MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » ОЧЕРЕДНАЯ ТРУ АТАКА ЛОДОффф :D


ОЧЕРЕДНАЯ ТРУ АТАКА ЛОДОффф :D

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s1.uploads.ru/t/NgzoZ.jpg
Тру Ашим и Ко нагибают лежа. :D

Отредактировано Asuna (2012-09-02 23:28:11)

-1

2

а у вас там весело :D

0

3

а я что от ашима невижу... а скок вас гормоньей было то?)нечто опять фул патией??

0

4

3 full party botov s force attack ^_^

0

5

Asuna, кто ты там он или она хуй тебя знает! Слушай ты реально ущербное создания, с каким-то Юношеским максимализмом!  xD Просто мысли вслух, мне пох на лодов этих! Пишу это потому-что знаю тебя (по игре) вообщем мне жаль тебя (японское чудо) фантазия у тебя есть! :D

0

6

OSETINKA написал(а):

а скок вас гормоньей было то?)нечто опять фул патией??

Benderradriguez написал(а):

3 full party botov s force attack

все 3 фулки были живыми! и так до победного!

0

7

на фото лодов !а вас 3??!

0

8

лодов двое!)

0

9

Привет всем Асуна лохушка +1 полностью согласен с KApa что асуна ущерб!!!

0

10

OSETINKA написал(а):

на фото лодов !а вас 3??!

OSETINKA написал(а):

лодов двое!)

осетинский юмор не понимаю:) пиши по-русски :)

0

11

Asuna написал(а):

Тру Ашим и Ко нагибают лежа

Сенч - это не Ашим и некогда им не был

0

12

$ench написал(а):

Сенч - это не Ашим и некогда им не был

на елке любой чар может оказаться ашимом))))

0

13

vano104 написал(а):

на елке любой чар может оказаться ашимом))))

Для асуны может быть

0

14

Если асуна в гармонях, то тот, кто ее принял, меня огорчил до глубины души. Всякую тупую пизду, которую игнорили и опускали в мирке все тру-поцаны, чей внутренний мир не заканчивается на ладве, теперь берут в святой обитель сильнейших сервера сего.
Что этот ашим такой популярный? Очередной баклажан "салам алейкум".
Давайте лучше замутим сходочку в старом стиле. Помню было 2 веселых года, когда каждую пятницу человек 20-50 отдыхали культурно в сквере у киномакса. Все кто ненавидел остинповерса и других пкашников могли их увидеть в живую:)
Я так соскучился по всем вашим рожам, что почти плачу вечером, лежа в постели, думая о сущности бытия.
П.С. Так скучаю по циничному юмору теха, аля "тех поправь баг с желтым веспер дагером => Бан в мирке, причина: "слишком умный для ладвы"" =) Скучаю по звонкам в 3 часа ночи "Влад, тарас рес, звони хиту и лиголасу". Скучаю по "я найду тебя, сука". Скучаю по тем реальным эмоциям, получаемым по средством нереального маленького мирка, нашего мирка. Посоны и телочки, я скучаю по вам всем.

+3

15

Gesem написал(а):

Я так соскучился по всем вашим рожам, что почти плачу вечером, лежа в постели, думая о сущности бытия.
П.С. Так скучаю по циничному юмору теха, аля "тех поправь баг с желтым веспер дагером => Бан в мирке, причина: "слишком умный для ладвы"" =) Скучаю по звонкам в 3 часа ночи "Влад, тарас рес, звони хиту и лиголасу". Скучаю по "я найду тебя, сука". Скучаю по тем реальным эмоциям, получаемым по средством нереального маленького мирка, нашего мирка. Посоны и телочки, я скучаю по вам всем.

Цук, я всплакнул даже (((

+1

16

$ench написал(а):

ой не говорика прямо накрыла волна настольгии....

0

17

Владик да давно пора сходку делать:) хз что тупите:)

0

18

alexevans-его Владик зовут??О.О

0

19

OSETINKA написал(а):

alexevans-его Владик зовут??О.О

ты не знаешь как твоих сокланов звали?)

0

20

я знаю всех..просто вдруг кто то другой за него играет)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » ОЧЕРЕДНАЯ ТРУ АТАКА ЛОДОффф :D