MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Тиат.


Тиат.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

.

0

2

Оо гц

0

3

чето зизунет еще не отписался, как гармоням весело одним на серве играть:)

0

4

vano104 написал(а):

чето зизунет еще не отписался, как гармоням весело одним на серве играть:)

На столько весело,что Влад сломал весь шмот:)

0

5

[LoD написал(а):

zizunet]На столько весело,что Влад сломал весь шмот:)

не в первый и не в последний раз:)

0

6

скрины с дропом киньте

-1

7

какая то у вас странная тиада, охрана как бы ресается моментально, а у вас на скринах ее вообще не видно.

-1

8

BOPOH написал(а):

какая то у вас странная тиада, охрана как бы ресается моментально, а у вас на скринах ее вообще не видно.

да тут не чуркооф:) и твои базы l2kc.ru тут не катят ;)  жизнь не справедлива!

0

9

BOPOH написал(а):

какая то у вас странная тиада, охрана как бы ресается моментально, а у вас на скринах ее вообще не видно.

Ты на нее ходил вобще? :D Или только на шоках?

0

10

Li написал(а):

Ты на нее ходил вобще?  Или только на шоках?

ходил и больше чем ты, я там даже отдавался оркам в разных позах.

0

11

С чего ты во-первых взял, что я играл только тут?Во-вторых, что в ствой воспаленный разум занесло параноидальную мысль о том, что ты ходил больше меня?
Так же сотит отметить, что есть такая вещ как фир на 30,который на 70 секунд заставляет забыть об охране и целстя у бишопа, через который тиат не хилиться.....

0

12

Li написал(а):

такая вещ как фир на 30,который на 70 секунд

точняк, этож елка, совсем забыл что тут проходимость фира на кост 95%

0

13

Ну вот,сфейлившись в остальном, ты цитируешь фразу про фир.....так вот, довожу до твоего нубского позерского сведения, что заточка любого скила повышает его лвл, а значит и шанс его прохожденя повышаеться в соответсвии с формулой корейцев.Так же стоит отметить,что охрана 78 лвла, без каких либо резистов, со смешным мдефом.А чар который кидает фир+30, 85 лвл, с м атакой 12+.....я думаю,что во избежании дальнейшего твоего тут тутпления,тебе не стоит писать что-либо еще.

0

14

Li написал(а):

Ну вот,сфейлившись в остальном, ты цитируешь фразу про фир.....так вот, довожу до твоего нубского позерского сведения, что заточка любого скила повышает его лвл, а значит и шанс его прохожденя повышаеться в соответсвии с формулой корейцев.Так же стоит отметить,что охрана 78 лвла, без каких либо резистов, со смешным мдефом.А чар который кидает фир+30, 85 лвл, с м атакой 12+.....я думаю,что во избежании дальнейшего твоего тут тутпления,тебе не стоит писать что-либо еще.

ли, ты как был кантуженным, так и остался. не говори ничего про формулы корейцев, расчет м атаки и м дефа в формуле прохождения дебафов, это фришка и фир как и многие дебафы пашут криво, а ты мне тут втираешь как мастер с еврооффа, тут прям вообще все идеально работает и все верно. рассмешил

0

15

Ворон корми тролля дальше.

0

16

Ворон ты америку чтоли открыл?Это фришка да, а ты пытаешся показать какой ты грамотный на примере того, чего даже незнаешь.

0

17

ChuckNorris
Активный участник

Зарегистрирован: 2010-03-27
Сообщений: 590

Li
Активный участник

Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 594

ChuckNorris написал(а):

Ворон корми тролля дальше.

0

18

?

0

19

инфа для справки - ворона долбят негры, поэтому он такой агрессиынй:)

0

20

BOPOH написал(а):

не удивлюсь если у вас на тиаде даже порталы не открываются и вы не сбиваете ей рестор при 50%.

сходи да удивись

0

21

про эпик и 1 полупати -классно сказано ^^ где там розовая куйня..., хотя может это про орфена ....

0

22

Valkyria написал(а):

сходи да удивись

здесь уместней "удавись"  :D

0

23

На офе фир так же работает, по карйней мере на эпилоге точно так работал

0

24

да он сам не шибко шарит ) в гармонях есть кто на офе играет и тиаду фармил и прочее а он тут пытаеться науить )

0

25

у мя тож есть скрин с мобами даже )

0

26

У меня есть скрин с гармонами даже.

0

27

угу, пати которую с респа положили кучей. пора регаться уже и брать аден. там и будет веселье

0

28

а где скрин с замеса этого )

0

29

Pringles написал(а):

угу, пати которую с респа положили кучей. пора регаться уже и брать аден. там и будет веселье

вас никто не звал,сами пришли ;)

0

30

вот реплей как 4 мага без бафа уходившие с тиады, вдруг хашельбэ малембэ пиздесссссс :D
Чат кул) мне понравилось)
вот реплей)
http://zalil.ru/30252841

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Тиат.