MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Администрация, помогите пожалуйста.


Администрация, помогите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую.
Моя проблема состоит в следующем...
Я более 1 года не играл в линейку вообще. Сейчас занимаюсь восстановлением своих акаунтов. 13 аков удалось вспомнить, но основной вспомнить не могу.
Прошу админов помочь мне.
Пароль я помню, а вот логин забыл. Пожалуйста подскажите хотя бы первые 2-3 буквы логина и я надеюсь что вспомню.
На акаунте некр 76, ник xMCx.
Положительный ответ жду в личку.
За ранее благодарю.

Отредактировано mc92 (2011-08-29 21:06:34)

0

2

Люди возвращаются на серв ) Это хорошо. Помогите парню

0

3

Я ушел-то лишь из-за слабого кампа. Надеялся что как только куплю сразу вернусь... Но покупка затянулась и вот соскучился я по линейке. А так то сервер мне очень нравится! Много плюсов на нём, но как мне кажется самое главное это стабильность. Я когда вернулся так обрадовался своим персонажам в игре, думал что наверное все там упало и ни чего нету, а оказалось все на месте =)

0

4

лучше почту вспомни, по паролю логин тебе не подскажут, он закодирован в абракадабру и не распознаваем

0

5

Есть предположение, что первые две буквы - F и U

0

6

С почтой проблема... у меня столько много аков, что все и не упомнишь и уж тем более почту.

0

7

Пришла в голову идея... Создать акаунт с логином который только я мог придумать и о чудо! На подобраный акаунт я не могу зайти. Скорее всего там перс с ником xMCx, я даже уверен. Но теперь другая проблема... я не знаю пароль от акаунта... Я перебрал наверное все пароли каторые я использовал, но увы... Мыло не знаю... Я акаунт на левое мыло создавал как наверное и все. Можете помочь?

0

8

Всё! Я всё восстановил...
Рассказываю как я добился желаемого результата. Можеть быть кому-нибудь пригодится.
1. Начал создавать акаунты с примерным логином какой я мог поставить. (У меня это вышло с 1 попытки)
2. Начал перебирать все пароли что знал и использовал (результат был нулевой)
3. Напряг так сильно свою память, что аж чуть чуть пукнул и сразу вспомнил примерное мыло какой могло быть (Вышло с 1 попытки).
4. Благо что я использую не так много паролей особенно на почтовых ящиках и пароль от мыла я подобрал без проблем.
5. Далее шла процедура по восстановлению пароля (Все прошло удачно)

Одно только не радует... Я предполагал, что ездовой волк на этом персе... Оказалось что нет... странно... на остальных основных персах его тоже нет... А не мог ли быть какой нить баг или что-нибудь в этом роде и произошла потеря питомца? Раньше вроде бы похожая история была, если питомца призовешь и после шел рестарт серва, то у питомца лвл сбрасывался... А тут вообще исчез волк...

0

9

.

0

10

Поговаривают, что в новых хрониках только некры 76 лвла смогут так напрягать память. При этом, персонажи, находящиеся в радиусе ста метров, попадают под влияние /social action almost queef.

0

11

mc92 написал(а):

А тут вообще исчез волк...

mc92 написал(а):

Я более 1 года не играл в линейку вообще

Не кормил, сдох.

0

12

Я и страйдера не кормил,но он выжил... Не страшно, еще одного волка сделаем =)

0

13

mc92 написал(а):

Я и страйдера не кормил

Страйдер в спячку видать впал, потому и не подох.

0

14

problema to pizdec propal volk! kak dal'she zhit' hui znaet

0

15

бендер дно

0

16

Li написал(а):

бендер дно

самое глубокое :)

0

17

пасаны я кароч не играл 8 лет (был комп плохой, линягу не тянул), а тут оказывается видеокарточку какую то нужно было купить и БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем вспомнил все аккаунты, кроме ПП 36 лвл(не знаю как сейчас, а 8 лет назад это был довольно высокий уровень, я рулил)
ну в общем способы которые указал mc92 не помогли, прошу вернуть логин от ППшки или хотябы 3 буквы назовите( у меня 300 очков на барабане и сектор "хуй") пароль точно помню был Li+vano=gavno
приму любую помощь.
всем спасибо все свободны.

0

18

Li написал(а):

логин тебе не подскажут, он закодирован в абракадабру и не распознаваем

Да к тому же пп 36 это уже ничто... щас вон пол серва 80+ ходят...
Мой метод вообще на удачу расчитан... ну и на память тоже...

0

19

mc92
ошибаешься пп 36 мощь, покарающая серв)   :canthearyou:  :rofl:

0

20

барашка да

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Администрация, помогите пожалуйста.