MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Ничоси!


Ничоси!

Сообщений 1 страница 30 из 250

Опрос

Какой сервил запелить?
Старый хайфай со старыми базами

33% - 20
Старый интерлюд со старыми базами

11% - 7
Новый хайфай с чистого листа

11% - 7
Новый интерлюд с чистого листа

30% - 18
Фатох батох

11% - 7
Голосов: 59

1

xaul написал(а):

серва еще нет, а срач уже поченели xD

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/32/76/927632.jpg

+1

2

можно старый хайфай или новый,но не интерлюд.

0

3

JEWEL написал(а):

можно старый хайфай или новый,но не интерлюд.

зато стабильный он-лайн DD

0

4

А чо не грацию какуенить ?

0

5

главное что бы не ИЛ, а то опять беспредел будет

0

6

а что за Фатох батох ?

0

7

JEWEL написал(а):

а что за Фатох батох ?

форумный герой

0

8

Старый хай файф со старыми базами,только геодату ровную если можно :)

0

9

никаких хай фаеф, только чистый интерлюд с НПС бафером, посмотрите статистику на серверах..не то время

0

10

BCEJIEH написал(а):

никаких хай фаеф, только чистый интерлюд с НПС бафером, посмотрите статистику на серверах..не то время

дед андрей, ты скоро уже белые тапки по старости оденешь, а нам еще играть и играть :) дорогу молодым!  :glasses:

+1

11

олдфагам реанимировать х100 с базами, всем остальным клоунам запилить то, что они хотят на 2-3 месяца :), больше не протянут

0

12

до этого интерлюд здулся очень быстро

0

13

сейчас в моде "классик", можно добавить в голосовалку :)

0

14

так что x100 или x10 и можно добавить бафера по 20 минут

0

15

да,интерлюд серверов сейчас многа

0

16

7 тел проголосовало, 1 из них адм, есть ли смысл вообще переоткрывать что-то?

0

17

не нравится не играй

0

18

AHTICHID написал(а):

не нравится не играй

я тебя щас вырублю

0

19

ну давай,я вроде ничего плохова не сказал,а ты уже на нервах...

0

20

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/nu-pochemu_12743940_orig_.jpg

0

21

BCEJIEH написал(а):

никаких хай фаеф, только чистый интерлюд с НПС бафером, посмотрите статистику на серверах..не то время

Ну вселена понять можно, хай файф хроники уничтожили пп класс,ему останется ток баф кк кидать :D

Отредактировано Jaksson (2015-04-06 00:45:40)

0

22

Интерлюд X10 и чтоб не вырубался никогда

+1

23

Ну мне кажется лучше всего Интерлюд х10 или чуть повысить х15, так как все таки он самый сбалансированный и доработанный клиент. Хотя конечно ХайФай интересен так как там много новых возможностей. И как выше сказали, почему бы не рассмотреть Грацию. Я вот только не понимаю смысл со старыми базами? чтоб все мы одетые уже и прокаченные там бегали фанились на духах, глупо. Надо с нуля для всех сделать, так и интерсеней игровой процесс, полностью новое возрождение.

Отредактировано IIIypa (2015-04-07 00:16:25)

+1

24

Всё будет так, как вы изложите здесь! Так что не стесняйтесь!

0

25

IIIypa написал(а):

Ну мне кажется лучше всего Интерлюд х10 или чуть повысить х15, так как все таки он самый сбалансированный и доработанный клиент. Хотя конечно ХайФай интересен так как там много новых возможностей. И как выше сказали, почему бы не рассмотреть Грацию. Я вот только не понимаю смысл со старыми базами? чтоб все мы одетые уже и прокаченные там бегали фанились на духах, глупо. Надо с нуля для всех сделать, так и интерсеней игровой процесс, полностью новое возрождение.

Отредактировано IIIypa (Сегодня 00:16:25)

Да даже и  это не принципиально, лишь бы народ был,  да x15 тож сойдет лишь бы не как в последний раз получилось "пришли увидели победили посрались разбежались". Еще хотелось бы чтоб все таки был какой то баланс - это по вопросу ботоводства... но это видимо вряд ли к сожалению!

0

26

Sabaro написал(а):

Да даже и  это не принципиально, лишь бы народ был,  да x15 тож сойдет лишь бы не как в последний раз получилось "пришли увидели победили посрались разбежались". Еще хотелось бы чтоб все таки был какой то баланс - это по вопросу ботоводства... но это видимо вряд ли к сожалению!

нужно отойти от ИЛ и проблема сама отпадёт

0

27

Не в курсе что происходит , но попросили отписаться :D Я бы не против поиграть на серве с чистого листа  8-)

0

28

NeveL написал(а):

Не в курсе что происходит , но попросили отписаться  Я бы не против поиграть на серве с чистого листа

Ни.рена себе! Ёлка еще дышит! Последний раз был тут аж 2009. Хороший серв был!

0

29

Всем привет! Ребят, вам по сколько лет уже? Почти у каждого есть семья, дети, работа. Мало кто будет играть в нее. К тому же в свете выхода офф русской интерлюдии. Будет тоже самое, что и в прошлый раз. Месяц сервер проживет и умрет. Прошли те времена, когда мы были молоды, учились и было куча времени.

+1

30

Daihatsu написал(а):

Почти у каждого есть семья, дети, работа.

кроме бакуды, бакуда - паскуда.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Ничоси!