MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В связи с общим падением популярности Линейки, а так же отсутствием прежних объемов времени на контроль происходящего в рамках сервера, принято решение в течение месяца сделать нижеследующие перемены.

1. Рейты сервера будут увеличены до х100.
Новым игрокам всегда тяжело догнать тех кто играет давно и это основной фактор, который их отпугивает. Плюс сами те, кто играет давно уже не могут тратить на игру столько времени как раньше. Поэтому рейты будут увеличены, чтобы легче стало всем. Хватит корейского задроства, пусть это будет игра аля КС понагибать для школоты или пофармить эпиков для кариберов. Цифры будут еще какое-то время корректироваться под оптимальные, пока планируется рейты дропа оставить на уровне х30-50, чтобы получение вещей в игре оставалось задачей нетривиальной, а крафт и поход на РБ сохраняли свою значимость.

2. Отменяется вся цензура.
Ее и так уже давно нет, потому что некому за ней следить. Так что этот пункт чистая условность. Теперь вся ответственность за нравственность общения лежит на самих игроках. Сторонникам культуры русской речи, к коим администрация скромно причисляет и себя, можем пожелать налить яйца сталью и заточить любимый соул сепаратор на +20, чтобы нести чистоту русской речи в массы самым жестким из возможных в рамках игры образом.

3. Перехода на хроники GOD пока не будет.
Будет установлено несколько обновлений доводящих предGODовые хроники до более логически законченного состояния. Само же обновление GOD заставляющее качать текущих игроков новые клиенты не кажется нам разумным. Позже, когда текущие перемены утрясутся мы разумеется планируем поддерживать актуальность игры на максимально возможном уровне.

Никакого вайпа не будет!
Это всегда было основной политикой нашего сервера не свойственной большинству фришардов. Базу со всеми нашими старперами, которые дороги нам как память, мы планируем холить и лелеять до победного. Мало ли кто из горячо любимых нами пердунов решит возвернуться в лоно.

Мы уже шесть лет с вами. Сервер за это время вырос настолько, что научился работать полностью на автопилоте без какого либо стороннего вмешательства. Надеюсь вам будет приятно играть в честную игру без каких либо продаж за реал, админов и прочих мешающих игре вещей.

+2

2

Ну спасибо вам и за это=))

+1

3

может это привлечет старых пердунов=))

0

4

Я старый пердун, меня это событие ни чуть не привлекло, качать патч не стал :)

+1

5

выебываешься пердун! качать не стал потому что у тебя есть патч и клиент! инфа бетон ^_^

+1

6

Странный способ поднять популярность сервера. Прокачка тут и раньше не была сложной, ну а так пришёл новичёк(или вернулся кто то без запасов заточенного шмота), быстро докачался до 85, быстро получил от старпёров с переточеным эпиком люлей, быстро ушёл. Тут ведь не просто "трудно догнать", в своё время были разные баги, разные шансы заточки, кто то скилы до 30 не очень то честно заточил и т.д. Да и вообще сервера с высокими рейтами обычно живут меньше.
>Надеюсь вам будет приятно играть в честную игру без каких либо продаж за реал, админов и прочих мешающих игре вещей.
Это конечно хорошо, только вот ещё и без онлайна...

А вообще тут реклама конечно нужна(правда и с рекламы народ куда лучше идёт на новый сервер), может кто и найдётся кто проспонсирует на это дело, на новый сервер же когда то проспонсировали.

0

7

как же нищебродная школота жаждет вайпа, а все ради того, что бы насолить "старичкам", которые их имели на протяжении долгого времени в разные щели :D
такие ущербные месаги обычно оставляют обалдуи типа азимутов/ашимов/и тд. :D
кстати, на сервере уже давно не играют "старички" от которых у вас такой аналфаер (ходят слухи что там человек 5-10 заходят по вечерам), так что вперед покоряйте мир эльфов!

0

8

Имхо, вместо ладвы надо что-то новое поставить, пусть даже аен. С подготовкой в виде спам рекламы на регнутые ящики ладвы.Онлайн будет 100%. А л2 дохнет и не только на елке, она себя изжила, хотя и нет достойных альтернатив.

+1

9

аён тож пережиток прошлого) давай хоть теру попробуем :)

0

10

vano104 написал(а):

как же нищебродная школота жаждет вайпа, а все ради того, что бы насолить "старичкам", которые их имели на протяжении долгого времени в разные щели 
такие ущербные месаги обычно оставляют обалдуи типа азимутов/ашимов/и тд.
кстати, на сервере уже давно не играют "старички" от которых у вас такой аналфаер (ходят слухи что там человек 5-10 заходят по вечерам), так что вперед покоряйте мир эльфов!

Это мне в ответ что ли столько агра то сразу? Раньше то агра тут поменьше было чем на большинстве серверов, но видать остались "самые"...

А вообще кому нравится быть крутым но без онлайна - запускайте у себя локально сервер и играй на нём, то же самое примерно но ещё круче будете и точно никто вайп не сделает. Тем более сборка тут тоже оставляет желать лучшего, невита нет, дв нет, что вообще из хф реализовано? Вон больше полугода уже исходники овера в свободном доступе валяются, там это всё давно сделано. А тут лыжа что ли...

Li написал(а):

А л2 дохнет и не только на елке, она себя изжила, хотя и нет достойных альтернатив.

То то на неделю назад открывшемся сервере на астериосе по вечерам до 10к онлайна, однозначно дохнет.

Отредактировано ter (2012-08-31 21:27:03)

+1

11

ter написал(а):

Раньше то агра тут поменьше было

ты явно тут не играл раньше :D

0

12

То то на неделю назад открывшемся сервере на астериосе по вечерам до 10к онлайна, однозначно дохнет.

там слишком трудно играть))мешают все почти..на варднере полегче)

0

13

ter написал(а):

То то на неделю назад открывшемся сервере на астериосе по вечерам до 10к онлайна, однозначно дохнет.

Ага, через месяц назови онлайн мне там. Пора бы уже знть что онлайн при страрте состоит из желающх заработать на адене.

0

14

Всем привет! То что было раньше конечно уже не вернуть,но что мешает все начать с начала? Если руки тем местом вставлены, то за небольшой срок можно добиться вполне неплохих результатов и на х100. Лично я решил вернутся в надежде на то что встречу тут тех знакомых с кем когда-то не плохо проводили время в клубе НК.
SoulHunteR   (2007-2008)

+1

15

Суда бы бафера добавить и гм шоп и ваще заябис будет.А то эти окна заебло заводить....
А так на рпг клабе гамаю на х3 :D

+1

16

Добавьте бафера с бафами из GOD

0

17

и дебафера  с дебафами из с2

Отредактировано Li (2012-12-09 11:22:52)

0

18

ЕБАТЬ ВЫ LOXI СУКА ЕБЛИВЫЕ УЩЕРБЫ, ДА ЗАКРОЙТЕ ВЫ ЭТИ ХУЙНЮ УЖЕ ЗАЕБАЛИ!!!

0

19

кто-то не выдержал? аж твинка создал :D

0

20

Мне было всегда интересно, что происходит у человека в голове с такой агрессивной манерой общения.Если это школотер,то что из него вырастит?

0

21

я вот тему создал на счет бафера меня там найух послали)))  , вообще прост спросить хотел, смотрите если написано ..."Хватит корейского задроства, пусть это будет игра аля КС понагибать для школоты или пофармить эпиков для кариберов"...  ---  вот я школота ппц))) (хотя кого я обманываю) и хочу зайти понагибать, что мне дают тупо х100 рейты?) Или все равно подразумевалось качни сначала 5 окон потом нагибай?)   С таким ж успехом и х100500 можно сделать - результат тот же будет... х100, да даже х50 подразумевает пвп серв уже, поэтому наверно баф ХОТЯБЫ сделайте), а почему я писал про ГОД баф-он пиздатый и универсальный (ну гармонии разве что на вкус). Вот тогда бы это и была игра аля понагибать или сходить ебнуть злого беззубого дракона в глубинах корейской геодаты который засасывает до таблички To Village ЖВ!

0

22

Ток не надо обсирать сразу типо я нуб такой потому что у меня нет на елке набора фулбафа окнов))) Зато у меня на х3 был))))) И если кто то с него еще остался жив то привет блондинге и курсанту)) а мелвин вор)))

0

23

aharem написал(а):

меня там найух послали

тебя и тут нахуй пошлют - иди нахуй!  :D

0

24

Стасик нуб

0

25

aharem написал(а):

Стасик нуб

солидарен

0

26

Перемен, требуют наши сердца....
Перемен, требуют наши глаза......
В нашем смехе и в наших слезах их пульсация вен.
Перемен, мы ждем перемен!
(с) В. Цой.
Патч с вирусом каким то......  покрайней мере определяет его как зараженный.

Отредактировано Asuna (2013-01-11 13:10:24)

0

27

Ну че сделали бафера?)

0

28

Когда планируется ГОд?

0

29

aharem написал(а):

Когда планируется ГОд?

через год

0

30

vano104 написал(а):

через год

да ты я смотрю оригинальность на 100 прокачал)))) уж не в школе ли?)

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ