MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.


Срыв покров.

Сообщений 1 страница 30 из 606

1

Улыбок всем.

0

2

придурок)я вижу что куски падают и дино бижа :D Нормальный скрин выложить неможешь чтоли.....Кстати как фармить его ты незнаешь, так что это говно а не "срыв покров"...покров кстати че такое?

0

3

Ну главное что вы хотели скрыть от всех что бьёте рб с которых падают икарус пушки. А как бить научится можно и со временем.

0

4

Вары видели , что мы их бьем уже дня 2 или 3.

0

5

Видеть это 1. А знать что и как другое.

0

6

ВОТ ЭТО ДА !!!
:D

Хотели скрыть !!! Ай ай ай !!! Теперь надо рассекретить всю оборонку страны, потому как Скрывать нехорошо !!!

0

7

MisterMuse написал(а):

Хотели скрыть !!! Ай ай ай !!! Теперь надо рассекретить всю оборонку страны, потому как Скрывать нехорошо !!!

:rofl:

0

8

ChuckNorris написал(а):

Ну главное что вы хотели скрыть от всех что бьёте рб с которых падают икарус пушки. А как бить научится можно и со временем.

ChuckNorris написал(а):

Видеть это 1. А знать что и как другое.

Ну не дибил ли?

0

9

Li написал(а):

Ну не дибил ли?

Тупой вопрос. Ты так не думаешь?

0

10

ты даже в своей говнотеме сфелился уже 2 раза-1й в названии 2й в том что пишеш в своих постах прямопротивоположные вещи.Диагноз-да !дибил!

0

11

предлгаю рассказать всем как вы его били  :rolleyes:

0

12

егор знает егор раскажет  ;)  ;)  ;)

0

13

попробуйте посомрим че вам будет падать и как часто вы сможите его убивать )
ах да скок раз ты его убил 1 ? за пару дней ?

0

14

спрашивайте у егора как бить рб и ваще как к нему попасть =) и ваще как с него дроп )

0

15

Скока всего в мою сторону. Я польщён.:)

0

16

ой да кстати на скрине рб ну 1/4 сняли ему да ? и отсчет времени до выхода 10 сек )

0

17

вот норм дроп видно =)

0

18

причём тут окно дропа  малоли каких багов вы успели вынюхать

0

19

Mushr0om написал(а):

малоли каких багов вы успели вынюхать

ща серв включат,иди нюхай

0

20

bb egor

0

21

Тогда чагож после моего ухода стока срача. xD

0

22

ChuckNorris написал(а):

Тогда чагож после моего ухода стока срача.

всем пофигу

ChuckNorris написал(а):

вы хотели скрыть от всех что бьёте рб с которых падают икарус пушки

ни харашо !!

0

23

ChuckNorris, а ты просто ничем не отличаешься от тех, кто себе глотку давил, говоря о вечной преданности, а потом съебал и сдал всех с поторохами. Секреты должны быть секретами, а люди, хранящие их (серкеты, то бишь) - людьми. Убить столько времени на одно, чтоб на пять минут стать героем в другом!? Обосрательный подвиг, Павлик! Обосрательный, Морозов!

+2

24

а чо егорка с сервака чтоль свалил?))

0

25

Scoffer написал(а):

ChuckNorris, а ты просто ничем не отличаешься от тех, кто себе глотку давил, говоря о вечной преданности, а потом съебал и сдал всех с поторохами.

Возможно. :)

0

26

зато теперь у егора слава как у зизнета....

Mushr0om написал(а):

причём тут окно дропа  малоли каких багов вы успели вынюхать

там нет багов как таковых, есть тока куча лагоф, убедитесь через часок другой задротсва в пустую )

0

27

А что случилось ? Оо

0

28

мда народ... предпологать, быть уверенным в том, что все играющие тут мелочные и скупердяйные это одно, но читать ваши посты - совсем другое :)...
Мне вас жалко, но у вас (я уверен) все получиться! Продолжайте в том же духе  :D ... К вам больше всего подходит детская поговорка: "Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте" она детская, это да, но для ваших мозгов в самый раз.

0

29

Valkyria написал(а):

зато теперь у егора слава как у зизнета....

То,что он выдал кое что не говорит,что он там засранец,предатель и т.д
Если б так на кого либо тоже гнали,то тот бы ваще всех послал и свалил давным-давно.А Егор не раз доказывал и показывал себя очень ценным сокланом и отличным собеседником и человеком,а вы тут гавном тока поливать умеете .

0

30

Valkyria - насчет полива гавном к тебе не относится )

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.