MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » За или против виверн


За или против виверн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Напишите свои коментарии или просто   за или против    Гармонам писать запрещается  они стары нудливы и..   флудить неохота а тоб всю душу излил   короч они пережиток прошлого и хочется чтоб новые кланы развивались имея столькоже преимуществ как в своё время было и у нас   И ваще ещё раз посмотреть, как летят стаи виверн разных кланов в направлении замка я неоткажусь

0

2

InIIeury написал(а):

ещё раз посмотреть, как летят стаи виверн разных кланов

я те скрины пришлю пофапаешь, а так гоняй на мопеде или чо у вас щас там...

0

3

Гармоны были, есть и будут. В то время как другие кланы девки-однодневки  =)

InIIeury написал(а):

чтоб новые кланы развивались

Интересно, как новые кланы будут развиваться летя на виве? (использование вив на благо себя любимого, в 90% случаев это баги и читы, например пролетать в инстант\РБ зоны через 10 текстур,  и т.д. и т.п.) :D .
Я хоть и не психолог, но когда человек предлагает что-то сделать, говоря вон они маленькие и слабенькие "овечки" - давайте им поможем сделав "ЭТО", зачастую такой человек преследует исключительно только свои цели, а на "овечек" ему насрать:)
Призыв напоминает США и их "демократию", которую они несут на баллистических ракетах по всему миру :D

а по сабжу - я за вив :blush:

Отредактировано vano104 (2011-06-07 23:34:11)

0

4

За виверн !!!!!!!!!

0

5

Определенно ЗА!!!

0

6

чмод голосующий за виверну - предает лизунета, имхо:)

0

7

виверны это FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUU

0

8

виверны есть на серве!!!
хочешь быть крутым и летать на виверне прям как в реале???
создай клан захвати форт или замок и  хоть облетайся нах)))

0

9

Добавить и пересмотреть цену.

0

10

За летающих птичек! )

0

11

ЗА пернатых !!!!! на сколько мне помнится, перевоплощение  виверн было лишь эвентом,который должен был длится месяц, и , к тому же эти мотики не передаются через торг... и это печально,т.к птички на тот момент были на твинке(

0

12

за виверн

0

13

ЗА виверн! Играю на серве 3+ года и вот что скажу - виверны были на серве как изюминка, как средство для путешествия на драконе ( ручном:) ). Это была возможность увидеть мир Lineage с высоты птичьего полёта, оценить масштабность локаций. А против видимо голосуют те люди, что играют на оффе или вообще не играют. Залезание в инсты, рб зоны, текстуры на вивернах... про ВСЕХ нельзя сказать однозначно. Поясню на примере - можно орать что все используют запрешённые программы и ботоводят, а если ты честен перед другими игроками - да же не будешь заморачиваться этим. Использование багов и ботов запрещено, обычно. Всё это все знают конечно.
Р.S. Хотелось бы чтобы возвращение виверн произошло незамедлительно.
P.P.S.Онлайна на Елкоме хотелось бы больше всего.

0

14

Linx написал(а):

ЗА виверн! Играю на серве 3+ года и вот что скажу - виверны были на серве как изюминка, как средство для путешествия на драконе ( ручном:) ). Это была возможность увидеть мир Lineage с высоты птичьего полёта, оценить масштабность локаций.

Согласен, однозначно ЗА!

0

15

почему бы и нет,но не в осадные дни. хоть народу и не столь много но без полетов осады намного интереснее

0

16

Если это возможно, просто отключать их в осадные дни и все...

0

17

нельзя вроде как, скрипт не пахал насколько я помню

0

18

Админ даешь виверн!

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » За или против виверн