MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровая торговля » Квины,закены


Квины,закены

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Квины,закены,продам в любом кол-ве предлы сюда или приват на ник pro44

0

2

есть квина на 8 и больше и закен на 7 и больше ?

0

3

Все пустые))остались со старых времён ))когда квина и зак появлялись после рестарта))) подробней :в наличии 32 квины и 54 закена

0

4

зобанят тя за ДЮП )

0

5

неебёт раньше все так расживалися а терь я расживуся

0

6

Valkyria написал(а):

зобанят тя за ДЮП )

а при чем тут дюп? раньше помню по 3 раза в день эпиков били на всем бафе эпик был и точили простыми

0

7

да да было дело, 50 квин нафармили, и дядька админ их просто удалил :) видимо не у всех :)

0

8

Это у каво же удалили?) что-то не припомню..

0

9

NoNameNPS написал(а):

Это у каво же удалили?) что-то не припомню..

root написал(а):

да да было дело, 50 квин нафармили, и дядька админ их просто удалил  видимо не у всех

и все было не так )  нафармили мы тогда штук 10-20 квин за ночь когда она респ сраза как ее убивали ) и не админ удалил а мы сами после его ласковой просьбы в 5 утра это сделать ))) ну и нар шуть-шуть отвалил часиков по 10 вроде каждому ))))
root ет те говорят про времена 4ых летней где-то давно когда эпик после реста появлялся т.е. 3 раза в день
NoNameNPS ты вроде уже тогда не играл когда мы с чубриком их ночью били :D

Отредактировано KPblJl (2010-11-13 13:01:27)

0

10

щас завистливая школота будет требовать удалить такое богатство :)

0

11

Крыл))я играл, тогда ещё мерка была,и еник... я же после меркури героился толи 8 толи 9 раз..))и потом Anoran тож мой перс же был) и как раз года два уже не играл))

0

12

root написал(а):

да да было дело, 50 квин нафармили, и дядька админ их просто удалил  видимо не у всех

инфа 100%.подтверждаю.

0

13

надо было потихому продовать) и не палиться :)

0

14

KPblJl написал(а):

и все было не так )  нафармили мы тогда штук 10-20 квин за ночь когда она респ сраза как ее убивали ) и не админ удалил а мы сами после его ласковой просьбы в 5 утра это сделать ))) ну и нар шуть-шуть отвалил часиков по 10 вроде каждому ))))

крыл,про твои 10 квин и знать никто не знал,в отличии от других людей с кем произашел инцедент с квинами.

0

15

LanEr aka Infina написал(а):

крыл,про твои 10 квин и знать никто не знал,в отличии от других людей с кем произашел инцедент с квинами.

меньше знаешь крепче спишь, еще бы лолочка тогда в 5 утра не пришел о нас с Максом и о квинах вообще бы ни кто не узнал :D

vano104 написал(а):

надо было потихому продовать) и не палиться

когда к тебе админко приходит и палит твой инвент как ты это сделаешь ?)

NoNameNPS написал(а):

Крыл))я играл, тогда ещё мерка была,и еник...

ет когда по 3 раза в день фармили а я те говорю про то когда мы с чубриком били ты уже ушел )

0

16

кроме тех которые набили пришлось и свою удалять в наказание за такое дияние :D :D :D

0

17

А давно вы с ним били?

0

18

1-1.5 года назад

0

19

а,ну мну уже не было

0

20

NoNameNPS написал(а):

а,ну мну уже не было

вот и я о чем

NoNameNPS написал(а):

и потом Anoran тож мой перс же был

даже на фоте засветился )

0

21

NoNameNPS
слух ну как тебя поймать то смотри ЛС что ли епт

+1

22

Вот это поворот! Вот это прикол
http://s010.radikal.ru/i312/1012/f7/ae0623d83cd0t.jpg

0

23

Ярик ты чтоли:)

0

24

Ы

0


Вы здесь » MMO » Игровая торговля » Квины,закены