MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!


Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!

Сообщений 1 страница 30 из 111

Опрос

Нужен ли сервер х3 на элкоме? Ваше мнение:
Да, я играл бы на нем.

27% - 27
Нет, мне и на моем текушем неплохо!

63% - 62
Мне пофиг, я не играю.

8% - 8
Голосов: 97

1

Есть тема что поднимут х3. Всех кто когда то играл на нем, а также кто хотел бы попробовать прошу оставить свое мнение и обосновать его.

0

2

Я всеми руками ЗА!!!
Особенно если персов востановят... Х10 мне не по душе

0

3

На данный момент имеются проблемы с сервером х3 относящиеся к провайдеру.
Учитывая низкий интерес (читать - он лайн) к данному рейту (лично я) не вижу смысла в занимании данным сервером и места и трафика.

0

4

Лично мне кажется, что сначала нужно нормально поднять 1-н сервер чтобы думать об открытии другого.

0

5

х3 сервер гораздо интереснее чем х10 (моё мнение) и многие потратили не мало времени на х3 , он был , и никому не мешал , если большинсво нубов боятся рейтов , почему должны страдать другие игроки? и Гоша , куда уж поднимать ваш х10 ему лет 5 наверн , там поднимать нечего , каждый уже по 5 персу докачивает , нету интереса в игре! Верните х3!

0

6

Естественно те кто играют на х10 будут высказываться против. Я хочу знать сколько реально человек будут играть на х3. А точнее те кто играл там и хочет продолжить.
По трафику я бы не сказал что х3 мешает, да и лаги там очень очень редкое явление. Лично для меня фан в рб. Хочу фул сет рб бижы)))

ЗЫ: я против вайпа.

Отредактировано [TF]MadFreem (2009-02-12 01:04:15)

0

7

ЗА то, чтобы вернули х3! Хороший серв был. Верните пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!! Мы по нему скучаем(((

P.S. Млин, если будет вайп или если он уже произошел, то я буду скучать по своему гномику =(( ну и по другим персам конечн тоже...
P.P.S. верните плиз серв ((

Отредактировано SVETLANKA (2009-02-12 01:08:49)

0

8

lexx131 написал(а):

онлайн был 5 4еловек в лу4шее его время

Ты не прав, до наступления периодов сессии у учащихся, онлайн был достаточно хорошим. Мы умудрялись даже воевать)

0

9

up

0

10

VERNITE X3 !!!!!!!!!  VERNITE VERNITE ... o4enb proshy!!!!!!!!!

0

11

Верните нам наш серв!!! х3 серв для настоящих мужиков, а х10 серв для нубов и малолетних детей которые даже не знают что такое квест! поиграл я на х10 две недели, поднял 3 персов до Ы грейда и ни фиГа этим не горжусь! Любая игра должна приносить удовольствие от её прохождения, а не как х10 тупо время припровождение! на х10 многие геймеры приходят для того что бы тупо пообщаться в чате, а как токовой игрой не увлечены, на х3 же все заняты делом.... короче х3 кул (я за), х10 полное ГГ!!!

0

12

lexx131

После того, как вклю4али х10 онлайн опять был 3 человека.

А вот это полный гон!

0

13

lexx131 написал(а):

Играю на елкоме с лета и ни разу не видел 4тобы на х3 играл народ.
Хотя когда вырубался х10 на х3 играло 4еловек 15. После того, как вклю4али х10 онлайн опять был 3 человека.

Я играю на элкоме с апреля, бывали периоды когда играет много и когда мало. 5 человек это абсурд. Или же ты заходил рано утром. Вообще странно судить о сервере если ты там не играл. Когда х10 вставал, то на х3 онлайн поднимался до 90-120 чаров. В обычное время 20-60.

0

14

знаете я играл на х3 с начало его сушествования меня он фанил потому что там интереснеи чем на х10 так как на х10 играют тряпки которые только знают где качаться и где покупать а квесты не кто не знают как делать верните х3 и запомниете чем медление кач тем интересние а на х10 уже каждый раскаченый и у каждого по 10 геров ето разьве норм ??? мне кажеться нет такчто БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА К АИМИНАМ ВЕРНИТЕ х3 ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

и кстати зря на х3 был отличьный онлайн минимум 20 человек бывало больше !!!

0

16

По моему, вы перегибаете палку по поводу нубов, тряпок и прочее. Умейте уважать своих аппонентов, а не оскорблять не известно за что. Да кто вы такие, чтобы судить, кто играет на х10. Никогда не задумывались, что многие как раз и играют для того, чтобы общаться, чтобы просто заходить в игру и видеть нормально одетого своего перса, пойти сходить на нормальных варов, собрать нормальную пати на РБ, побывать на нормальной осаде и не задрачиваться на каче, квестах и другой падобной ереси. Если для вас кач и квесты - это приоритет в игре, то, например, для меня, приходить после работы, побыть со своей семьей, а потом еще и заходить в игру для квестов и кача - это бред. Так что, уважаемые, хотите голосуйте, хотите нет, но потрудитесь сдерживать падобного рода эмоции.

0

17

если бы наш сервак не закрыли , мы бы слова не сказали , только вот нас закрыли , а вас нет , несправедливо как то . Да и молчал бы про уважение , народ с х10 постоянно заходил к нам хамится

0

18

missO

По моему, вы перегибаете палку по поводу нубов, тряпок и прочее. Умейте уважать своих аппонентов, а не оскорблять не известно за что. Да кто вы такие, чтобы судить, кто играет на х10. Никогда не задумывались, что многие как раз и играют для того, чтобы общаться, чтобы просто заходить в игру и видеть нормально одетого своего перса, пойти сходить на нормальных варов, собрать нормальную пати на РБ, побывать на нормальной осаде и не задрачиваться на каче, квестах и другой падобной ереси. Если для вас кач и квесты - это приоритет в игре, то, например, для меня, приходить после работы, побыть со своей семьей, а потом еще и заходить в игру для квестов и кача - это бред. Так что, уважаемые, хотите голосуйте, хотите нет, но потрудитесь сдерживать падобного рода эмоции.

Вопервых тут ни кто ни кого не судит и не оскорбляет, а всего лишь выражает свое мнение по поводу двух серваков! Во вторых общаться надо в реале раз уж так хочеться, а не в онлайне с кем попало тем более не зная о собеседнике ни чего! И в третьих уделяйте побольше времени семье, а не компьютерным играм!

P.S. Есть куча сайтов для общения общайтесь на здоровье! а забивать онлайн тупой болтовней без смысла!!!   

      Вам рот ни кто не затыкает, выражайте свое мнение по поводу серваков! Это не ЭМОции, а всего лишь мнение!

0

19

lexx131 написал(а):

Играю на елкоме с лета и ни разу не видел 4тобы на х3 играл народ.Хотя когда вырубался х10 на х3 играло 4еловек 15. После того, как вклю4али х10 онлайн опять был 3 человека.

Я играю с весны. Больше человек играло на х3 на самом то деле.
Когда вырубали х10 на х3 становилось сразу человек 100 онлайн, НО те, кто приходил с х10 ничего хорошего не говорили в чате, только хамили наш сервер и нас самих.

0

20

SVETLANKA

НО те, кто приходил с х10 ничего хорошего не говорили в чате, только хамили наш сервер и нас самих.

+1

0

21

Орут что сервер нужен 10 человек.. Не вижу смысла..

0

22

"Вопервых тут ни кто ни кого не судит и не оскорбляет, а всего лишь выражает свое мнение по поводу двух серваков! "

Видать, вы пишете посты и тут же забываете, что в них пишете - читай выше там написано: "на х10 играют тряпки которые только знают где ....." - это вы называете выражение мнения по поводу двух серваков? гггг...
Как проводить свое время решать только мне - в семье, в игре или в еще где-то. В настоящий момент вас никто не хамил, а вы на весь форум кидаетесь такими фразами.
И после таких постов, будете говорить, что вы не малолетки : "VERNITE X3 !!!!!!!!!  VERNITE VERNITE ... o4enb proshy!!!!!!!!!"??? Учитесь нормально поднимать такие вопросы, а не методом гнобения игроков другого сервака. Может, ваш х3 и был хорош, так вот и придерживайтесь данной темы, а не обобщайте игроков х10...
(Странно, почему в этой теме цитата не работает...)

+1

23

Шторм написал(а):

Орут что сервер нужен 10 человек.. Не вижу смысла..

+1

нет смысла подымать отдельный серв для 10ти человек. если вам так действительно хочется "заняться делом" и проходить квесты, то чем вас руофф не устраивает?

0

24

missO написал(а):

И после таких постов, будете говорить, что вы не малолетки : "VERNITE X3 !!!!!!!!!  VERNITE VERNITE ... o4enb proshy!!!!!!!!!"???

Малолетки есть всегда , но не обобщай , представь если бы на недельку закрыли х10 и открыли х3 , что бы творилось на форуме? ты бы увидел где малолетки

0

25

hornt[tier написал(а):

]чем вас руофф не устраивает?

Ответ - реалом.

MuIIIa написал(а):

представь если бы на недельку закрыли х10 и открыли х3

такое было, только не на неделю, а на пол вечера вроде и нытья было тогда очень много (и не только от малолеток). Коньчилось дело тем что х10 перенесли на машину х3 и лаги были ужасные. Х10 всегда был приоритетнее х3, да и остутствие х3 не спасает от лагов.
По поводу хамства, лично я ни разу ни сказал что кто то нуб или дитё не умеющее играть. У всех свои способы самовыражения. Но не хочется чтобы тема сводилось к "а у меня ВЦ больше"! Два одинаковых сервака отличающихся только рейтами и временем существования. Все! Че спорить?

0

26

Вообщем разговор неочём , верните х3 и каждый будет заниматся тем , что ему нравится , кому кач , кому внешность перса и общение! Просто обидно , он существовал и всех всё устраивало , а тут раз и закрыли , получается все усилия на нём зря?

0

27

База х3 сервера в целости и сохранности. Но на данный момент нет технической возможности его запустить. Если такая возможность появится - запустим.

0

28

Администрация
будем ждать)

0

29

Надеюсь эта возможность появится в ближайшее время

0

30

Просто на сервере х3 играло 50 человек,этого мало,чтоб тратить столько ресурсов,думаю легче перенести базу на х10 с вашими персонажами,и вы тут спокойно продолжите играть своиоми любимыми персонажами,я думаю будут все довльны.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!