MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

В связи с общим падением популярности Линейки, а так же отсутствием прежних объемов времени на контроль происходящего в рамках сервера, принято решение в течение месяца сделать нижеследующие перемены.

1. Рейты сервера будут увеличены до х100.
Новым игрокам всегда тяжело догнать тех кто играет давно и это основной фактор, который их отпугивает. Плюс сами те, кто играет давно уже не могут тратить на игру столько времени как раньше. Поэтому рейты будут увеличены, чтобы легче стало всем. Хватит корейского задроства, пусть это будет игра аля КС понагибать для школоты или пофармить эпиков для кариберов. Цифры будут еще какое-то время корректироваться под оптимальные, пока планируется рейты дропа оставить на уровне х30-50, чтобы получение вещей в игре оставалось задачей нетривиальной, а крафт и поход на РБ сохраняли свою значимость.

2. Отменяется вся цензура.
Ее и так уже давно нет, потому что некому за ней следить. Так что этот пункт чистая условность. Теперь вся ответственность за нравственность общения лежит на самих игроках. Сторонникам культуры русской речи, к коим администрация скромно причисляет и себя, можем пожелать налить яйца сталью и заточить любимый соул сепаратор на +20, чтобы нести чистоту русской речи в массы самым жестким из возможных в рамках игры образом.

3. Перехода на хроники GOD пока не будет.
Будет установлено несколько обновлений доводящих предGODовые хроники до более логически законченного состояния. Само же обновление GOD заставляющее качать текущих игроков новые клиенты не кажется нам разумным. Позже, когда текущие перемены утрясутся мы разумеется планируем поддерживать актуальность игры на максимально возможном уровне.

Никакого вайпа не будет!
Это всегда было основной политикой нашего сервера не свойственной большинству фришардов. Базу со всеми нашими старперами, которые дороги нам как память, мы планируем холить и лелеять до победного. Мало ли кто из горячо любимых нами пердунов решит возвернуться в лоно.

Мы уже шесть лет с вами. Сервер за это время вырос настолько, что научился работать полностью на автопилоте без какого либо стороннего вмешательства. Надеюсь вам будет приятно играть в честную игру без каких либо продаж за реал, админов и прочих мешающих игре вещей.

+2

31

Админ,ГМы!!!Внимательно прочитайте плиз!!!Если мои мысли не правильны не оставляйте без коментов!

Вспомните!!!Сервер был известен по всему СНГ!!! Но.....

Когда установили хроники грации,какой флуд поднялся в чате,сколько людей ушло,но потом смирились...онлайн чуть упал,но ладно...
затем,некий гм начал творить чудеса,на осадах его клан бил по 18к!!! я же бил некр 78 лвл арка +3 и пассивка +200 к матк в 180,190!!!  ну то ладно люди плевались,но не уходили...обидно было когда сам остинпавер мне в пм написал,что ещё раз скрины выложу на форуме,забанит меня и всех персов и не мне одному писал...ладно...онлайн всё падает

Вспомните клан игрока M9ICO!!!! Чего стоил этот клан!!!Когда он с кланом стал угрозой для хз кого,его аккаунт взломали и распустили клан ... онлайн всё падает...клан Demigods - просто взломан кл после осады Руны...онлайн падает...клан 13 регион - забанен кл...онлайн ниже...,на оли продолжают заливать героев(самое смешное,что половина из них не могла за себя постоять при стычке и им дали погоняла фонарики))...но зато топ альянс процветал гармоны,мужики и ослики...далее см ниже)

Запущено грация парт 2...родилось понятие дети грации...этот комон шмот...если нормальные игроки бегали с сомами и радовались(до грации) то новые игроки уже на 50-55 лвле преобретали себе ВЗАРАНЕЕ А шмот! смирились ... онлайн упал до 800-1000...люди плюются,но играют,новые люди не приходят! на сервере продолжают творить чудеса заточками и т.д. адекватных людей продолжают банить, топ гнёт свою политику ,кланы уходят, новых игроков нет

НО после грации финал,финал+,епилог  люди матюкались , никто как обычно не слушал, и топ кланы ушли и простые игроки!!! результат онлайн 100 человек

Ув. Админ...поставь,запусти 2ой сервер хотя б грации с теме же рейтами и следи за деятельностью ГМов... и что то мне кажется,топ кланы вернутся,просто игроки вернутся.Но на годе точно онлайн не выростит,и его можно перенести на более слабую машину или держать параллельно...админы просто вы не слушали игроков-вот результат на лицо! Задумайтесь. Я думаю вернутся ангелы,гармоны ,ексы, 13 регион,мужики и просто любители рпг

Вобщем я б ещё много написал,но как то думаю это всё зря, я играл с удовольствием на сервере с 2006 или 2007 года и плевался и всё же играл,я думаю многие тоже,но ностальгия своё возьмёт,если стоит ток услышать,что сервер восстановлен! Я сам 3м кланам лично сообщу о открытии,ещё можно придумать какой-то эвент или подарок хз

Отредактировано Sead (2013-03-30 22:19:13)

0

32

vano104 написал(а):

как же нищебродная школота жаждет вайпа, а все ради того, что бы насолить "старичкам", которые их имели на протяжении долгого времени в разные щели 
такие ущербные месаги обычно оставляют обалдуи типа азимутов/ашимов/и тд.
кстати, на сервере уже давно не играют "старички" от которых у вас такой аналфаер (ходят слухи что там человек 5-10 заходят по вечерам), так что вперед покоряйте мир эльфов!

Хочу тебе ответить...у тебя есть заточенный эпих или куча шмота...и ты этим гордишься?????????????????7)

Объясняю остальным от куда...я бывает захожу как и делают все старички...и такие как ты не отстают с просьбой типа:
-А ты будешь тут играть?Можешь свой шмот мне отдать?А что у тебя там ещё есть? и т.д.

Может вам ещё ключи от кваритры отдать?! Если старички зайдут поиграть,думаю новичком станешь ты...

0

33

Вано новичок...бугагага .

0

34

Sead написал(а):

Если старички зайдут поиграть,думаю новичком станешь ты...

пердеж в лужу, не более того  ;) их "ПОСОХИ ТАЙН" и "ДК" меня возбуждают  :D

Отредактировано vano104 (2013-03-31 14:41:39)

0

35

Я всё понял))) Админу как было поф на всё ,так и осталось...Удаляю клиент

Sead написал(а):

...ладно...онлайн всё падает

.

0

36

Sead написал(а):

Админу как было поф на всё ,так и осталось...

И не только ему - людям срать на таких словесных онанистов как вы, мисье :)

0

37

Начал читать - переплевался. Потом продолжил читать. Ну, ладно. Переплевался снова. Дочитывал когда, тоже переплевался. А онлайн-то все ниже! Сейчас нужно еще немного переплеваться и пора удалить клиент. Ну, ладно....

0

38

Vano,честно не пойму))) Т.к. в жизни сервера уже не участвую долго,могу судить только по твоему дерзкому поведению,что ты из гармонов.Ну так вот скажу ещё одно , и я думаю,если старые игроки увидят,они меня поддержат.Я сам ,когда кла моего клана забанили я начал бродить по кланам и был в пати с мужиками,после очереди побед у хиро мне кинули клан, с клана мужики переехал в клан гармонов,клан силён и жесток,не спорю,НО! когда все уходили а на сколько я помню ушел сразу почти весь клан,началась раздача эпиков,точёная арка на +16 я не помню кому досталась,и тд и тп,а теперь появляешься ты и пытаешься гнуть свою политику)))ребята,прототипы гармонов,перейдите на другой серв,пусть даже новый,вас там порвут и жестоко вые*ут!!!Так что Ванька тише будь,вы накинулись на брошенное имущество,как мародёры и только скажи что это не так!!!Топ клан уже никто и вы воюете на осадах с нпц 100%,хотя какие там осады))) это же смешно...может быть вано я именно в тебе ошибаюсь судя по дате регестрации на форуме( 2009 г) это я забыл свой пароль на форуме,бывает,но может ты со мной и согласишься,если ты из стариков

0

39

Чесно я думаю большинству пофиг что ты думаешь. :)

0

40

Sead написал(а):

Vano,честно не пойму)))

дэбил, хули.

0

41

Драть гармонов!!!

0

42

Откуда всплыло это унылое и плаксивое говно? "Sead" Нука ник напиши свой игровой, я быстро вспомню что ты летал как ссаный венек. Тебя не могли взять В святую обитель клана гармоны! А если ты неким образом появился есть инфа что ливнул на следующий день.

0

43

Ослы,сервер умер и идите все ка на три буквы,воюйте между собой с чужими шмотками)))) Ахха от куда инфа? ник сид это для форума)))) ребята удачной игры на дохлом серве + клиент давно удалён)_)) я писал админам а вы встряли))) админу на вас всех похую да и мне тоже))) удачной вам войны с нпц))) бб мародёры)))

0

44

Пацан даже нахуй послать не может что говорит об его ущербности.  Печаль бида.

0

45

Есть инфа что ему 50 лет и он хахол...

0

46

Ебануться, что тут еще пишут на форуме :) Но так много букв читать не стал..клабер маму твою ебал и сал тебе в рот хуесос :)

0

47

Невел питушок ты ещё не здох мразь?_

0

48

Я умру когда ты перестанишь на кукан садиться ) И тебе привет :D

0

49

В доту 2 кто-нибудь играет ? )

0

50

Играют, однако, зашквариться об тебя желания нет. Да и не будь ты питухом, играть с днищем - максимум 100 побед, так же смысла не вижу.

0

51

NeveL написал(а):

Ебануться, что тут еще пишут на форуме :) Но так много букв читать не стал..клабер маму твою ебал и сал тебе в рот хуесос :)

Гусь смелый стал? блатной хуй сосешь что ли?

0

52

а кто такой невел

0

53

lclabberl написал(а):

Гусь смелый стал? блатной хуй сосешь что ли?

Хуй на лоб тебе ложил и на ебало сал без того обосанное )

0

54

Gesem написал(а):

Играют, однако, зашквариться об тебя желания нет. Да и не будь ты питухом, играть с днищем - максимум 100 побед, так же смысла не вижу.

Да я с табой пидарасом и играть бы не стал :D Рак небось ебанный с дна морского )

0

55

Li написал(а):

а кто такой невел

припоминаю, некий маг из ангелов\лодов, который обычно отправлялся тувиладж через 2-3 нюка...

0

56

NeveL написал(а):

В доту 2 кто-нибудь играет ? )

NeveL написал(а):

Да я с табой пидарасом и играть бы не стал  Рак небось ебанный с дна морского )

Давай сыграем на инвокерах ом, ставка 5 рарок. Я застримлю для поцонов. Почему мне кажется, что повторится история елкинского олимпа "слей плиз".
акк    SkyerNo

0

57

Gesem написал(а):

Давай сыграем на инвокерах ом, ставка 5 рарок. Я застримлю для поцонов. Почему мне кажется, что повторится история елкинского олимпа "слей плиз".акк    SkyerNo

ахаха лол блять :D Рарок у меня нет, ибо шмотом не барыжил и братюням рассдавал, считаю это для хуесосов, сэт то пизже по игре никак не сделает ) А вот застримить это ок :D Ибо твой пиздеж будет еще на моем фан канале ютюба выложен ) Сейчас добавлю

0

58

Да кстати , твой бомжарский стрим то сколько человек смотреть будут ? 5-6  ?

0

59

P.S Ты хуйло ник свой корректней пиши, так как тебя в поиске я не нашел с ником SkyerNo

0

60

vano104 написал(а):

припоминаю, некий маг из ангелов\лодов, который обычно отправлялся тувиладж через 2-3 нюка...

Пусть я и был дное ебанным :) Зато я хоть назадривал неплохо, а не насасывал как клаббер  :)

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕМЕНАХ НА СЕРВЕРЕ