MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Interlude x15 » Будет ли откат сервера?


Будет ли откат сервера?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

точнее отсутствие ее

0

32

ап ап

0

33

Такая паника происходит :rofl:

0

34

нужер реальный живой админ!!!типо нориса

0

35

сашок написал(а):

нужер реальный живой админ!!!типо нориса

Чаке уже старый, не до админства ему

0

36

Корне отослал на мыло сообщение ещё неделю назад, но он тут так и не появлялся. Есть инфа что одни из вежливых людей в Крыму был корня. :)

0

37

Корень на Майдане. инфа 100%

BeJIuap серега, мы хиро будем в этот месяц делать?

0

38

2JZGTE написал(а):

BeJIuap серега, мы хиро будем в этот месяц делать?

Леха а оно тебе надо?) даже заходить не хочется на мертвый сервер

0

39

BeJIuap написал(а):

Леха а оно тебе надо?) даже заходить не хочется на мертвый сервер

не прошло и трех месяцев вы это поняли))

0

40

хоть ни кто и не играет а все сюда заходят и читают новости)
есть надежда что сервер оживет)))

0

41

Да потому что всякие мудаки которые честно играть не умеют! Начинают хернёй маиться типа ботить ломать и прочая хрень! Такие мудаки и губят сервак, своими выебонами! Ёпт везде эти поганые читеры,  малолетки ( и не только) Падлы однозначно! На месте админа тоже бы забил на срань такую, смысл что то для таких делать? Ну может % 30 есть нормального народа!

0

42

Кара написал(а):

Да потому что всякие мудаки которые честно играть не умеют! Начинают хернёй маиться типа ботить ломать и прочая хрень! Такие мудаки и губят сервак, своими выебонами! Ёпт везде эти поганые читеры,  малолетки ( и не только) Падлы однозначно! На месте админа тоже бы забил на срань такую, смысл что то для таких делать? Ну может % 30 есть нормального народа!

Я аж не смог пройти мимо! По поводу малолеток скажу. Я конечно хз но по мне так на этом х15 играли только "старые" люди,да и можно написать и без ковычек.  Конечно всех не знаю,но как малолетка вел себя только спойлерка,но с 142% уверенностью заявляю,что у него не хватит мозга чтобы настроить работающий на сервере л2тавер,который кстати по дефолту настроен :) и кидаться заявлениями что какой-то школьник поломал игру на сервере я бы не стал. От себя могу добавить что надо знать Ява язык как минимум,что бы что-либо сломать и я не думаю что 15 летний ребенок который экономит лаве с обедов в школе,чтобы купить гранату в варфейсе способен поломать игру :) да и вообще меня всегда улыбали люди рыдающие по поводу "вот все плохие,они не чесно играют,да и вообще сервер хуйня,взломали в первый день,пойду на офф,там защита,там збс!!!" Потом обратная ситуация "ебать,офф дерьмо,там донат рулит,вон школьник бежит с черным титулом над ником,ДОН!!!лохи,премиум подключают,как не жалко денег!"
з.ы. Вечно вам все не так,плаксы ебаные ;)

0

43

laner_new написал(а):

142%

146*

0

44

laner_new написал(а):

меня всегда улыбали люди рыдающие по поводу "вот все плохие,они не чесно играют,да и вообще сервер хуйня,взломали в первый день,пойду на офф,там защита,там збс!!!"

рашка же...

0

45

Бля вот опять про понты типа я такой крутой типа ума хватило ломануть сервак! Как вы заебали со своими выебонами я про то чтобы просто играть человек сделал  сервак пришли ебаные задры которые дротили либо на боте либо 24\7 типа им надоело надротили почти всего чего хотели и сыбали! Потом появились черти хуякеры начали хуйнёй маиться гении хуевы! Да я вовсе не плачу просто по факту пишу мне вообще пох на л2 давно уже! Короче ладно пох, просто меня всегда бесили падлы ботоводы и прочая срань! Да вообще читаки в любых играх xD хоть и понимаю что большинство читов делается самими же создателями своих творений! xD

0

46

vano104 написал(а):

laner_new написал(а):меня всегда улыбали люди рыдающие по поводу "вот все плохие,они не чесно играют,да и вообще сервер хуйня,взломали в первый день,пойду на офф,там защита,там збс!!!"рашка же...
            Подпись автораI just believe in me...

А ты что из УКР? Националист шо ле?

0

47

Хэ-хэ!

0

48

Up

0


Вы здесь » MMO » Interlude x15 » Будет ли откат сервера?