MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Здравствуйте)


Здравствуйте)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте игроки елки, когда то раньше я играл на этом серве и решил снова попробовать. Скачал клиент патч, вспомнил старые акки и при входе в игру удивился) тут эпидемия была ?)) В гиране, который я всегда считал самым шумным городом) - мертвая тишина одни оффтрейдеры сидят, в других городах не лучше изредка пробегает кто то, да лишь изредка подают свой голос герои) Неужели это смена хроник так подействовала на народ или как ?)) в списке френдов тоже тишина... печально...
Но мы не отчаиваемся) я позвал с собой друзей а они думаю позовут своих и так по цепочке) мб нас в скором времени будет больше ?)
Собственно по сабжу, если ряд вопросов:
1) Разрешены ли сейчас виверны ? а то при просмотре форума наткнулся на пару тем про запрет виверн, но вчера в игре сам видел чела верхом на виве, и если их мона юзать то где стоит нпс у которого их мона купить ? вроде цена вопроса те же 250кк АА ?
2)Для начала решил одется в Дино и собственно вопрос квест в Den of Evil (Логово Зла) на рецепты дино шмоток робит ? вот ссылка на сам квест _http://l2sdelka.ru/obzor-kvestov-lineage-2/odevaemsya-v-dinasti-chast-1-logovo-zla.html
3)В инете читал про то что в хрониках ХФ появилась возможность открывать сундуки одним типом ключей, опять же у нас оно робит ?)
4)Опять таки в инете нарыл что теперь в городе можно купить у НПС гнома ( названия не помню, что то типа Контрабандист Маммон ???) оно у нас реализовано ?)
в принципе все) заранее спасибо за ваши ответы)

0

2

Виверны разрешены,дино шмот стоит копейки и падает с мобов...

0

3

Дино сейчас добыть сложнее чем мойрай. Одевайтесь в мойрай!

0

4

vano104 написал(а):

Дино сейчас добыть сложнее чем мойрай. Одевайтесь в мойрай!

с чем это связано ?)

0

5

с отсутствием предложений)

0

6

под предложением ты понимаешь возможность покупки дино шмота у игроков ?) но я не думал покупать его) денег нема( а думал крафтить...

0

7

почему так плохо на сервере с манором ?( раньше гораздо лучше было...

0

8

сейчас все замки на твинах, которые не настраивают манор (а делать это 5 минут)
на ферме можно даже в а-грейд шмоте легко набивать/спойлить куски и рецы на мойрай, мобы вата

0

9

квест на дино рецы робит все нормально виверны можно 100к ы крисов стоит

0

10

а на счет того что вернулся красава!я тоже народ потягиваю и они по цепочке соответственно

0

11

ната) написал(а):

квест на дино рецы робит все нормально виверны можно 100к ы крисов стоит

а де стоит тот тип у которого мона приобрести тварь летучую))

ната) написал(а):

а на счет того что вернулся красава!я тоже народ потягиваю и они по цепочке соответственно

да я тоже старых знакомых ищу зову обратно)хочется как раньше) года 2-3 назад)

0

12

все твари на фентази продаются!)

0

13

ната) написал(а):

все твари на фентази продаются!)

сие я понял) я спрашивал де именно) мне уже подсказали в игре)

0

14

Могу порядка 50 номеров асек старых игроков дать наташ. :D Мб уломаешь когонить вернутся.

0

15

удачи)

0

16

я уж думала на серваке никого не осталось..а тут вон оно чего - агитация, подъем...

0

17

LINDSI написал(а):

я уж думала на серваке никого не осталось..а тут вон оно чего - агитация, подъем...

на сервере стабильный онлайн в 5-10 человек, так что твои думки не верны:)

Отредактировано vano104 (2011-12-06 01:31:06)

0

18

мдя онлайн ППЦ я думаю если сервер вымирает - значит он умрёт, спасти может только чюдо!

0

19

Nick написал(а):

чюдо

ага,именно оно чЮдо )

0

20

Nick написал(а):

мдя онлайн ППЦ я думаю если сервер вымирает - значит он умрёт, спасти может только чюдо!

чудо случится, если ты выучишь русский язык:)

0

21

Infinity написал(а):

я позвал с собой друзей а они думаю позовут своих и так по цепочке

ната) написал(а):

а на счет того что вернулся красава!я тоже народ потягиваю и они по цепочке соответственно

толку мало от ваших слов)

0

22

Было бы неплохо если сервак хоть немного поднимится, тоже собираюсь после выходных сюда вернутся поиграть, человек 5-6 думаю позвать

p.s хоть и сервак сейчас куйня, это все равно самый крутой серв где можно было весело поиграть и есть что вспомнить )

0

23

А да, тут сейчас Хай фрея ??

0

24

Жить прошлым - это первый признак старости.

0

25

Но прошлое это всегда есть и будет лучшее время в жизне. Хотя и бывают исключения

0

26

у всех сегодня лаги ?(

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Здравствуйте)