MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Судьба барыг в Гиране.


Судьба барыг в Гиране.

Сообщений 1 страница 30 из 113

Опрос

Что сделать с барыгами?
Оставить как есть. Пусть сидят как хотят.

15% - 16
Запретить сидеть в проходах как раньше.

47% - 49
Выслать всех барыг со всех городов на Fantasy Island.

36% - 38
Голосов: 103

1

Барыги в Гиране все собой заполонили. Голосуйте.

0

2

проголосовал за 1 вариант ибо серверу не 1 год и все уже знают что где продаеться,кристалы в 1 месте,куски в другом и т.д. , а пара барыг на леснице и 3 штуки в проходе мне не мешает.а про фэнтази это УГ.

0

3

Запретить сидеть в проходах как раньше.

0

4

пусть сидят как раньше все привыкли а от гк убрать

0

5

фентази идеальный вариант , мешать ни кому не будут , да и попасть туда можно бесплатно с любого города -очень удобно , да и площадь там большая всем места хватит нех гир заполнять

0

6

KPblJl написал(а):

фентази идеальный вариант , мешать ни кому не будут , да и попасть туда можно бесплатно с любого города -очень удобно , да и площадь там большая всем места хватит нех гир заполнять

и переедим все на фонтази кричать "куплю-продам"?

0

7

LanEr aka Infina написал(а):

ездию на машине без крыши... =(

Слово "ездию" в русском языке нет, есть слово "езжу"..
зы долой барыг со всех городов
всех на фентази

0

8

LanEr aka Infina написал(а):

и переедим все на фонтази кричать "куплю-продам"?

куплю-продам можно кричать в любом городе тупая твоя башка! а барыги пусть на фентази сидят!

-1

9

KPblJl написал(а):

Слово "ездию" в русском языке нет, есть слово "езжу"

пофигу,смысл не меняеться.

KPblJl написал(а):

куплю-продам можно кричать в любом городе тупая твоя башка! а барыги пусть на фентази сидят!

ты сам себе создаешь геморой ибо основная масса людей собираеться в гиране,это уже как традиция какаято,зайди на любой сервак основной рынок в гиране!или ты боишься за % твоего барыги слитый мобами в гиране?так я и на фонтази мобов могу привести =)

0

10

Считаю что надо оставить барыг в гире, но запретить торговлю на проходах, у ВХ и ГК. Исконно гир считался главным торговым городом, да и у всех торгашей есть свои определенные места. Нужные покупки так проще совершить, поиск иногда не помогает, каждый называет вещи по-своему.

0

11

в сад (фентези) адназначна

0

12

мнения мнениями конечно.... Это хорошо что обсуждение идет.
Но сделать нужно по человечески, как надо! - барыги в Гиране, только проходы и лестницы освободить.

0

13

1 вариант.
Даже добавлю.....фришка конечно имеет свои "фичи", такие как офтрейд, свадьбы, которые облегчают игру, но сажать барыг по каким то опрелделенным правилам, на мой взгляд, лишнее(у нас ведь есть правило "не сажаит трейдеров у нпсов" и его вполне хватит).Так же хочеться добавить по поводу хиро чата и запрете трейда в нем....я думаю 90% со мной согласиться(за исключением унылых жадных крабов которые незнаю что такое олимп), что хиро чат это привилегия героя и запрет трейда в нем равносилен запрету хиро скилов....высказывайтесь ниже по поводу ХЧ плз.

0

14

100500 лет трейд в ХЧ запрещен, все с этим смирились. разрешив трейд в хч сообщество поделится пополам что негативно скажется на отношениях, а также появятся люди которые потребуют реабилитации за подобные нарушения ранее. xD

0

15

LanEr aka Infina написал(а):

зайди на любой сервак основной рынок в гиране

мб ты с елки не вылазил ни разу? в гире нубо рынок для пасанов лвла так 61- , аден и руна самые такие города для торговли и не думаю что кому то приятно в городах бегать полных барыг, хочешь продать-купить что-либо вали на фентази удобно и выгодно тп халява

0

16

Fire_Man написал(а):

100500 лет трейд в ХЧ запрещен, все с этим смирились. разрешив трейд в хч сообщество поделится пополам что негативно скажется на отношениях, а также появятся люди которые потребуют реабилитации за подобные нарушения ранее. xD

трейд в хиро чат 100% нужно разрешить ибо даст героям лишний доход от объяв в хч тк нынче толку от хиро нет ни какого , от хиро магаза толку ноль пухи хиро говно и спрашивается нафига вообще тогда хиро нужно? кроме срача в хч у нас ни чего не услышишь а так хоть будем бабло срубать за объявы .

0

17

Пусть сидят где хотят тока не у гк там и так народу достаточно стоит непротолкнуться))

0

18

$ench написал(а):

Но сделать нужно по человечески, как надо! - барыги в Гиране

и что в этом человечного? особенно херско когда кх в гире пробиратся среди толп офф-трейдеров, да и просто когда по гире бегаешь по тем же квестам ни чего приятного в этом нет. на фентази будет легко добратся с любого города. да взять теже осады когда низя тп в тот ж гир хрен попадешь а пасанам надо срочно купить виверну на осаду , тп фентази и вуаля вива твоя-лизунет в ужасе перегрызает провод инета.

0

19

=)

0

20

мы посовещались-я решил, рынок на фентази перенести, в остальных городах запретить трейд ну и разрешить трейд в хиро чат.

0

21

Ваще похуй :D к стене всех и расстрелять :D

0

22

трейд в хиро клева мб и на олимп крабы потянуца :)
небудет наливных ботомразей ;)  ;)  ;)

0

23

KPblJl написал(а):

мб ты с елки не вылазил ни разу? в гире нубо рынок для пасанов лвла так 61- , аден и руна самые такие города для торговли и не думаю что кому то приятно в городах бегать полных барыг, хочешь продать-купить что-либо вали на фентази удобно и выгодно тп халява

ты меня еще жизни пооучи.

0

24

$ench написал(а):

барыги в Гиране, только проходы и лестницы освободить.

полностью согласен. к NPC идти галимо(.Короч самый норм вырянт- расчистить проходы как раньше было.

0

25

ланеру просто скучно в гиране одному станет) вот он за гиран и голосуте :)

0

26

да как было пусть так и будет, че изобретать велосипед то

0

27

Раньше очень устраивало, и пройти можно и кто чем торгует можно вспомнить.
2 Вариант

0

28

На фентези бежать покупать-продавать мысль любопытная, но меня обломило =)
То, что сейчас гирановские торговцы сидят, где хотят, изрядно накаляет; расчистить проходы и гк от них будет совершенно не лишним.
Трейд в ХЧ считаю не такой уж и плохой штукой. По крайней мере, вреда от этого никакого не вижу. Да и должны же быть от этого чата хоть какие-то плюшки, а не только вопли "ололо" и "приглашаю всех на олимп" (тем более, что мало кто на эти вопли откликается).

0

29

не най почему тут бал запрет на трейд в хиро,я  когда пришел с другого серва удивился что тут карают за это ) на рпошлом мы просили хиро криннуть там о продаже чего нить и норм кричали помогали )

0

30

на каких серваках не играл везде барыги сидят в адене вокруг хиро столба либо в гдде на ступеньках около тп)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Судьба барыг в Гиране.