MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Interlude x15 » Дроп с эпик босса Frintezza О_о


Дроп с эпик босса Frintezza О_о

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемая администрация. Просим вас в который раз пересмотреть дроп лист эпик боссов.
Баюм - выдает только одно кольцо...хотя даже на x1 с него постоянно летят пушки. (Администрации пофиг - смерились ^_^)
Антарас - выдает правильный дроп лист... но с ошибкой, пишите x3 как на обычных боссах. (Администрация не знает как исправить - забили ^_^)
Фринтеза - по нашему мнению пока это сильнейший эпик, равный в Interlude ( Антарасу и Валакасу ) по дропу не чем от них не отличающийся, выдает вот это!!!
http://s9.uploads.ru/t/hlyBL.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qzTwB.jpg
P.s мыж совсем новый сервер. а недоработки как на старом elcom -_-

Отредактировано Leader_Noob (2014-01-24 09:39:04)

0

2

а че еще надо с фринты то ? норм дроп )

0

3

Чего норм то?))) единственный босс в этих хрониках, на которого замарачиваешься хер знает скока по времени на квест (сепы) делаешь проходки, 35 мин дается дойти до  него. Какая не какая тактика нужна на его трех стадиях! Еще и стрелы не работают для фринты;)) стоишь танцуешь и дохнешь!) в итоге после пару часов мучения получаешь такой дроп!;((

0

4

ну по базам все норм вроде как ) не подвезло с % шанса )
с топку стрелы, картинки сносишь пофасту и все )

Отредактировано Valkyria (2014-01-24 09:25:03)

0

5

Валь в этом и косяк! Второй раз такой дроп, в первый раз и то меньше. На всех других серверах где довелось играть, фринта дает не меньше антараса с валакасом. Если уж маним народ на сервер то над в первую очередь править дроп лист Эпиков а не груповых мобов исправлять:D хотя зная корню он опять пошлет нах т.к техпотдержки у сервера нет;))

0

6

ну если уж на то пошло, раз вы фармите фринту тараса баюма. то нах вам эти пушки в дропе, бижа падает и ладно )

0

7

Смысла нет тогда играть и тратить время на эпиков, если дропа никакого. Народ не пойдет просто на сервер и на РБ.
Корню подправить шансы думаю не сложно.

0

8

Нормальный дроп, и не надо больше шмота и пух) Набо больше боли и страданий!  :blush:

0

9

Pr0xoR написал(а):

Смысла нет тогда играть и тратить время на эпиков, если дропа никакого.

Ну все теперь не будем играть... Изначально ты идешь за эпиком а не за кучей шмота, а на елке у фринтезы всегда был скудный дроп. Смирись и страдай.

0

10

Мы смерились и страдаем как зарегались;) на днях будут видосы;))

0

11

Как бы ни обидно было это признавать, но
Ы пушка
Antharas: 20%
Scarlet Van Halisha: 4%
Baium: 1,2%
В остальном примерно такое же соотношение. Так что дроп х1 как и заявлено. Жалко что не х3 конечно Х)

Я бы предложил поднять дроп с обычных РБ, хотя бы до х5. Для новых кланов это был бы плюс.

0

12

Смешно. Особенно про то, что новичкам нужны дроплисты эпиков, а не групповые мобы. Видимо я пропустил тот момент, когда Талкин Айсланд вместо кельтиров и орков окружили Баюмы и Фринтессы. Дроплисты вполне адекватные, я "кагнаофе" именно такие всегда себе и представлял. То что вы что-то видели на других фришках никого думаю не волнует. Более того вижу только вред для сервера в увеличении вознаграждения топ клана. Никогда не любил топ кланы. Ни тогда Гармон, ни сейчас Отак. У них от собственной охрененности возникает странное заблуждение, что админ у них на побегушках. Можно не говорить про ошибки на которых обогащаются пока во всех местах не треснет, зато когда где-то что-то не додадут сразу стонов будто специально из личной ненависти к ним это делают. Есть простое решение, если фарм эпиков для вас невыгоден в плане затрачиваемых усилий - не фармите. И да, сервер существует как есть, технической поддержки у него нет.

P.S. Польке хочется процитировать его же. "и нах" (с)

0

13

Да приносим свои извенения Администрации. Не подбив все факты, стали наезжать. Норм базы пишут инфу Raichu. Шанс там 5% на все ы. Еще раз Корня сори. За поднятия дропа с рб полностью согласен. Мы их не бьем а другим надо дать шанс развития.
P.s скоро будут видео баюм, фринта и возможно валик если убьем;))

0

14

После следующего рестарта дроп с обычных РБ станет х5.

0

15

я чет не догоняю малясь, обычно если поднимают дроп адены то становиться больше кол-во, спойл - тоже самое, а с рб шанс увеличивается ?

0

16

У того что стакается - увеличивается количество. У того что не стакается - увеличивается шанс выпадения. Стакается это в смысле складывается в 1 ячейку.

P.S. Еще немного лирики. Сейчас один человек хорошо в скайп написал: "мне больше покайфу от ПК съебаццо или кого нить ноебать в игре чем боса зафарметь и эпик получить" (c) Если в лодве вам стало приятнее фармить мобов - вы состарились.

0

17

Мне вот интересно о каких новых игроках и кланах полька ты говоришь? Онлайн уже упал и продолжает падать. Главный "рекламим серв" Егор и тот сфейлился. Хотя лично мне всегда было пофигу на онлайн елки. Не в этом ее плюсы.

Администрация написал(а):

P.S. И нах.
http://s9.uploads.ru/t/litvG.gif

ЗЫ реклама с сиськами внизу страницы делает этот мир ярче!  :rofl:

0

18

Пока падение в онлайне это при ночном рестарте пару дней назад выпилило из игры всех оффлайн трейдеров, а их было за 200 штук. Скоро заново всех насажают и "онлайн" восстановится. В целом пока на каждого забившего обильно флудящего в чат старичка приходит новая пара нубов, которая ботает себе втихаря, никакого внимания на окружающих не обращая. В целом на первой елке онлайн лучше текущего на ил был наверное пару месяцев от силы. Просто тогда времена были жесче и приоритеты у людей были соответствующие, а сейчас все молча фармят мобиков. Поэтому и хочется затащить народ хотя бы на ТвТ, но пока безрезультатно.

0

19

А мне хочется вернуть те старые ивенты, которые проводились в Колизее. Сделать что-то вроде ивент менеджера и пусть развлекает народ за какие-либо плюшки. Все ж веселей, чем крабить "мобиков".  :'(

0

20

пасаны, вы тут хорошо еще живете! мне на х100 с фринты падает только 3 шмотки!  :'(

0

21

KPblJl написал(а):

Егор и тот сфейлился

если посчитать все сливы егора за всё время, то мемуары получатся.

0

22

Администрация написал(а):

Видимо я пропустил тот момент, когда Талкин Айсланд вместо кельтиров и орков окружили Баюмы и Фринтессы.

:rofl:

0


Вы здесь » MMO » Interlude x15 » Дроп с эпик босса Frintezza О_о