MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Привет Из Армии :-)


Привет Из Армии :-)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Привет Всем, Особенно моему любимому админу ;-) Слышал во всю бьете фринтезу, эх Как жаль что меня забанили, а ведь Еще так сказать "немного" и я вернусь на свободу из армейки :-) Мб Подготовишь мне подарочек (Разбан парочки акаунтов). Ладна шучу знаю что не разбанешь. А Вообще служу я под Нижним Новгородом, Ждв Войска ( учебка, в ней мне торчать еще полтора месяца, учусь на экскаваторщика) если быть точнее Нижний Новгород Володарский район Поселок Центральный в\ч 44635  1 учебная рота (Курчев Петр Александрович (мб кто не в курсе))) и вдруг ктонить напишит письмо или приедет в гости буду очень рад ^_^ А так в целом армия это можно сказать "санаторий"

0

2

Привет кисюк

0

3

привет... А фринту уже убрали( недолго фармили

0

4

KuCaHa написал(а):

Нижний Новгород Володарский район Поселок Центральный в\ч 44635  1 учебная рота

рассекретил военную базу :glasses:

0

5

Вот наши защитники. Еще немного и он намутит из поезда какого нибудь страйдера и сюда рванет. :) Приедте к нему кто нибудь с ноутом уже... О долге перед родиной думай. Армия даже из таких.... Привет Петь, соскучился что ли?

0

6

Петруха, здарова, ждём тебя в нашем гадюшничке -)

0

7

предлагаю собрать фул пати на

KuCaHa написал(а):

Володарский район Поселок Центральный в\ч 44635  1 учебная рота

завоюем мб xD

0

8

Санаторий это верно,как в часть попадешь с ума сойти можно!я сам еще 2 месяца буду в армии торчать...надеюсь к этому времени апчики пройдут и можно спокойно играть будет:)киса держись,все в тебя верят!

0

9

DesertEagle написал(а):

надеюсь к этому времени апчики пройдут и можно спокойно играть будет

У корейцев уже к этому моменту столько апчиков намечено, что можно сейчас спокойно уйти в армию на 2 года и по возвращению из неё, на ёлке последний из апов ещё точно не поставят.

0

10

KuCaHa написал(а):

учусь на экскаваторщика)

ЖД войска это сильно :) Вернешся качком наверно... технику убитую починиш, шпал натаскаешся :)

0

11

ну раз санаторий то не спиши домой че уж там))  живи на халяву))

0

12

Привет, тебя случаем в Саваслескую военскую часть не засылали? в\г ...номер части не помню )

0

13

Приветствую Петька это Rikkimaru, я уже отслужил, так что давай держись!!! Думаю мы тебя еще увидим О_о

0

14

Shket-89 написал(а):

отслужил

это слово несет сейчас какое-то информативное достоинство?)

0

15

троли

0

16

Proborn написал(а):

троли

тролли*, учи русский)

0

17

John4Lennon звучит )

0

18

нытик без книг) ливнул в стонах как егор)

0

19

JohnLennon
куда мне до тебя то в мп КЛу ныть три или сколько там  месяцев "дай книги дай книги дай книги"

0

20

ну у меня то есть книги, а ты в слезах ливнул, и приполз обратно через сутки

0

21

KPblJl написал(а):

КЛу ныть

вспомни себя 2 недели назад, 4 часа нес чушь в клан чат,выпрашывая элементалку - выставляя себя на посмещише, а потом ливнул с обиженным лицом

0

22

трололо гармоны распадаются изнутри  :crazyfun:
P.S. Срач срач срач xD

0

23

JohnLennon написал(а):

элементалку

у меня это чудо больше года как изучено)
и кто помнит этот день не даст мне соврать что все начиналось с моей фразы: " А сейчас я побуду как Кира"  :D
и кстати ливнул я на следующий день после этого по факту упреков в мой адрес из-за "нытья" :D

0

24

Missury написал(а):

трололо гармоны распадаются изнутри   P.S. Срач срач срач xD

лолшто?)
у гармох это повседневное общение ^_^
JohnLennon забыл добавить я "ныл" один вечер а ты заябывал Пашку на протяжении нескольких месяцев, при чем я это делал в открытую в кч а ты ему в пм, забавно не? )

0

25

Идите нах пидить с этой Темы:). Создайте отдельную :D

ЗЫ Петя Здарова тебе и побыстрей оттоптать:). Ну и вообще всего там хорошего :D

0

26

Sucre написал(а):

Идите нах пидить с этой Темы:)

я бы даже сказал пошли все вон с форума это клан форум гармох! :D :D :D

0

27

:D

0

28

KPblJl написал(а):

JohnLennon забыл добавить я "ныл" один вечер а ты заябывал Пашку на протяжении нескольких месяцев, при чем я это делал в открытую в кч а ты ему в пм, забавно не? )

заябывал или незаябывал вопрос бездоказательный и прошло уже пол года... а то что ты ныл в кч видели все, и все тихо по пмам смеялись какой крыл мудак

0

29

JohnLennon написал(а):

вопрос бездоказательный

ну я склонен верить словам Пашки )))

JohnLennon написал(а):

а то что ты ныл в кч видели все, и все тихо по пмам смеялись какой крыл мудак

а вот это бездоказательно ) да и все это было ради показухи какой кира нытик ^_^

0

30

придумывай мудацкие отмазы, неси чушь, тебе это идет)) ;)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Привет Из Армии :-)