улудшать темболее ща когда перешли на финал но х3 не кому не мешал и на лаги там не кто не жаловался

0

111

лично мне х3 не нужен. Довольно долго играл на х1 и перешел на х10, в принципе не жалею, мне нравится этот серв и возвращаться на низкий рейт(тем более с таким онлайном) не собираюсь.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!