MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Interlude x15 » Будет ли откат сервера?


Будет ли откат сервера?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

собственно вопрос. А то крабить зазря не хочется.

0

2

де чо взломали? =) пруфы плиз  :suspicious:

0

3

5 апреля зашли в игру и увидели что все оффлайн трейдеры пропали, думали сначала большой рестарт был, но нет, на всех оффлайн трейдерах появилась адена соизмеримая с ценой того что они продавали... Потом один персонаж начал кричать в шаут что раздает адену и старую адену. И действительно, он раздавал по 2ккк адена всем желающим. Дальше хуже, кто то дал ему логин пароль от хиро персонажа dr0p и они видимо взломали хиро очки, за которые покупали заточки. Ночью 5 числа все было нормально, дюпнули сервер утром 5 апреля.

0

4

BeJIuap написал(а):

Потом один персонаж начал кричать в шаут что раздает адену и старую адену.

ник?

0

5

ник у него толи проектор толи инженер, раса человек
он кричал что может дюпануть все что лежит пачкой......т.е. деньги адены, медали, нублес пасы.....
потом игрок ch3ys показывал мне 2.1ккк АА, а потом он же отдал дюперу пароль от своего хиро и тот дупнул хиро пасы, благодаря чему было куплено  более 100 Ы точек.
потом я из клан чата, Ch3ys  в нашем клане понял что баг был обнаружен в четверг вечером......
и этот человек орал, что серв был сломан командой thehope или что то такое и он сказал что зайдёт еще и доломает серв.
Прошу исправить Дюп на пакеты и сделать откат до четверга 20:00!!!
так как думаю что где то может еще лежать много аден и АА и всего....и исправить ДЮП!!!

0

6

http://tophope.ru
сайт тех кто взломал......еле вспомнили всем кланом

0

7

ник хиро чара от которого есть пасс у дюпера и которым он делал кучу точек Dp0n
надеемся что баг исправят
чтобы сервер жил, для честных игроков!!!

0

8

Хотелось бы все таки узнать, реакцию Администрации сервера???
Будут ли какие изменения, откат или всем пофиг и Делайте что хотите?????

0

9

Да сделать Вайп, что бы точно никаких следов не осталось от взлома, а то в тихую кто то может давно юзает, а как на всеобщее обозрение вынесли так сразу конкурентов убирать :rofl:

0

10

Если будет вайп, то сервер погибнет вовсе!!!
а вот откат до четверга думаю поддержут все.....это был первый момент когда, это дюпер появился....(видел клановую переписку)!!!
ну или оставить все так и тогда те кто взяли в дар деньги АА точки и все такое будут чувствовать себя намного лучше чем многие, честные игроки!!!
Хотелось бы услышать Администрацию по этому поводу!!!

0

11

А что сразу то в четверг не написал? И то что в четверг написали что то в чате, не значит что до этого момента ни кто багом этим не пользовался. Да и вообще, может кто то сломал что то ценное вот и провоцирует откат ;)

0

12

abrakadabra написал(а):

может кто то сломал что то ценное вот и провоцирует откат

ты не прав, сервер дюпнули это факт, но в принципе из за этого ничего не поменялось, адена на сервере не ценится вообще. заделать дырку, а откат можно и не делать... 

Было бы хорошо если администрация скажет, будет ли откат или нет. Сидеть ждать у моря погоды скучно, а чем то заниматься бесполезно, русское авось всегда присутствует.

0

13

Соглашусь с Велиром, адена нафиг не нужна, а вещи как я понял никто не дюпал, кто что хотел продать на трейде продал, я откатываться на неделю не вариант, тем более что нет гарантий что кто то раньше не сделал себе запас

0

14

Вайп. И только Вайп. Нет смысла просто откат делать.

0

15

abrakadabra написал(а):

А что сразу то в четверг не написал? И то что в четверг написали что то в чате, не значит что до этого момента ни кто багом этим не пользовался. Да и вообще, может кто то сломал что то ценное вот и провоцирует откат ;)

Этот читер в субботу в клан чат писал....что зарегался в четверг и что он нашёл дюп в пятнцуи, в субботу он всем в Шаут орал!!!

0

16

я так понял что кроме нас самих никому ничего не надо и баг не исправят и откат не сделают......у кого то Ы вип точек больше 100 к и АА просто отдуши.....
Администрация, даже если не будет отката, то вы хоть баг заделайте....а то так и будут заходить и душить им!!!! там можно дюпануть все что лежит паком!!!

0

17

Cukyha написал(а):

я так понял что кроме нас самих никому ничего не надо и баг не исправят и откат не сделают......у кого то Ы вип точек больше 100 к и АА просто отдуши.....
Администрация, даже если не будет отката, то вы хоть баг заделайте....а то так и будут заходить и душить им!!!! там можно дюпануть все что лежит паком!!!

да никому тут ничего не надо... всем самим до себя

0

18

BeJIuap написал(а):

Cukyha написал(а):

    я так понял что кроме нас самих никому ничего не надо и баг не исправят и откат не сделают......у кого то Ы вип точек больше 100 к и АА просто отдуши.....
    Администрация, даже если не будет отката, то вы хоть баг заделайте....а то так и будут заходить и душить им!!!! там можно дюпануть все что лежит паком!!!

да никому тут ничего не надо... всем самим до себя

Ништяк чё))))) зря тогда многие отказались брать у этого дюпера все.......точек понабрать, чтоб как чейз хд на 12 ломать))))))
я думал тут хоть как то следят........хоть бы баг починили............а то я чувствую скоро тут у всех всего ппц будет))))) скрафтить пуху не проблема, скрафтить 10 1 точно на 10 вточишь, поменяешь на любую шмотку на серве)))
Будет пвп сервер)))))))

0

19

Cukyha написал(а):

Будет пвп сервер)))))))

с онлайном в 20 человек трудно сервер назвать пвп))

0

20

BeJIuap написал(а):

Cukyha написал(а):

    Будет пвп сервер)))))))

с онлайном в 20 человек трудно сервер назвать пвп))

ну 20 человек, все точенные переточенные и больше никого, потом и они уйдут когда еще и фул эпик замутят себе и всем своим суппортам и поймут что достигли максимума..........и интерес к игре пропадет вообще))))

Больше всех мне в данной ситуации понравилась реакция администрации))))))
ЕЁ просто нет))))))))))))))0

0

21

Cukyha написал(а):

ЕЁ просто нет

а ты чего хотел? сервер бесплатный без доната, админу наверное есть чем заняться, сервер стоит - стоит, работает - работает.

0

22

я просто тогда не очень понимаю зачем такой сервер на котором, баг элементарно не могут исправить, открыли и кинули, сдохнет, так и черт с ним))))
вроде не так много попросили!!!
народ только приходит, появляется багер, сваливает 10 человек, щас опять народ по заходит посмотрит, опять зайдет багоюзер еще раз сделает тут не пойми че, ОПЯТЬ ВСЕ НАВАЛЯТ)))
Короче......я все понял, что проблемы Индейцев, Шерифа не ........будем гамать дальше!!!

0

23

взломали защиту, это не баг. фаерволы для серверов стоят денег, естественно их никто покупать не будет. и ресурсов бесплатного сервера не хватит на хороший фаервол. так-что крабим как и дальше. уходить не буду. для меня ничего не изменилось. стоит задуматься о вложении в платную рекламу, мне бы не было жалко пары тыщёнок, если нас таких 30 человек, это 30000р. за которые в л2топ можно проплатить хорошее место.

Отредактировано 2JZGTE (2014-04-08 17:49:41)

0

24

2JZGTE написал(а):

за которые в л2топ можно проплатить хорошее место.

Допустим что проплатили, народ приходит играть(что хорошо). НО! если у сервера нет админа, или хотя бы того кто будет заниматься сервером то сервер обречен на смерть. Умников много которые будут пытаться взломать сервер, от этого не убежать. И это проблема, решить которую нам, обычным игрокам, не под силу.

0

25

BeJIuap написал(а):

2JZGTE написал(а):

    за которые в л2топ можно проплатить хорошее место.

Допустим что проплатили, народ приходит играть(что хорошо). НО! если у сервера нет админа, или хотя бы того кто будет заниматься сервером то сервер обречен на смерть. Умников много которые будут пытаться взломать сервер, от этого не убежать. И это проблема, решить которую нам, обычным игрокам, не под силу.

Согласен, нужен администратор сервера!!!!!!!

0

26

Cukyha написал(а):

нужен администратор сервера!!!!!!!

хехе, где бы его взять?)

0

27

Будет вайп то? Скок ждать можно?!

0

28

Как так то! Админ!!!

0

29

Админ положил йух

0

30

Администрация погубила сервак

0


Вы здесь » MMO » Interlude x15 » Будет ли откат сервера?