MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » какие краски нужны для тира


какие краски нужны для тира

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

скажите плиз

0

2

синий, жёлтый, голубой - выбирай себе любой  :rofl:

0

3

блин я серёзна

0

4

не слушай Миссури, тебе надо наоборот - голубой, желтый, синий!

0

5

ппц

0

6

вали на гоху, там тебе помогут)

0

7

сказать в падлу

0

8

str +4 con -4

0

9

dex +4 con -5

0

10

Xpeньka написал(а):

str +4 con -4

$ench написал(а):

dex +4 con -5

фейл фейлов:))) Но в 1 случае хотябы угадали, что надо стр, не угадали откуда его брать. А вот нахуя тиру декс - вообще ПОСОХ ТАЙН. Имба тату любого тира: -9 декс +5 кон +4 стр. Последствия: с веспер когтями 4к+  п атаки, на безоне + зилот с кулака крит будет по магам 5к+; на фуле 22к хп, что дает возможность добежать до мага даже без уд. Теряется 57 атак спида, что просто чушь, учитывая фист фьюри, зайчика, зилот и т.п. Теряется 9 критичности на селфе, ваще пох...й, ибо и так 56, а +/- 9 не имеет значения, ведь на фуле благодаря хавку/безону стабильно 450+ крит рейт. Теряется 12 бега - тоже фигня, ведь пробки точатся нынче + опять же зайчик есть. Теряется сколькото там уворота - а тиру он нахер не нужен. Поэтому вариант 1 - +5 кон +4 стр  -9 декс.

0

11

спс парни ))) :D

0

12

Gesem
СПС

0

13

Gesem написал(а):

Теряется 57 атак спид

Gesem написал(а):

-9 декс

чето не верится) но проверять лень.... :unsure:

0

14

Gesem написал(а):

-9 декс.

Gesem написал(а):

Теряется 12 бега

vano104 написал(а):

чето не верится

плюсую)

0

15

а какие надо

0

16

я от куда знаю , но что режет всего 12 бега не верится
можешь тут посмотреть
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=257407
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=378268

0

17

KPblJl
спс

0

18

KPblJl написал(а):

плюсую)

уже не плюсую сам почитал а засранец Влад оказался почти прав но это все мелочи гфш :D

0

19

тира нужно одеть в итоге в лёгкую елегию, jade claw на фокус(в епилоге рар-концы династии +пвп-тело со 2-м наплечником), лс на хороший крит или пассивку ф.атаки, ант-зак-фринтя-бай-тараска, понятно, скилы точить на огонь (дамаги), как и ган атрибутить, стан и крипл на шанс, пассивки на уворот и скорость (не на ф.защ и точность, там ниочём), это компенсирует потери дексы от татушек (+4стр-4декс,+4кон-4декс,+4вит-4мен). На пвп и оли почти всегда лучший тотем - кролик. Под ним догнать/убежать можно и даггера, и лучника, с камами только разговор отдельный. Под фулбаффом тир лупит всех, на оли овер, сб и феникс тяжело даются, особенно сб-девки, но тут личное дело каждого... На олимпе основная связка вроде того: кролик, барьер, на подбеге стан-макс.фокус-соник-ассаулт-стан-2раги-соник-ассаулт-стан... но это для тех, до кого добежать нужно быстрее и хлопнуть, к милишникам бежать не нужно, их под кроликом расстреливать соник-2рага-соник..., а то, что добежит, добить стан-ассаулт-макс.фокус-соник-ассаулт-стан... Дестра нужно кайтить на грани дистанции, чтобы успеть подскочить и влупить мили-абилками, когда он лук достанет и отскочить, когда достанет меч и продолжать бегать сониками закидывать. Варлорд станит на дистанции, до него лучше под кролем добежать и рубиться под огром, не забывать вар френзи и фортитуд (второй лучше точить от стана и паралича), репозит можно включить, особенно хорошо дестровские криты лимитные втыкать ему обратно.. Зеалот с хавком - бессмертие тира. Когда хп сползает к 30 - включаешь хавка, на 30 зеалот и бьёшь простыми ударами с расчётом на криты и отхил. Стан втыкаешь после каждого отката - одного стана же часто достаточно, точить нужно его и соник из активных скилов в первую очередь. Магов всех выносить под кроликом и барьером легко, главное добежать, у тира есть 2 пассивки и 2 ауры почти от всех видов дебаффов, равномерно заточить их и шансов у магов почти нет. Танков кайтить сониками, кошководов мочить сначала их пета серией абилок, чтоб не успел отхилять, а потом уже добивать хозяина как душе угодно. Овера сериями мили-абилок со станами, на гномов вешать крипл и бегать сониками кайтить, за камаэлями сб-девками не бегать, а расстрелять сониками стараться успеть, сб-пацанов под кролем догонять и станить/крипл вешать, а как прицепил чем-нибудь - добить не сложно. В пвп баф собирать так, чтобы самые нужные они тырили в последнюю очередь. Берса расстреливать, а как подскочит - крипл/стан, можно репозит, держать на панели ган и юзать тотем кроля или огра - в зависимости от поведения берса, следить за его репозитом, чтоб себя не прибить самому. Даггеров можно под кролем покайтить максимально и успеть влупить стан первому, но если он лук достанет - как с дестром не пройдёт, лучше рубиться вплотную под кролем, надеясь на кучу хп, стан и зеалот+хавк в конце. Лукарей можно просто расстрелять сониками :) Ну, а по-идее - легко догнать под кроликом, повешать крипл и бить-станить.
Дуэль тиров сводится к перестрелке, как правило. Дуэлистов станить, можно рубить абилками и так, можно сониками перекидать - как удобно. Конечно, каждый противник индивидуален, но в целом это оптимальная тактика. Тир упор делает на свой стан, скорость, большой дамаг и скорострельность соников, барьер и лимит. А, ну и 20к+ хп, конечно:) Саб-классами брать энчантера, суммонера и варриора, с них брать 6 простых скиллов повышений ф.атаки и 3 каунтер-скила: каунтер хаст, спирит и барьер. В милишной драке хоть 1, да висит и все три выскакивают часто. Скорость атаки под ними можно разогнать >2200, (я 2700+ делал под каунтерами, кролем, зеалотом и хиро-берсерком), крит 300+ при удачных ЛС и из абилок тогда только стан нужен будет :) Пвп-шмот нужно добывать, таргет сбивать очень удачно, а кастеты с кэнселом баффов - так это вообще тема, кэнсел нормальный при такой скорости атаки :) Талисманы втыкать все 4 - смотря против кого какие, но 1 лучше всегда держать на +шанс крит.атк и 1 на целестиал-щит: дополнительный барьер на 10 сек к своему помогает иногда, когда, например, нужно переждать селф какой-нить противника: уе, уд, невидимость, лимиты и т.д. На олимпе тактика другая против некоторых классов, особенно камаэли и оверы жгут, имхо только везение, прямые руки, да их кривые ручки могут победу принести, а при всех равных прочих я лично сливался обычно... хз, не нашёл я к ним на оли подход :( .... вот. написал всё в кучу, это не нормальный гайд, конечно, но основные моменты обозначил, сам не нуб, что касается тира — стаж игры за него 5 лет почти.

0

20

XJIBON написал(а):

сам не нуб, что касается тира — стаж игры за него 5 лет почти.

а нафига ты тему создал с таким вопросом раз играешь 5 лет за тира ? )

0

21

ппц  :sceptic:

0

22

XJIBON написал(а):

стан на шанс

ЛОЛ:))) Стан на понижение п дефа противника без каких либо альтернатив:))

XJIBON написал(а):

пассивки на уворот

У тира уворот :DDDD Это заблуждение омг:)))

XJIBON написал(а):

+4вит-4мен

100% тату, резать м деф тиру тактика победителей :DDD Не судьба из Инт вырезать... М атак тира решает!

XJIBON написал(а):

Под фулбаффом тир лупит всех

На интерлюд хрониках чтоли?))) Чего то сейчас  не заметно чтобы тиры лупили когото:)))

XJIBON написал(а):

на оли овер, сб и феникс тяжело даются

Магов типо в говно? Не заметил чтобы тиры добегали даже до меня, барьер тупо отсрочивает 100% проигрышь любому норм магу.

XJIBON написал(а):

стан-макс.фокус-соник-ассаулт

Для дураков: дамаг от скилов зависит от уровня фокуса, и бить на макс зарядке надо сначало максимально-сильным скилом - хурикан ассаулт.

XJIBON написал(а):

Когда хп сползает к 30 - включаешь хавка, на 30 зеалот и бьёшь простыми ударами с расчётом на криты

Про безона ты не слышал...

XJIBON написал(а):

Магов всех выносить под кроликом и барьером легко

Жаль что тебя нет на олимпе и у тебя не было возможности разочароваться в своих теориях...

XJIBON написал(а):

Танков кайтить сониками

Ты себе хп спутишь до 0 дальними зарядками прежде чем танку цп снесешь.

XJIBON написал(а):

кошководов мочить сначала их пета серией абилок, чтоб не успел отхилять, а потом уже добивать хозяина как душе угодно

Ну ебать, убей кота у клабера при том, что на тебе вариор бейн.

XJIBON написал(а):

Даггеров можно под кролем покайтить максимально и успеть влупить стан первому, но если он лук достанет - как с дестром не пройдёт, лучше рубиться вплотную под кролем, надеясь на кучу хп, стан и зеалот+хавк в конце.

лол блять, просто жопорукий лох. Дагер меньше 1,5к не бьет на олимпе, значит твои 30% хп превратятся в 0 раньше, чем ты палец до зилота донесешь. А даже если ты юзнешь зилот, ты бля как по 200+ уе попасть решил? Дагер бьется только в огре и только абилками, все остальное бред идиота. А "кайтить дагеров" это из разряда невозможного. разворачиваться спиной к дагеру - 100% залог успеха.

XJIBON написал(а):

с них брать 6 простых скиллов повышений ф.атаки

Лох блять, бабушка ленона играет лучше тебя тиром...

XJIBON написал(а):

Скорость атаки под ними можно разогнать >2200, (я 2700+ делал под каунтерами, кролем, зеалотом и хиро-берсерком)

И правельно! Похуй что на серве лимит 1,5к атак спида, ты делал 2,7! И то что ты хиро не был, тоже срать!

XJIBON написал(а):

основные моменты обозначил, сам не нуб, что касается тира — стаж игры за него 5 лет почти.

Ты написал каким быть не надо. Забудь про свои 5 лет тиром,  ты их просрал, ибо ничему не научился.

0

23

лол блеать, брат :blush:  :love:  ^^  +++++++

Отредактировано lclabberl (2010-12-10 04:07:42)

0

24

XJIBON написал(а):

(+4стр-4декс,+4кон-4декс,+4вит-4мен)

Если мне не изменяет мой склероз, то воинам тату на men не сделаешь.

Отредактировано Kryuger (2010-12-10 04:31:30)

0

25

нельзя делать + мен - инт файтер классам, специально вчера проверял )

0

26

5 лет игры.... ты эти 5 лет че делал тиром то? качался до 79 с твоими навыками? :D

0

27

и да, секретное варево татушек знает только наше секретное братство ) ;D
P.S. Нафига ты рассказал ?!?!?!

Отредактировано FeaRandFirE (2010-12-11 01:57:46)

0

28

XJIBON c пвп серва где гм хаст есть и фул баф на олимпе?)

0

29

Интересно сколько этот тир будет жить против меня ^_^ думаю на фуле побольше:) но не долго

0

30

Valkyria написал(а):

а нафига ты тему создал с таким вопросом раз играешь 5 лет за тира ? )

это копипаст с гохи инфа 99,9%

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » какие краски нужны для тира