MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!


Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!

Сообщений 61 страница 90 из 111

Опрос

Нужен ли сервер х3 на элкоме? Ваше мнение:
Да, я играл бы на нем.

27% - 27
Нет, мне и на моем текушем неплохо!

63% - 62
Мне пофиг, я не играю.

8% - 8
Голосов: 97

61

MuIIIa написал(а):

Те бе мало уже имеющихся на фридоме х1000?

Мне и на х10 норм живется)) но и на х1000 можно было бы одахнуть чисто по приколы)

0

62

IIIypa написал(а):

на х3 все играли получая удовольствие от игры , и не думали что в один ужасный момент его закроют

Хм чисто удавальствие на х3,не знаю чем же тогда хуже х1 там тоже можно получить удовольствие от игры и задротство по качу :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

63

Лен ты не правильно цитировала.....то что ты выделила писал не я а MuIIIa :DDDD

Отредактировано IIIypa (2009-02-16 18:29:24)

0

64

MegaBaby написал(а):

Хм чисто удавальствие на х3,не знаю чем же тогда хуже х1 там тоже можно получить удовольствие от игры и задротство по качу

х1 это слишком тяжело , х10 слишком просто , х3 самое оно было

0

65

MuIIIa написал(а):

х1 это слишком тяжело , х10 слишком просто , х3 самое оно было

это уже каждому свое.......лично я давно пришел к выводу что х10 это самый оптимал.

0

66

Все говорят х1... х1... Вы имеете ввиду руоф? Да там море задротства и фан от игры. Я бы играл там если бы не:
- сотни игроков прокачавшихся на багах (не игровой момент, пояснение для тех кто любит называть меня нытиком)
- наличие ботов (опять же неигровая возможность). Скажете их банят - есть много способов избежать потери "наботанного" имушества и даже бана.
- реал. я не могу вливать в игру много денег. тут можно сказать что я нытик и завидую.
- недоработаны квесты, по крайней мере на тот момент когда я был там, не знаю как щас. т е за все квесты дают 1к аден (абсолютно за все).
- х1 рейты это ппц))

так что елка самый лучший сервак ^^

0

67

а че х3...попробуй х1 с годик посидиш МБ и 65 вкачаеш)))а через 2 годика с 3й профой буш:)ток с месяцок квест на профу делать будеш:)

0

68

Padgero лол, квест на профу я делал в течении дня и на х3, и на руофе. у меня там глад 52 на эстусе (+пп 43), прокачал за пару недель. На третью профу где то за пару дней прошел. Главное знать где и как.

+1

69

Padgero написал(а):

ток с месяцок квест на профу делать будеш:)

Ты наврено да , ты ведь только и знаешь придти к нпц и получить профу , а квест наврено и не делал

[TF написал(а):

MadFreem]Главное знать где и как.

+1

0

70

[TF написал(а):

MadFreem]Учимся ставить теги

Да вот ещё=)

0

71

Считаю что х3 сервер не нужен. Онлайн там будет очень низким как и раньше.

Вопрос: будет ли х10 сервер лагать больше с появлением х3?

0

72

напомню:)1 профа с 20 лвла...2я с 40 лвла ...3 76......[TF]MadFreem ты сначала вкачай 76 лвл на х1 без безботопачьки сапортов как вы тут все привыкли, за пару недель как ты выражаешся:)а потом шагай 3ю профу делать хоть за пару часов.... и напомню квеститемы на х1 выпадают с шансом х1,так что что б выбить 1 итем из 700 можно час а то и 2 потратить:)

Отредактировано Padgero (2009-02-16 23:50:13)

0

73

Воровайка написал(а):

Вопрос: будет ли х10 сервер лагать больше с появлением х3?

Ответ - нет. Сервера стоят на разных машинах.

Padgero, квест итемы на х3 и на х10 будут падать по одному (причем в данном квесте с каждого моба)! Или ты иначе думал? Я делал 3 профу шк и пп на х3. На х1 без ботов качался один (соло), потом после 40 лвл начал качать пп. Щас там не играю. И уж темболее я знаю с каких лвл какие профы. Не думаю что малознающие игроки могут мне давать советы.

0

74

IIIypa написал(а):

Лен ты не правильно цитировала.....то что ты выделила писал не я а MuIIIa :DDDD

А че яяяя=) мне поф я пьяная была все плыло перед глазами так что Сории) Миш что не увидела в пьяном состоянии  :D  :D

0

75

MuIIIa написал(а):

х1 это слишком тяжело , х10 слишком просто , х3 самое оно было

Хм тогда бы может вообще х5 сделать между х10 и х5 норм тоже будет=)

0

76

Padgero написал(а):

че х3...попробуй х1 с годик посидиш МБ и 65 вкачаеш)))а через 2 годика с 3й профой буш:)ток с месяцок квест на профу делать будеш:)

Ыыыыыыыыы да ты и прав многие же ушли на Офф играть и задрачиваются там жесть

0

77

[TF написал(а):

MadFreem]Одна ты там ничего не добьешься. напиши ник и клан в котором былла

Я там без клана была и лвл примерно 40+ а ник уже не помню я там давно не играла как качь сделала надоело и ушла  по этому даже Акк почту и ник не помни(((((

0

78

MegaBaby написал(а):

А че яяяя=) мне поф я пьяная была все плыло перед глазами так что Сории) Миш что не увидела в пьяном состоянии

не чего....я привык к те)))

рус офф это тупо если ты хочеш начать все с нова и играть еще долго + щас там ппц тварица по тому что мне рассказывают.....донат,лаги,не работающие квесты и т.д......так что он пока говно)

Отредактировано IIIypa (2009-02-18 14:34:59)

0

79

я за х3, самый нормальный серв !!!

0

80

мне тоже х3 нравится, даже если на х10 быстрее уровень набирается..на х3 как то более сложно и более интересно играть
да и на х10 все всегда кач да кач, а иногда и квесты пройти интересно...
сам процесс игры становится тупым набиранием процентов и денег...
ну это уже кому как, у каждого свой вкус.
за х3!

0

81

IIIypa написал(а):

рус офф это тупо если ты хочеш начаь все с нвоа и играть еще долго + щас там ппц тварица по тому что мне рассказывают.....донат,лаги,не работающие квесты и т.д......так что он пока говно)

+1

0

82

Morwenna написал(а):

мне тоже х3 нравится, даже если на х10 быстрее уровень набирается..на х3 как то более сложно и более интересно играть
да и на х10 все всегда кач да кач, а иногда и квесты пройти интересно...
сам процесс игры становится тупым набиранием процентов и денег...
ну это уже кому как, у каждого свой вкус.
за х3!

согласен с тобой....это на много интересней и по разнообразнее).....судя по тому чо ты написа ты новечек в лине,поэтмоу те и хочеца х3 чтобы попробовать все........а вот лично я и многие другеи просто уже затрахались заново начинать а уж темболее на х3) поэтому нам интересней ПВПешник там можно четко пофаница)).......Еще раз говорю я за то чтобы добавить помимо х10 еще и ПВПешник а не заменить)

0

83

Morwenna написал(а):

мне тоже х3 нравится, даже если на х10 быстрее уровень набирается..на х3 как то более сложно и более интересно играть

+1

0

84

Да Ф топку этот х3 !!!!!! Этот бы хоть работал постоянно!!!!

0

85

Darfik, если для тебя х3 - нудный серв, и ты привык к более большим рэйтам, то и играй на х10, тебе х3 никак не помешает, да и работе х10 тоже...

0

86

За х3 некому следить,почему там будет хорошо,т.к хорошо использовать бота,ты спишь,а служба идет.

0

87

не нужен х3

0

88

Почему некому, вон Фрим раньше следил за сервом и щас может...

0

89

DarkSlave написал(а):

Почему некому, вон Фрим раньше следил за сервом и щас может...

А есть смысл для 20 человек включать сервер?

0

90

Ну почему сразу 20, мб кто ещё пойдет, я вот напрмиер знаю тех, которые не играли там долгое время, а ща не прочь погамать, я думаю если не попробовать, то мы не узнаем какой там онлайн будет точно...
Даже если и 20 человек - это не меняет сути, получилось так что серв закрыли, и грубо говоря насрали на это меньшинство...

Отредактировано DarkSlave (2009-04-04 16:20:32)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Важная тема про х3! Просто необходима к прочтению!!!