MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть кто из Москвы=)


Есть кто из Москвы=)

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Можно было бы встретится)) :D  :D

Отредактировано MegaBaby (2009-02-09 03:24:07)

0

2

Раньше играя на другом серваке мы в Москве встречались на Чертановской там рядом с метро был кафешка Му-Му,уютное заведение там хорошо готовят.Посмотрим за активностью москвичей если человек 5-10 отпишутся тогда можно будет собратся.

+1

3

Смысл ? Мну и сходок БФГ хватает ))))))))))

+1

4

Смысл в том,чтоб собратся в компашку,поговорить на отведенные темы,попить пивка.Ну а насчет сходок БФГ,мы насильно никого не собираем,если будут желаюшие почему бы и не собратся.

0

5

:glasses:
с Москвы но на серве очень мало играю)
Но то что девушка предлагает... ммм =)

+1

6

beastwar написал(а):

с Москвы но на серве очень мало играю)
Но то что девушка предлагает... ммм =)

Ну значит мы идем с MegaBaby двоем^^

0

7

нет в двоем не получица).....я могу без б подкатить)

+1

8

IIIypa написал(а):

нет в двоем не получица).....я могу без б подкатить)

да что то не активно больно хотят встречатся,кризис)))

0

9

Обычно на баррикадке сходки или маяковке :)

+1

10

IIIypa написал(а):

нет в двоем не получица).....я могу без б подкатить)

Ыыыыыыыы

0

11

Все равно мы с мегабейби стусим где нибудь,сначала двоем,а потом уж с вами))

0

12

ну хз хз.......мало вероятно).......Леночка мня не кинет) правда?^^

+1

13

IIIypa написал(а):

ну хз хз.......мало вероятно).......Леночка мня не кинет) правда?

неее я не кого не кидаю москва то большая и я ее знаю :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

14

[LoD написал(а):

zizunet]Все равно мы с мегабейби стусим где нибудь,сначала двоем,а потом уж с вами))

o.O  o.O  :longtongue:  :longtongue:

0

15

root написал(а):

Обычно на баррикадке сходки или маяковке

Оо это хорошо баррикадная моя линия так как я на Выхино,и маяковстая тоже не долеко)))))) :D  :D  :D

0

16

MegaBaby написал(а):

неее я не кого не кидаю москва то большая и я ее знаю

ну да)....значит все отлично^^

+1

17

Ну а мне ехать с Дмитровской вообще никак,книгу прочесть можно или журнал пока едешь.
Было бы желание хоть на колыму приедешь...

0

18

:D

0

19

[LoD написал(а):

zizunet]Ну а мне ехать с Дмитровской вообще никак,книгу прочесть можно или журнал пока едешь.Было бы желание хоть на колыму приедешь...

Я с алтушки катаю ;)

0

20

Вспомнилось один раз сходка была на Читстых прудах,народу была тьма,как на майские праздники))

0

21

Помню на патриарших, на чистых не помню  ;)

Отредактировано root (2009-02-16 10:47:39)

0

22

[LoD написал(а):

zizunet]Вспомнилось один раз сходка была на Читстых прудах,народу была тьма,как на майские праздники))

и кто же был на этой сходке?)

+1

23

IIIypa написал(а):

и кто же был на этой сходке?)

С этого сервака никто там небыл,я ездил с другом когда играл на другом серваке,что самое интересное друг начальник увд Подольского района,приехал к нему,а он на смене,прямо в ментовке с ним сидели трешали про осады и т.д.Его подчиненные в недоумении сидели.А потом на сходку поехали.

0

24

Ыыыыыы.......мдамс,минты тм поафигевали наверно))

0

25

=)))))))

+1

26

В 2007 году встречали Новый Год в Москве в котедже,тоже с геймерами,там были как вары так и союзники,нахрюкались кто где разместился,но дибаты насчет ла2 были интересные,кто делился впечатлениями,кто рассказывал как в одиночку ходил на рб,последние осады были самые жаркие темы.Но сейчас остались воспоминания,да и контактые телефоны поменялись,кто на Franz ушел,а кто и сейчас на руофе трудится,сайт алли был хорошый wwwally-samurai.3dn.ru жизнь на нем кипела.

+1

27

не хрена у вас там кланов в альянсе было).....у вас типо можно было сколько угодно чтоли?

0

28

IIIypa написал(а):

не хрена у вас там кланов в альянсе было).....у вас типо можно было сколько угодно чтоли?

с4 можно было вроде 10 кланов,народу было много....

0

29

А я вот было потеяла адрес нашего этого старого форума. Сейчас зашла и прямо ностальгия напала))) жаль, что все в итоге разбежались по разным сервакам - вместе было весело) Спасибо, Саш, за ссылку))

0

30

Мне что то Жень сразу навеяло как тебе с рб выпал карнаж:)незнаю почему,это связано с тем серваком,так и осталась ты вредная-вредная,только тут ты ЕЕшка,а там была Сеешка^^,наказание,а не соклан:)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть кто из Москвы=)