MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.


Срыв покров.

Сообщений 241 страница 270 из 606

241

PUSSY
это новый ак егора))

-1

242

TwoPack тебя срали с рут на серве тебе ли не все равно как к тебе левые относятся ?

0

243

никто ржать не будет, а если и будет, то такая же школоло что и сказала типа таких фраз. Все нормально, полная гармония возраста на серве ))

0

244

Крыл, я не люблю молчать когда меня изо дня в день оскорбляют. Я могу лишь изредка закрыть глаза, если есть более важные дела.

0

245

TwoPack написал(а):

я не люблю молчать когда меня изо дня в день оскорбляют

а тебя ни кто и не просит молчать

0

246

Дим насчет Рилая в жизне он очень серьезный и адекватный человек:), каторый снабжает компании пивом :D А в игре ему на таких праведников как ты просто похуй:). Я допустим в игре к нему хорошо отношусь и плохого слова в свой адрес  от него слышал:)

PS Саня крылатый засранец:)

Отредактировано Sucre (2010-09-28 15:38:05)

0

247

Крыл, пошли работать, запарил ты отвечать на каждый пост.  :angry:

0

248

Sucre написал(а):

Я допустим в игре к нему хорошо отношусь и плохого слова в свой адрес  от него слышал:)

такая же херня

TwoPack написал(а):

Крыл, пошли работать, запарил ты отвечать на каждый пост.

одно другому не мешает я же не зарабатываю по 40к чтобы жопу рвать ради работы ^_^

0

249

TwoPack написал(а):

я не люблю молчать когда меня изо дня в день оскорбляют. Я могу лишь изредка закрыть глаза, если есть более важные дела.

Тебя  и лоды обсирали ну вы же их в али взяли:) - а значит тебе либо похуй либо ты терпила аля Егор:)

Отредактировано Sucre (2010-09-28 15:40:51)

0

250

Sucre написал(а):

Дим насчет Рилая в жизне он очень серьезный и адекватный человек:), каторый снабжает компании пивом  А в игре ему на таких праведников как ты просто похуй:). Я допустим в игре к нему хорошо отношусь и плохого слова в свой адрес  от него слышал:)

согласен! еще пример - мой друг работает на скорой, ответственнейшая работа, сам вполне серьезный парень! а как в линейку зайдет, дак у него поперло - петушок, педя... Таких примеров я думаю много

+1

251

Sucre написал(а):

Дим насчет Рилая в жизне он очень серьезный и адекватный человек:), каторый снабжает компании пивом  А в игре ему на таких праведников как ты просто похуй:). Я допустим в игре к нему хорошо отношусь и плохого слова в свой адрес  от него слышал:)

Интересно, что его заставляет меняться в виртуальном мире? Расстройства психики? Детские травмы? Не даёт жена? Херовый бизнес? А может просто это его суть, а в реале маска, которую он надевает каждое утро? Скажу с уверенностью, онлайн раскрепощает человека изза отсутствия чувства ответственности за свои слова.

Лично я в игре такой же как и в жизни, а этот неадекват просто пугает своей агрессивностью. Как вообще можно таким быть, я хз?!!

0

252

vano104 написал(а):

PUSSY
это новый ак егора))

не новый,а старый ты ошибся мальчик :)

0

253

TwoPack написал(а):

тот неадекват просто пугает своей агрессивностью. Как вообще можно таким быть, я хз?!!

да наверно нужно поменьше обращать на такое внимание, терпимее что ли быть и заниматься своими делами.

0

254

Sucre написал(а):

Тебя  и лоды обсирали ну вы же их в али взяли:) - а значит тебе либо похуй либо ты терпила аля Егор:)

вот кого кого, а меня лоды не обсирали это уж точно. Я таких случаев не помню, может напомнишь?

0

255

$ench написал(а):

да наверно нужно поменьше обращать на такое внимание, терпимее что ли быть и заниматься своими делами.

А я Бэтман, борец за справедливость )))

0

256

TwoPack написал(а):

Интересно, что его заставляет меняться в виртуальном мире? Расстройства психики? Детские травмы? Не даёт жена? Херовый бизнес? А может просто это его суть, а в реале маска, которую он надевает каждое утро? Скажу с уверенностью, онлайн раскрепощает человека изза отсутствия чувства ответственности за свои слова.

я Думаю ему просто нравиться бесить таких как ты и он относиться к игре как к игре:).

TwoPack написал(а):

вот кого кого, а меня лоды не обсирали это уж точно. Я таких случаев не помню, может напомнишь?

Можно найти кучу постов асмадея зизунета какое ты гавно:) в предидуших страницах форума, если тебе интересно поищи:)

0

257

Sucre написал(а):

я Думаю ему просто нравиться бесить таких как ты и он относиться к игре как к игре:)

наверное и этого немного есть )

0

258

Sucre написал(а):

Можно найти кучу постов асмадея зизунета какое ты гавно:) в предидуших страницах форума, если тебе интересно поищи:)

Поищи, пожалуйста, если бы они мне такое говорили, то врятли бы у меня с ними были хорошие отношения.

Sucre написал(а):

я Думаю ему просто нравиться бесить таких как ты и он относиться к игре как к игре:).

Да нет, ты знаешь, он с особой злостью и не стесняясь выражений шлёт любого кто криво на него посмотрит, а особо дерзким грозится показать пару приёмов рукопашного боя в реале. Кстати, лично у меня с ним было всего пару перебранок, я в основном сужу по его чату с кем то другим.

0

259

гыгы
Тема: Скрины с нарушением правил
Пост № 2

0

260

Да чего тут доказывать, "свой" он и в африке "свой".

У нас циркуль тоже иногда позволяет много лишнего, и действительно делаешь скидку на то, что он соклан и как бы немного встаёшь на его сторону.

0

261

TwoPack написал(а):

Да нет, ты знаешь, он с особой злостью и не стесняясь выражений шлёт любого кто криво на него посмотрит, а особо дерзким грозится показать пару приёмов рукопашного боя в реале. Кстати, лично у меня с ним было всего пару перебранок, я в основном сужу по его чату с кем то другим.

Не к чему этот спор не приведет:). Все равно ты останишься при совем мнении:)

TwoPack написал(а):

Поищи, пожалуйста, если бы они мне такое говорили, то врятли бы у меня с ними были хорошие отношения.

Я тебе чего гугл что ли?:) Тебе надо ты и ищи:)

0

262

Sucre написал(а):

Все равно ты останишься при совем мнении:)

Есть мнение: Рулай самый яркий представтель гопоты сервера Elcom.  Пусть он таким и останется, ведь без него будет скучно. Рулайчик, больше истерик, БОЛЬШЕ!!!

А ещё я жду с нетерпением МегаЗорда. Я его фанат )))

Отредактировано TwoPack (2010-09-28 16:06:16)

0

263

Егору

ASMADEY написал(а):

ChuckNorris написал(а):Асмагей иди соси питушка. Ваще ничаго нового придумать неможешь.
хотел было ответить мило, но передумал) закрой свой конченный рот, засунь голову обратно в анус, и иди лес пили, чернорабочий херов, подстилка гармоновская)
P.S. ах да, улыбок тебе, мразь))))))))))))))))))))))))))))))

клевое алли для тебя Егорка самое то так сказать не будешь отвыкать от привычного срача в твой адрес  ^_^

0

264

Тупак, спешл фор ю....это игра, будь хоть тут свободнее.

0

265

Куды гармоны пойдут после отката? (если эпики реснутся)

0

266

на орфена я хочу пацанов сводить зафармить...

0

267

KPblJl написал(а):

Егору

Я дофига всего говорил и отаку когда был в гармонах...и гармонам когда был отаку. Я думаю норм игроков ценят за умение играть а не за языковые баталии.

0

268

фу таким быть ^_^

Valkyria написал(а):

на орфена я хочу пацанов сводить зафармить...

давно пора а то пасаны эпигов то ни разу не видели ((

0

269

ChuckNorris написал(а):

Знаешь что срелочник хуже сам знаешь кого?)

ты сам кроме стрелок ничего метаь не умееш, жирный мурманский лах)

0

270

Егор еще икру метает:).

ChuckNorris написал(а):

Я дофига всего говорил и отаку когда был в гармонах...и гармонам когда был отаку. Я думаю норм игроков ценят за умение играть а не за языковые баталии.

Как раз таки я людей больше за общение уважаю а игровые заслуги для меня ничо не значат)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.