MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » l2top


l2top

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Заходим и голосуем за любимый сервер, если хотим видить больше мяса:)
P.S. можно голосовать раз в сутки(что желательно), если конечно не чистить куки или юзать скрипты которые за вас это делать будут:)

Отредактировано vano104 (2010-12-16 18:52:10)

0

2

+1 к первому посту. Заходим! Голосуем!

0

3

Админко придет по жопе вам всем надает за такие темы..будет потом и +1 и +2

0

4

не в курсах чей сайт?:)
http://s014.radikal.ru/i329/1012/0b/4f02f25b0405.png

0

5

vano104 написал(а):

не в курсах чей сайт?

У Лолы дурацкие бублики на голове. Розовые до кучи. Это не она.

0

6

Proborn написал(а):

Заходим! Голосуем!

голосуй, не голосуй...

0

7

Scoffer написал(а):

У Лолы дурацкие бублики на голове. Розовые до кучи. Это не она.

дамы меняют парики каждую неделю:)

0

8

vano104 написал(а):

не в курсах чей сайт?

да я-то в курсах))) а вы не в курсах вот этого?)))

Администрация написал(а):

За голосование ничего не дают вообще. Более того я официально ЗАПРЕЩАЮ отправлять в это голосование хоть копейку. Кнопка размещена исключительно для автоматического индексирования в виду отсутствия альтернатив и никакой рейтинг серверу не нужен вообще. Помните! Отправив там чего-нибудь куда-нибудь вы НЕ помогаете серверу, а кормите каких-то злых дядек из продажного рейтинга совершенно не имеющих отношения к серверу!

0

9

Линдси ты не в теме просто...

0

10

LINDSI написал(а):

За голосование ничего не дают вообще.

Да конфетку не дают, но чем выше сервер в рейтинге, тем больше шансов поступления новой крови на сервер. А текст лолки вполне стандартен для его асоциального поведения:)

LINDSI написал(а):

Отправив там чего-нибудь куда-нибудь вы НЕ помогаете серверу, а кормите каких-то злых дядек из продажного рейтинга совершенно не имеющих отношения к серверу!

скажу даже больше, пройдя по ссылке, вы уже кормите злых дядек, ибо реклама - двигатель торговли.

0

11

Li написал(а):

Линдси ты не в теме просто...

для нуба осталась тема?:) (ми)

Отредактировано vano104 (2010-12-16 21:47:51)

0

12

Помнится, 2009-06-07 02:12:31 я писал, что все таки нужно стремиться быть не только первым
на сервере, но и первым среди серверов. На что г-н администратор мне ответил:
"Сервер не стремится ни в какие рейтинги."

И по прошествии времени я наблюдаю ссылку на Л2ТОП. Почитав форум увидел пост г-на админа:

" Администрация написал(а):

За голосование ничего не дают вообще. Более того я официально ЗАПРЕЩАЮ отправлять в это
голосование хоть копейку. Кнопка размещена исключительно для автоматического
индексирования в виду отсутствия альтернатив
и никакой рейтинг серверу не нужен
вообще. Помните! Отправив там чего-нибудь куда-нибудь вы НЕ помогаете серверу, а кормите
каких-то злых дядек из продажного рейтинга совершенно не имеющих отношения к серверу!"

Особенно впечатлила фраза:
" Кнопка размещена исключительно для автоматического
индексирования в виду отсутствия альтернатив
"

Знаете, мне кажется, что это высказывание чем то сродни этому:

"С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически
мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического
субъективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие
поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной
классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов,
pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных
квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из
этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно
абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно
детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи
наличии детектоpно-аpхаического
дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве,
однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких
множеств, изомоpфно-pелятивных к мультиполосным гипеpболическим
паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен
Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии
психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный
аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный
высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической
идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и
соответственно антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в
эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в пpепубеpтатном
состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая
эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс
интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в
pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой
интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют
пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии,
pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до
восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь
фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса
геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплаз- менного ускоpителя биоинеpтных коллоидных
клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет
за собой применение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа,
что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpонос-
поpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только
тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален и
происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное
поливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно
не функциональных в условиях абстрактного хаоса."

Всем, кто когда либо сталкивался с созданием собственного сервера и занимался его

продвижением понятно, что сервер НЕ МОЖЕТ работать без финансовых вложений в него.
На "Елке" я играл примерно полтора года. Ник CUPOTA. Играл не для того, что бы стать

"супер-пупер-мего-нагибатором", а для отдыха, так сказать "для себя". Сервер, в целом,

оставил приятные впечатления и воспоминания. Но вот единственное, что "немного" раздражало,

так это постоянные заявления г-на администратора о неподкупности и полном альтруизме

сервера. Для тех кто не знает: "Альтруизм - Готовность бескорыстно действовать на пользу

другим, на считаясь со своими личными интересами"
Ребята, НУ НЕ БЫВАЕТ бесплатного сыра! Даже в мышеловке он платный.

Собственно к чему я это все пишу? Господин администратор, будьте честным если не перед

игроками, то хотя бы перед самим собой. Честь вам и хвала за поддержку сервера, за

терпеливость в общении с игроками в игре, на форуме и в "мирке", но будьте честнее.

+1

13

Сеньор, знайте меру! Вспомните про ювелирное качество.
В конце концов, из-за наветов таких, как ваш, альтруизм иссякает.
Многие являются частью сервера лишь потому, что на Elcom созданы благоприятные для кармана условия.
Буду точнее: условия неразоряющие.
И если после непрозрачных заметок сервер действительно канет в Лету (по причине сыгравшего принципа "содержателя" или в попытке отстранения от лишних обвинений, слухов), тогда уж точно рядовому игроку придется участвовать в рейтингах и башлять за место своего "нагибаторства" копеечку.
По моим прикидкам, благодаря вам.
Спасибо.

0

14

Gnom:))
нахуй регать ак, все равно это километровое говно никто читать не станет:)
Scoffer
еноты вперед!

0

15

есть подозрение, что Gnom:)) это потовик(или гей ему подражающий) - много красивых слов, но никаким образом не связанных между собой(к тому же копипаст):)

0

16

да пофиг наверн всем че и как играем и играем )

0

17

Scoffer написал(а):

Сеньор, знайте меру! Вспомните про ювелирное качество.
В конце концов, из-за наветов таких, как ваш, альтруизм иссякает.
Многие являются частью сервера лишь потому, что на Elcom созданы благоприятные для кармана условия.
Буду точнее: условия неразоряющие.
И если после непрозрачных заметок сервер действительно канет в Лету (по причине сыгравшего принципа "содержателя" или в попытке отстранения от лишних обвинений, слухов), тогда уж точно рядовому игроку придется участвовать в рейтингах и башлять за место своего "нагибаторства" копеечку.
По моим прикидкам, благодаря вам.
Спасибо.

То, что я написал, ни в коей мере не носит обвинительного характера. Скорее попытка выяснить, почему полтора года назад онлайн на сервере был 600 (когда я начинал) и 1100 (когда ушел с серва), а сейчас 300 с небольшим. И почему г-н администратор так настойчиво избегает рейтингов. Что за этим стоит? Неизвестный миллионер-филантроп или же есть другие причины?

vano104 написал(а):

нахуй регать ак, все равно это километровое говно никто читать не станет:)

Ну Вы же прочитали. И насколько мне известно, мат на форуме запрещен.

vano104 написал(а):

есть подозрение, что Gnom:)) это потовик(или гей ему подражающий) - много красивых слов, но никаким образом не связанных между собой(к тому же копипаст):)

Ну тут можно поспорить :-) Ник vano104 вроде как мужской, а к чему тогда шикарная брюнетка с бюстом 5 размера? И подпись: Я верю в себя...

Valkyria написал(а):

да пофиг наверн всем че и как играем и играем )

Ага. Почти как у Портоса : "Дерусь, потому что дерусь"

Отредактировано Gnom:)) (2010-12-17 01:06:27)

0

18

Gnom:)) написал(а):

Скорее попытка выяснить

тут тебя ждет фейл, онлайн на этом серве всегда скачет.

Gnom:)) написал(а):

Насколько мне известно, мат на форуме запрещен

на сколько мне известно, регать ак на форуме и давно не играть на серве - вещи тождетвены дебилизму.

Gnom:)) написал(а):

Я верю в себя...

читай внимательно: я верю только в себя

0

19

vano104 написал(а):

на сколько мне известно, регать ак на форуме и давно не играть на серве - вещи тождетвены дебилизму.

А что тождественно не желанию кликнуть на ссылочку "Профиль"?

0

20

Gnom:)) написал(а):

кликнуть на ссылочку "Профиль"?

именно это действие сложило о вас такое впечатление:)

0

21

vano104 написал(а):

онлайн на этом серве всегда скачет.

скачет.... скажешь тоже))))он не то, что скачет!!!!он упрыгивает галопом :D

0

22

Плюсик за elcom. (((:

0

23

Сервак настолько уныл, что уже через топ пытаетесь людей найти...  :crazyfun:

-1

24

Ничего он не уныл)

0

25

не народ патихоньку прибываит
уже часто слышу вазьми в акаду или там дай дегежку)

0

26

угу я уже больше 200кк раздал)

0

27

ujif написал(а):

угу я уже больше 200кк раздал)

это нейтрон попрашайничает твинками:)
теме АП!

0

28

Гном, всегда веселят люди, делающие какие-то попытки выстроить причинно-следственную свзять какого-либо события, без подтверждения фактами и их абсолютного незнания.В своей попытке сказать, что сервер не может жить без доната, ты похож на бабушек, рассуждающих о политеке сидя на лавочке у своего дома, при этом не имея даже начального образования....так и ты, незная НИЧЕГО о сервере и админе пытаешься навязать свое унылое мнение окружающим.Я не буду обьяснять как и что делаеться и кем организовываеться....никчему это....
Что же касаеться оттока онлайна со времен грация финал и хелбаунда, ты не учел открытия серверов армянского ГФШ(руофа)....Так же неучел  снижения популятрности л2 в мире, и закрытием всех Европейских серверов и объединение их в 1 всявязи с оттоком подписчиков.

0

29

так то нах  ;)

0

30

Гному, хейтерам и всем прочим профессиАнальным аналитикам. Сервер как не стремился ни в какие рейтинги. Так и не стремится. По пунктам.

Gnom:)) написал(а):

И по прошествии времени я наблюдаю ссылку на Л2ТОП.

Глупому гному я бы рекомендовал посмотреть на дату регистрации кнопки и дату тамошних комментариев. Эта кнопка была сделана чуть ли не при открытии сервера, когда на сервере играло три с половиной человека. И эта кнопка висела на сайте сервера года три, пока не пофигачилась с одним из вариантов вебморды. Сейчас она всплыла исключительно из-за того, что в ирк про нее задолбали Ли, Зизунеты и еще пачка незнакомых мне ноунеймов, которым хочется больше народа.

Gnom:)) написал(а):

Особенно впечатлила фраза: " Кнопка размещена исключительно для автоматического индексирования в виду отсутствия альтернатив "

Глупому гному следовало бы хотя бы в яндекс вбить, что такое индексирование. Поисковые системы выдают в поиск те сайты на которые есть прямые ссылки с популярных ресурсов-каталогов. Если взглянуть внимательнее на описание нашего сервера там будет что-то про "без реала". Именно по каким-то таким словам я и хочу чтобы нас индексировало и находило. Если эта фраза кому-то показалась непонятной, аморфной и обтекаемой, то это только показалось, потому что гном, как я уже сказал, глупый.

Gnom:)) написал(а):

Всем, кто когда либо сталкивался с созданием собственного сервера и занимался его продвижением понятно, что сервер НЕ МОЖЕТ работать без финансовых вложений в него.

Совершенно верно. Есть такие люди с никами Unknown, Sinner, Колючий, Zorro, MadMaxic, Obra. Их стараниями и средствами было добыто для сервера железо, настроено и поставлено на колокейшен в елку. Каждый из них тратил свои личные деньги и время. И никто из них не получил ничего кроме спасибо и то только от пары человек. Зачем они все это делали - загадка даже для меня. Что касается меня, то я вообще в рамках сервера сказочное существо. В реале никого из перечисленных не знаю и с ними не общаюсь. Сервера тоже ни разу не видел в елке живьем ни разу не был и уж тем более не работал. Все действия исключительно по удаленному доступу. Все. Вот так сервер и живет. Елка все это терпит чисто потому, что как и любому провайдеру лишний трафик для нее - хорошо. Плюс повышает свою привлекательность внутри сетевыми ресурсами. Подавись этим глупый гном.

Gnom:)) написал(а):

Но вот единственное, что "немного" раздражало, так это постоянные заявления г-на администратора о неподкупности и полном альтруизме сервера. Для тех кто не знает: "Альтруизм - Готовность бескорыстно действовать на пользу другим, на считаясь со своими личными интересами" Ребята, НУ НЕ БЫВАЕТ бесплатного сыра! Даже в мышеловке он платный.

За всю историю сервера ни у кого из игроков не попросили ни копейки ни на что. Вообще. Сколько раз даже всякие инициативные идиоты предлагали там скинуться на что-то "для сервака", я лично зарубал все эти идеи на корню. Сервер всегда позиционировался, что тут никому ничего не должны, поэтому идите все лесом. Так позиционироваться он и останется, по крайней мере пока тут я. Подавись этим глупый гном еще раз.

Gnom:)) написал(а):

Собственно к чему я это все пишу?

К тому что ты жадный тролль и девственник? Ну и еще глупый гном.

P.S. Повторяю, то что отквотила Линдсея Пепиндсея. Кому чешется может на кнопку нажимать сколько влезет, мне вообще все равно, но ПЛАТНО там голосовать я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ под страхом перманентного бана.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » l2top