MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

В связи с общим падением популярности Линейки, а так же отсутствием прежних объемов времени на контроль происходящего в рамках сервера, принято решение в течение месяца сделать нижеследующие перемены.

1. Рейты сервера будут увеличены до х100.
Новым игрокам всегда тяжело догнать тех кто играет давно и это основной фактор, который их отпугивает. Плюс сами те, кто играет давно уже не могут тратить на игру столько времени как раньше. Поэтому рейты будут увеличены, чтобы легче стало всем. Хватит корейского задроства, пусть это будет игра аля КС понагибать для школоты или пофармить эпиков для кариберов. Цифры будут еще какое-то время корректироваться под оптимальные, пока планируется рейты дропа оставить на уровне х30-50, чтобы получение вещей в игре оставалось задачей нетривиальной, а крафт и поход на РБ сохраняли свою значимость.

2. Отменяется вся цензура.
Ее и так уже давно нет, потому что некому за ней следить. Так что этот пункт чистая условность. Теперь вся ответственность за нравственность общения лежит на самих игроках. Сторонникам культуры русской речи, к коим администрация скромно причисляет и себя, можем пожелать налить яйца сталью и заточить любимый соул сепаратор на +20, чтобы нести чистоту русской речи в массы самым жестким из возможных в рамках игры образом.

3. Перехода на хроники GOD пока не будет.
Будет установлено несколько обновлений доводящих предGODовые хроники до более логически законченного состояния. Само же обновление GOD заставляющее качать текущих игроков новые клиенты не кажется нам разумным. Позже, когда текущие перемены утрясутся мы разумеется планируем поддерживать актуальность игры на максимально возможном уровне.

Никакого вайпа не будет!
Это всегда было основной политикой нашего сервера не свойственной большинству фришардов. Базу со всеми нашими старперами, которые дороги нам как память, мы планируем холить и лелеять до победного. Мало ли кто из горячо любимых нами пердунов решит возвернуться в лоно.

Мы уже шесть лет с вами. Сервер за это время вырос настолько, что научился работать полностью на автопилоте без какого либо стороннего вмешательства. Надеюсь вам будет приятно играть в честную игру без каких либо продаж за реал, админов и прочих мешающих игре вещей.

+2

61

NeveL написал(а):

Пусть я и был дное ебанным

это многое объясняет... :idea:

0

62

NeveL написал(а):

P.S Ты хуйло ник свой корректней пиши, так как тебя в поиске я не нашел с ником SkyerNo

куда корректней? 7 букв проблема?
Очень много оскорблений, веди себя по-проще.

0

63

Gesem написал(а):

куда корректней? 7 букв проблема?
Очень много оскорблений, веди себя по-проще.

Ник твой в поиске не нашел,могу скрин выложить. В любом случае предлагаю другие условия. Играть на инвокерах ,сфах и т.п. олд скул , с которым я давно покончил уже и не играю со времен проведения турниров на айсикапе и выхода доты 2 и сыграл бы если ты так хочешь, но 21 век . Если ты хороший игрок, что из выше перечисленного тобою я понял, то предлагаю сыграть тмм, команда думаю у тебя есть . Останится только договориться насчет времени, так чтобы всем было удобно. Мой ник x3m.Smile ツ

0

64

NeveL написал(а):

В любом случае предлагаю другие условия.

повеяло сливом...

0

65

vano104 написал(а):

повеяло сливом...

Ответ типичного рака обыкновенного, который не знает что такое Дота и пытается показать что он самый умный :D Даже отвечать толком не буду на такую нубо цитату )

0

66

NeveL написал(а):

В любом случае предлагаю другие условия. Играть на инвокерах ,сфах и т.п. олд скул , с которым я давно покончил уже и не играю со времен проведения турниров на айсикапе и выхода доты 2 и сыграл бы если ты так хочешь, но 21 век . Если ты хороший игрок, что из выше перечисленного тобою я понял, то предлагаю сыграть тмм, команда думаю у тебя есть . Останится только договориться насчет времени, так чтобы всем было удобно. Мой ник x3m.Smile ツ

Это бред. Ибо выйграю я или нет, ты все будешь переводить в ранг абсурда. Выигрвает моя команда, ты говоришь, что я не очень, просто у меня клевые мейты. Проигрываю я, ты говоришь, что мои тиммейты тащили, но я все запорол. Тем более, что у моих друзьяшек 1000+ побед.
Я не сказал ничего такого, что могло бы дать почву для выводов вроде -

NeveL написал(а):

ты хороший игрок, что из выше перечисленного тобою я понял

. Это какой то дешевый заброс, чтобы потешить мое самолюбие и я согласился на 5*5.
И в конце концов, даже не собираюсь кого-то просить уделить мне час своего времени, чтобы заткнуть форумного троля вроде тебя.
Не хочешь раз на раз, как хочешь. В очередной раз все закончилось ничем. LoD`s style.

NeveL написал(а):

vano104 написал(а):
повеяло сливом...
Ответ типичного рака обыкновенного, который не знает что такое Дота и пытается показать что он самый умный  Даже отвечать толком не буду на такую нубо цитату )

Твой дидуктивный метод просто космос. На столько неадекватных людей не было тут со времен мклн80.
П.С. Будешь строчить ответ, лишний раз не матерись.

0

67

NeveL написал(а):

Ответ типичного рака обыкновенного, который не знает что такое Дота и пытается показать что он самый умный  Даже отвечать толком не буду на такую нубо цитату )

тем не менее - ответ из тебя вылез :)

0

68

Gesem написал(а):

Это бред. Ибо выйграю я или нет, ты все будешь переводить в ранг абсурда. Выигрвает моя команда, ты говоришь, что я не очень, просто у меня клевые мейты. Проигрываю я, ты говоришь, что мои тиммейты тащили, но я все запорол. Тем более, что у моих друзьяшек 1000+ побед.
Я не сказал ничего такого, что могло бы дать почву для выводов вроде -

. Это какой то дешевый заброс, чтобы потешить мое самолюбие и я согласился на 5*5.
И в конце концов, даже не собираюсь кого-то просить уделить мне час своего времени, чтобы заткнуть форумного троля вроде тебя.
Не хочешь раз на раз, как хочешь. В очередной раз все закончилось ничем. LoD`s style.

Твой дидуктивный метод просто космос. На столько неадекватных людей не было тут со времен мклн80.
П.С. Будешь строчить ответ, лишний раз не матерись.

Слишком много букв написал... Если ты внимательно вчитываешься, то я тебе не говорил что яотказывался раз на раз, я лишь предложил тебе иной выход из ситуации, твое право, ник я тебе написал, тебя же я в поиске не нашел. P.S 1000+ игр и у раков бывает которые акки скупают чтобы игры портить.

0

69

NeveL написал(а):

Это бред. Ибо выйграю я или нет, ты все будешь переводить в ранг абсурда.

Да мне это как коню 5 нога нужна. Написал как типичный школьник, хотя если не ошибась ты вырос из этого возраста. Я на форум то захожу отвечать только из-за того, чтобы у фатона еще бурнее фантазия разыгралась по поводу написанного мною

Gesem написал(а):

Давай сыграем на инвокерах ом, ставка 5 рарок. Я застримлю для поцонов. Почему мне кажется, что повторится история елкинского олимпа "слей плиз".
акк    SkyerNo.

Вот единственное сообщение написанное тобою без понтов абсолютно.

Gesem написал(а):

Тем более, что у моих друзьяшек 1000+ побед.

Типичный ответ рака в пабах. Ты бы еще сказал сколько у них коммендов, которые они при каждой завершенной игре как долбаебы клянчат.

Из всего выше сказанного тобой, я сделал один лишь вывод, ты пиздабол.

p.s Игру я все же еще жду, в соло или нет. Я и команда моя сыграть всегда не против. И стрим будет обеспечен, который не только твои 5-6 братюней будут смотреть.

0

70

vano104 написал(а):

тем не менее - ответ из тебя вылез

А что поделать, приходится иногда же напрягаться )

0

71

NeveL написал(а):

Из всего выше сказанного тобой, я сделал один лишь вывод, ты пиздабол.

Ну вот сколько не просишь быть вежливее, результат один... Быдло, спросить бы с тебя за твои слова.

0

72

Gesem написал(а):

Ну вот сколько не просишь быть вежливее, результат один... Быдло, спросить бы с тебя за твои слова.

Смысл перед тобой быть вежливым ? Ты заявил себя с нормальной стороны, когда я про доту написал ? Нет. Вот и результат. Ты даже сейчас не добовляешься  и все на вежливость переводишь, хоть и было это твоей инициативой.

0

73

Ап

0

74

а может хватит людей обманывать, загубили сервак и ничего делать не желаете для возврата онлайна, типо вам дороги ваши старые игроки? а вы специально его загубили я так думаю, а чтоб поднять сервак...нужно то всего лишь обнулить этот на котором в своё время многие юзали баги и точились, или когда друзья у админа пользовались багами, а когда об этом узнавали  другие игроки..баг сразу устраняли, да на нём нет доната напрямую от администрации, но там всегда торговали игроки за реальные деньги которые может и уходили левыми путями админу, так что либо делайте полное обнуление и установку нового, либо честно уберите сервак который кстате стоит незаконно!

0

75

хуй

Отредактировано vano104 (2013-09-27 18:21:43)

0

76

Кто может честно сказать,что бывал на сходках во Владимире во времена когда онлайн был дольшой  *нет* огромный !Только честно !

0

77

vano104 написал(а):

хуй

+1

Volga написал(а):

Кто может честно сказать,что бывал на сходках во Владимире во времена когда онлайн был дольшой  *нет* огромный !Только честно !

половина отписавшихся в этой теме были на сходняках, тогда там было весело :) сквер у киномакса не забывается :)
А фотон батон!  да мякишь? :)

0

78

KPblJl написал(а):

А фотон батон!  да мякишь?

поцелуй мои булки, утка!  ^^

0

79

Volga написал(а):

Кто может честно сказать

Вызывает исключительное желание откровенно пиздеть.
Уважаемый, когда онлайн был 1к+, почти каждые выходные проходили встречи. В их числе "гостевые выезды".

0

80

А хули щас никто не играет?Заебали.Как на елку не зайдеш - как кладбище - тут херово 11.08.2009 у другого еще поздней дата.
Я того рот наоборот

0

81

FPAEP написал(а):

А хули щас никто не играет?Заебали.

играй.заебал.

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ