MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Нужны виверны или нет?


Нужны виверны или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Нужны виверны или нет?
Да.

56% - 21
Нет.

32% - 12
Зизунету нужны.

10% - 4
Голосов: 37

1

Нужны виверны или нет?

0

2

Нужны, как и раньше

0

3

ни в коем случае, старые грабли епта

0

4

вивы = баги (инфа 146%)

0

5

Нужны , но при наличии Свидетельства пилота  )))

0

6

Полюбому нужны!!!!!!!!

0

7

нужны только порезаные на осадах

0

8

Проголосовал за 1 вариант :)

0

9

Нужны!!!Это классная фишка сервера

0

10

Виверны неплохо, но если виверны будут на осадах...меня тут не будет

0

11

BCEJIEH написал(а):

Виверны неплохо, но если виверны будут на осадах...меня тут не будет

Старик не пугай нас, ты нам не особо то и нужен, всеравно ты пве краб...

-1

12

Не сыте админ сделает цену 200к кристалов и виву вы не увидите ближайшие лет 5 на серве :D

0

13

ChinZano написал(а):

Нужны , но при наличии Свидетельства пилота  )))

Чиня сколько лет, сколько зим. Вивы можно отключать на осадах и в зоне обитания рейдов.

0

14

lclabberl написал(а):

Старик не пугай нас, ты нам не особо то и нужен, всеравно ты пве краб...

+++++

0

15

lclabberl написал(а):

BCEJIEH написал(а):

Виверны неплохо, но если виверны будут на осадах...меня тут не будет

Старик не пугай нас, ты нам не особо то и нужен, всеравно ты пве краб...

я никого не пугаю!

0

16

Jaksson написал(а):

Не сыте админ сделает цену 200к кристалов и виву вы не увидите ближайшие лет 5 на серве

моей бабушке это расскажи :D

0

17

Да че вы тут как девки плачите,вспомните блять интерлюд старого сервера,этих выверн было раз,два и пиздец,по пальцам можно было пересчитать,даже с ценой в 10к Ы кри. И на осадах летали,и у рб летали,и никто слово не говорил,ах да и еще тогда не было геодаты и замки читались из жопы под полом,где вообще нет ни одной текстуры,как в космосе епта можно было летать и никто блять не плакал,потому что летали все в равных условиях,а сейчас вы нюни распустили. Раньше она не передавалась,опять же вспомните что в пати 9 человек и у 7 из них НЕТ птички и все бегут пешком,даже те у кого они есть! Тьфу бля... пиздуйте в ванную,вытерайте размазанную тушь и пляшите с бубном за то чтоб корень сжалился и запилил в клиент не передаваемых выверн!

+1

18

laner_new написал(а):

Да че вы тут как девки плачите,вспомните блять интерлюд старого сервера,этих выверн было раз,два и пиздец,по пальцам можно было пересчитать,даже с ценой в 10к Ы кри. И на осадах летали,и у рб летали,и никто слово не говорил,ах да и еще тогда не было геодаты и замки читались из жопы под полом,где вообще нет ни одной текстуры,как в космосе епта можно было летать и никто блять не плакал,потому что летали все в равных условиях,а сейчас вы нюни распустили. Раньше она не передавалась,опять же вспомните что в пати 9 человек и у 7 из них НЕТ птички и все бегут пешком,даже те у кого они есть! Тьфу бля... пиздуйте в ванную,вытерайте размазанную тушь и пляшите с бубном за то чтоб корень сжалился и запилил в клиент не передаваемых выверн!
Подпись автора
Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный,но с вами,мудаками,нихуя общатся не буду

Как это ничего не говорили, говорили, только услышали нас поздно, когда уже весь серв стал разбегаться тогда и убрали всех виверн!

0

19

BCEJIEH написал(а):

Как это ничего не говорили, говорили, только услышали нас поздно, когда уже весь серв стал разбегаться тогда и убрали всех виверн!

от тебя другого комента я и не ждал.
кстати куда и когда убирали выверн?

BCEJIEH написал(а):

весь серв стал разбегаться

ага ага,это было именно из-за выверн!а я то думал...

Отредактировано laner_new (2013-11-12 18:38:36)

0

20

даже если будет так,все равно пережить такое вполне возможно.
http://i024.radikal.ru/1311/c1/d111afb326be.jpg

0

21

laner_new написал(а):

даже если будет так,все равно пережить такое вполне возможно.
http://i024.radikal.ru/1311/c1/d111afb326be.jpg

Подпись автора

    Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный,но с вами,мудаками,нихуя общатся не буду ^_^

Да че ты с 50 летним говоришь ему моча в голову бьет, он не дееспособный старик маразматик.

0

22

Пенсионер он такой  :rofl:

0

23

Вы чтоли молодые у вас уже в яйцах дети пищат а вы все lineage дротите :D

0

24

Jaksson написал(а):

Вы чтоли молодые у вас уже в яйцах дети пищат а вы все lineage дротите

Вот вот, им детей воспитывать а они тут время тратят, а мне время девать уже некуда, вот и убиваю его..

0

25

ну и нафлудили вы тут задроты вообще пох  будут птицы или нет. не в птицах счастье . . .

0

26

Старик рыдай

0

27

Согласен со Вселеном, нахуй вив этих, вот не пойму почему больинство жаждит их, с ними только сваливать если всасываеь в пвп, догнат ького то если ножками не получается, залететь куда нить в текстурки варком засамонить пак поботомразить, зачитать замок, нах они еще, просили нормальный интерлюд, так играйте с нормальными условиями, вивы только у КЛов замка, залазить на нее можно только в замке при наличии страйдера и итемок каких то хз непомню.
А то что говорят что мало у кого они будут ... пффф... наботомразят все кому не лень, эт раньше ботом мало было а ща каждый наверное умеет ставить.

+1

28

долой вивы!!

0

29

ExtR1me написал(а):

долой вивы!!

+1

0

30

Valkyria написал(а):

залететь куда нить в текстурки варком засамонить пак поботомразить

Вот хорошая мысля!
Даешь всем птЫц!  :D

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Нужны виверны или нет?