MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Почему вы играете/не играете на ЕЛКЕ


Почему вы играете/не играете на ЕЛКЕ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотелось бы услышать вразумительные рассказы:)

0

2

играл потому что был халявный трафик для владимира, да и знакомые тут играли

0

3

да, про себя забыл сказать:

Барашка Кудряшка написал(а):

играл потому что был халявный трафик для владимира, да и знакомые тут играли

начинал по аналогичной причине, сейчас нету времени начинать "с чистого листа" где-то еще...

+1

4

vano104 написал(а):

нету времени начинать "с чистого листа" где-то еще

+ жалко потраченного времени на перса, начинать без бафа с пробками, эпика...

0

5

нашел в 2005 году на фтпшнике клиент)

0

6

Играл с друзьями,и игра радовала. С выходом фреи мне стало плохо от ла2.=)

0

7

Чтобы убить время на работе -

Li написал(а):

нашел в 2005 году на фтпшнике клиент)

0

8

Я начал играть примерно через дня 2 после того как поставили хроники камаэль. Поэтому не знал что в интерлюде не было куриц, и дико переживал, почему в городах одни нубокуры бегают))
з.ы. начинал за глада в devolution роб сете с  НГ двуруком и узнал, что профы можно брать когда был 37  лвл... :blush:

а как вы тупили в начале?

0

9

Качался до 61го лвла сырком в ц грейде в локации где у мобов резист стрел. Знал только что такое бутыльки хп и селф. Про нубо баф ,бутылки на баф,где достать б грейд и а грейд ваще ничаго незнал.=)

0

10

у меня уже был небольшой опыт с другой фришки С3(х1), качался там без сосок, в нубошмоте... после 43 лвл забил:)
и через год-полтора "друх" подсадил на елку)

0

11

Играю если есть время и желание, после того как народ свалил вообще скукота. Развлекаюсь крафтом, единственное что не напрягает. Начинать на др серве с нуля желания нет, да и смысл? Реал круче пацаны.

0

12

Ну сейчас по моему мнению большинство тех, кто когда то начал играть тут, теперь не имеет время и желания начинать сначало на других серверах, у меня такая же ситуация.

А на счет того как качался, то тут не особо тупо, но все же, начинал играть за бд не понимая что это)), качался до 79 лвла на бафе пп (пп так же до 77-79лвла) и собственном.

0

13

А у меня сюда весь клан перешел с другого сервака, вот и мне пришлось.

+1

14

качался без сосок, бижы и шмота д дуал маг блантом до 56 лвла в Neitral Zone на мобах 19-21 :blush:

0

15

Эээ, пришла случайно - парень играл на этом сервере.
И вроде Владивосток, и неудобно было по времени сильно... До сих пор ложусь спать по Москве.
Тупила знатно - качала варка как мага. То есть сначала сливала мп всё у варка на вампирик, потом заливалась от ее, снова всё сливала, потом сидела на заднице обоими персами и регенила мп. И так долго и нудно.

0

16

Кто то рассказал и посоветовал на работе, вот и решил опробовать. Даже клан создал случайно тыкая по ссылкам НПС)), а первый раз бежал в деревню орков с острова людей не зная о ТП пару дней  :D

0

17

Слышал много про линейку, захотел попробовать поиграть. Скачал первый попавшийся клиент и оказался на елке. :)
Начинать с чистого листа на другом серваке нет желания да и линейку я как бы уже бросал, вернулся пару месяцев назад походить на олимп. Правда печалит падение онлайна с 1,5к до 50 тел. (

Барашка Кудряшка написал(а):

з.ы. начинал за глада в devolution роб сете с  НГ двуруком и узнал, что профы можно брать когда был 37  лвл...

Я начинал на елке х3 гладом, о профах узнал где то на 25 лвле и о сосках так же. О существовании баффа я узнал где то на 43 лвле. :)

0

18

потому что этосамый офигенный сервер!))

0

19

Здорово чуваки. Дайте шмота, погамаем)))))))))))

0

20

УУУУУУУ дарова кус!

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Почему вы играете/не играете на ЕЛКЕ