MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Квест семь печатей...


Квест семь печатей...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

господа, интересует вопрос по поводу квеста Семи печатей - будет ли он работать полностью - иль как обычно ток первые 3 части?

+1

2

Вообще работало 4 части :D
Ну а вообще радуйся если будут хотябы они, а фул квест Очень полезен будет но думаю это будет слишком:)
а то вроде можно за фул квест поднять с 82 до 85:) думаю 4 части может в полне хватить

+1

3

работало 3 с половиной части, а так как поставят старую сборку и сделают откат, как работала только первая часть так и буде работать только первая :(

0

4

просто на прошлой неделе я прошел 3 части - так ради спортивного интереса, - а четвёртая часть даже в первую комнату входа нету - пишет что типо двери открыты а они как в лаге - не открываються...

0

5

проходиться 4 части, 4ая на виве делается проще всех остальных.

0

6

чьерт а я ведь скилы какие то точил на сп с этого квеста вот пичалька откатят )))

Veyron написал(а):

а то вроде можно за фул квест поднять с 82 до 85:)

мечтай :D быстрей бы чтоли 79 вкачать и квест взять )

0

7

KPblJl написал(а):

мечтай

Не сань а смотри, мне на 80 давали по 35%, на 79 по 25% за 1 квест, фул квест состоит из 7 частей, а 7 даёт как все предыдущие 6 вместе взятые.
Вот теперь задумайся:) хотя на 85 было снижено до 10% за часть квеста но всё равно если расчитать 10+10+10+10+10+10+60...ладно уговорил :D но качнуть можно слишком не мало:) если начаь с 80 лвл, но СП...:)

0

8

Была ведь тема, как и что делать там, +4 квест как пройти, опять двадцаь пять.

0

9

замечание правильное - потому как реально при получении 4-й части квеста автоматом ложиться на перса трансформа и вива на трансформе не пашет, - это раз - а во вторых первые двери каторые ведут к гвардам - просто напросто не открываються.. - хоть и написано что открыты...

0

10

LuckyDager написал(а):

замечание правильное - потому как реально при получении 4-й части квеста автоматом ложиться на перса трансформа и вива на трансформе не пашет, - это раз - а во вторых первые двери каторые ведут к гвардам - просто напросто не открываються.. - хоть и написано что открыты...

взял квест поговорил с нпц трансформировался поговорил с ним еще раз трансформа слезла и дальше по стрелке идешь проходить эту хрень
на виве 3 двери вроде пролетаешь и там библиотека поговоришь с нпц в виде стойки с книгами и вуаля

0

11

:)

0

12

Народ простите нуба!
Напишите еще раз не в падлу как проходить 2ую и 3юю часть квеста.
Тему то удалили ту!
Заранее спасиб )

0

13

$ench написал(а):

Напишите еще раз не в падлу как проходить 2ую и 3юю часть квеста.

Когда включили серв пытался пройти квест 7-м печатей - натолкнулся снова на прикол...:
с 1-й по 3 час - тупо читай куда тя отправляет НПС - там всё написано - думать даже нечего - бегаешь по карте от НПСа к НПСу,
развечто в 3-й части 3-ри вида трансформы (жаба, ребёнок  и парнишка) там просто со скилом активным делаешь его - тоже не проблема - а вот допуска к 4-й части даже нету уже...

0

14

Где брать вторую часть, у кого?

0

15

там где закончил 1

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Квест семь печатей...