MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть кто из Москвы=)


Есть кто из Москвы=)

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

[LoD написал(а):

zizunet]Скоро буду с букетом цветов...

А ты хотя бы знаешь мои Любимые Цветы o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

0

62

neangel написал(а):

ну в этом ты не права)))московские встречалися  ,встречаются и будут встречатся))))

Ловлю на слове :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

63

MegaBaby написал(а):

А ты хотя бы знаешь мои Любимые Цветы

Конечно знаю,и поверь это точно не розы))

+1

64

[LoD написал(а):

zizunet]Конечно знаю,и поверь это точно не розы))

Может и Розы) :love:
:longtongue:

Отредактировано MegaBaby (2009-03-04 16:13:33)

+1

65

MegaBaby написал(а):

Может и Розы)

Ну если и розы,тогда белые,но точно не розы...

0

66

[LoD написал(а):

zizunet]Ну если и розы,тогда белые,но точно не розы...

Мои Любимые цветы розы темные так что извени :rolleyes:  :rolleyes:  :longtongue:  :longtongue:

0

67

Подари девушке красную большную розу (надо только выбрать в магазине, с самым большим бутоном, такую аловую, без дефектов) - и ты никогда не прогадаешь с выбором))) Уж слишком падки девушки на розы ;)

+1

68

beastwar написал(а):

Уж слишком падки девушки на розы

А я вот не согласна) Ненавижу розы, на мой вкус они самые "эгоистичные" и "холодные" цветы, не говоря уже о их банальности))) Так что не все им покорны и не все на них падки)))

+1

69

LINDSI написал(а):

А я вот не согласна) Ненавижу розы, на мой вкус они самые "эгоистичные" и "холодные" цветы, не говоря уже о их банальности))) Так что не все им покорны и не все на них падки)))

Даже думаю букет ромашек будет в 100 раз приятен 100 розам хоть голубым)))

+1

70

согласен с LINDSI )

розы до того банальны что банальней не куда)....чем орегинальнее цветы тем и приятний)

+1

71

Вообще Любимые цветы мои это Розы и Лилий и меня на ромашки не подкупить  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

72

[LoD написал(а):

zizunet]Даже думаю букет ромашек будет в 100 раз приятен 100 розам хоть голубым)))

не Люблю Ромашки  :angry:  :angry:  o.O  o.O  o.O

0

73

beastwar написал(а):

Подари девушке красную большную розу (надо только выбрать в магазине, с самым большим бутоном, такую аловую, без дефектов) - и ты никогда не прогадаешь с выбором))) Уж слишком падки девушки на розы

А Розы не обезательно я же не писала что два вида цветов у меня любимых Лилия и Роза) А уж остальные цветы не в моем в кусе  o.O

0

74

[LoD написал(а):

zizunet]Назначте дату да и все,кто может и хочет тот приедет,а о пустом говорить нет смысла.

хм по поводу даты не знаю) так как уже меня числа 20 марта на мое день рождения во Владимир приглажают.... Только во все хотять видемо в Москве ближе к лету встретитця т.к видимо у всех учеба или работа можно и ближе к лету ну если доживем  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

75

Нуну)))
Для мужчин существуют два вида цветов:
- Розы и вон те заверните пожалуйста)

0

76

MegaBaby написал(а):

А Розы не обезательно я же не писала что два вида цветов у меня любимых Лилия и Роза) А уж остальные цветы не в моем в кусе

Главное как поднести падарок,это можно сказать искуство))В романтическом вечере,думаю будешь ради и одуванчикам)))И эти цветы войдут в твой вкус на ряду с лилиями и розами )))

0

77

MegaBaby написал(а):

neangel написал(а):
ну в этом ты не права)))московские встречалися  ,встречаются и будут встречатся))))Ловлю на слове

а чего ловить то?мы  на той неделе  встречались :D

0

78

beastwar написал(а):

Нуну))) Для мужчин существуют два вида цветов:- Розы и вон те заверните пожалуйста)

:D  :D  :D  :D

+1

79

[LoD написал(а):

zizunet]Главное как поднести падарок,это можно сказать искуство))В романтическом вечере,думаю будешь ради и одуванчикам)))И эти цветы войдут в твой вкус на ряду с лилиями и розами )))

o.O  o.O  o.O  Это на что намеки пошли???) o.O  o.O  o.O  o.O

+1

80

MegaBaby написал(а):

Это на что намеки пошли???)

упс

0

81

[LoD написал(а):

zizunet]упс

:D

+1

82

Одной ногой в Москве^^

0

83

Я как понила не кто не думает о сходки в москве "Вот вы все редиски и бяки" o.O  :(  :(
(Обидели меня) o.O  o.O

0

84

Я не против сходки

0

85

Лен,напиши примерно на какие выходные можно приехать,походу нас тут на форуме с Москвы человек 5-6,пусть отпишутся тут кто сможет посидеть в кафешке,я в принципе свободный сейчас,можно отдохнуть.

0

86

[LoD написал(а):

zizunet]Лен,напиши примерно на какие выходные можно приехать,походу нас тут на форуме с Москвы человек 5-6,пусть отпишутся тут кто сможет посидеть в кафешке,я в принципе свободный сейчас,можно отдохнуть.

хехе, я по Жизни свободна))))))

0

87

а я тоже шас в москве обитаю

0

88

KuCaHa написал(а):

а я тоже шас в москве обитаю

в каких трущебах?

0

89

ярославский район метро ВДНХ

0

90

"Нравиться мне метро, тож хотел там жить."

Отредактировано MisterZ (2009-03-19 18:20:21)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть кто из Москвы=)