MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.


Срыв покров.

Сообщений 181 страница 210 из 606

181

Valkyria написал(а):

но согласись часто мы эпик и осады без тебя вытаскивали.

1 эпик из 3ёх невщёт. Скрины тому подверждение. Я на вале был почти всегда.1 раз последний вроде небыл.

0

182

KPblJl, может у нас и скучно, но я бы не пошел в тот клан, где мне в лицо говорят, что я ничтожество. Либо выкинул бы того нахала из клана, либо вышел бы сам. Надо иметь чувство собственного достоинства.

0

183

ChuckNorris написал(а):

Ну да гораздо лучше играть с 2-3 неадекватными школьниками которые хамят почти весь клан.

что же ты этих " школьников" пытаешся затнуть а не можешь?)

0

184

TwoPack а мне вот лично по фигу что мне говорят два-три неадеквата их можно послать на йуха и жить спокойно общаясь с норм перцами )

0

185

KPblJl написал(а):

что же ты этих " школьников" пытаешся затнуть а не можешь?)

Потомучо это школьники. Им 1 слово они тебе 10. Легче тупо их заигнорить чем становится такимже идиотом как они.

0

186

TwoPack написал(а):

KPblJl, может у нас и скучно, но я бы не пошел в тот клан, где мне в лицо говорят, что я ничтожество. Либо выкинул бы того нахала из клана, либо вышел бы сам. Надо иметь чувство собственного достоинства.

это продолжаетца года 2 ) повторюсь: когда я входил в состав гармон мне ленон еще тогда скзаал запомни правило: Егор - пи*ор. Наверн с тех пор и повелось, все привыкли. Егор всегдюа говорил что он н еобращает внимания и ему пофиг что про него говорят, походу накипело, терпилой быть вредно для здоровья.

0

187

Valkyria написал(а):

это продолжаетца года 2 ) повторюсь: когда я входил в состав гармон мне ленон еще тогда скзаал запомни правило: Егор - пи*ор. Наверн с тех пор и повелось, все привыкли. Егор всегдюа говорил что он н еобращает внимания и ему пофиг что про него говорят, походу накипело, терпилой быть вредно для здоровья.

Ну ващето это говорил Паша. Ты хотябы факты неперевирай.

0

188

не тока Паша, Кирил говорил 100 %.
Суть в том что терпилой ты был еще в те времена.

Отредактировано Valkyria (2010-09-28 11:21:09)

0

189

я соглашусь по-любому ) помню нашу самую первую актив пати, мы офигенно ебошили, лучше чем когда-либо, но в пати с нами был кое-кто другой, не егорка :D

0

190

Valkyria я тебе больше скажу в котаках было что-то похожее ))

0

191

Тебе скрины актив пати дать где там был я?) Или хотябы придумай другого биша кто там был. :D

0

192

больше драммы)

0

193

ChuckNorris
мой юзербар про тебя и Тоху ^_^

0

194

да в любом случае Егор ты сдал инфу про грани в которые тебя водили люди, и по моему там не было тех кто тебя чмырил. Чмырят тебя ну 2-3 человека, и ты сам этому виной, а 2-3 человека в нашем клане это малый процент от всего состава.

0

195

KPblJl написал(а):

ChuckNorris
мой юзербар про тебя и Тоху ^_^

точно  :rofl:

0

196

KPblJl написал(а):

мой юзербар про тебя и Тоху ^_^

Отжог. :D

Насчёт граней...я там был всего раз ну мб два. И там был клаб и фален и этого вполне достаточно. :D

0

197

млин РБ РБ я зайти в игру немогу чё за фигня?

0

198

что там у вас на серве творится хоть откат был? ) или все плачут до сих пор по сломанному шмоту )

0

199

ААА пичалька какая нипаиграть на атьке профилактика  так и придется поработать  :D

0

200

пора пообедать ) а там видно будет )

0

201

ребят чё сёня в игру зайти немогу?

0

202

приятного тебе Антошка)

0

203

Nick админко работу работает над сервером

0

204

PUSSY написал(а):

приятного тебе Антошка)

Пасиб =)

0

205

Valkyria фанатку тут в тихаря завел?)

0

206

Крыл я не фанатка а знакомая)

0

207

ну мб фанатичная знакомая я от куда знаю 8)

0

208

:)

0

209

пасиба KPblJl , а когда планируют?

0

210

Nick не в курсе

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.