MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Клиент не запускается вообще... просьба помочь разобраться.


Клиент не запускается вообще... просьба помочь разобраться.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не могу зайти в игру, клиент даже не открывает окно логина. Все работало 2 недели назад, приехал домой, запускаю игрушку - пишет вот такой текст "не удалось запустить приложение. поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дпоплнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений." Огромная просьба подсказать решение вопроса. Оч поиграться хочется=)

0

2

Попробуй запустить клиент не через папку систем а через основной exe файлик, и обнови клиент с евроофа(там все автоматически пройдет).

0

3

Kakash написал(а):

Оч поиграться хочется=)

Чё ломка?да? :D

-1

4

Вчера 12:53:16

    * Автор: manyMaker521
 
чёто опять на серв не зайти. чё случилось?

^
Вчерашний пост от тебя. чё ломка да?  :D

0

5

Барашка Кудряшка написал(а):

Вчерашний пост от тебя. чё ломка да?

ДА :longtongue:

0

6

manyMaker521 написал(а):

schiavi in ginocchio, e poi ti taglio i piedi sulle ginocchia, e si ritrova ancora in ginocchio...на колени рабы, а то я отрежу вам ноги по колени, и вы всё равно окажетесь на коленях...

сучка пафосная

0

7

Li написал(а):

Попробуй запустить клиент не через папку систем а через основной exe файлик, и обнови клиент с евроофа(там все автоматически пройдет).

не помогло=( и народы, пожалста, без флуда.

manyMaker521 написал(а):

Чё ломка?да?

нет, не ломка, как-то за год в армии проходит любая зависимость.  могу отлично провести время и по-другому. просто именно хочется иногда погамать.
еще раз просьба флуд не разводить. хочется разобраться с причиной, а не читать ваши разборки.

0

8

переставь винду клиент и патч поможет инфа 100%  ;) ;) ;)

0

9

мдяяя... ну это-то точно поможет=) а менее радикальные решения вопроса есть?=) кстати клиент с патчем полность переставлял, нифига не помогает... а вот винду сносить не хочется... лениво уж очень=)

0

10

manyMaker521 написал(а):

schiavi in ginocchio, e poi ti taglio i piedi sulle ginocchia, e si ritrova ancora in ginocchio...на колени рабы, а то я отрежу вам ноги по колени, и вы всё равно окажетесь на коленях...

JohnLennon написал(а):

сучка пафосная

это было применено не к тебе, но если хочеш, то и к тебе применить можно

0

11

не в обиду сказано ^^

0

12

Kakash написал(а):

клиент с патчем полность переставлял, нифига не помогает

прями руки либо качай норм клиент и патч

0

13

Клиент Фрея Life + патч Элкома и все робит

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Клиент не запускается вообще... просьба помочь разобраться.