MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.


Срыв покров.

Сообщений 151 страница 180 из 606

151

ChuckNorris написал(а):

Специально на случай если ты приедешь держут

получаеться што ты тока приехал

0

152

FallenStar написал(а):

на какой вопрос то?

ChuckNorris написал(а):

Могу скрин личного кабинета интернета сделать чтобы вы окончательно сфейлились. Нада?)

крендиль написал(а):

получаеться што ты тока приехал

Знаешь что срелочник хуже сам знаешь кого?)

Отредактировано ChuckNorris (2010-09-28 01:44:31)

0

153

ChuckNorris написал(а):

На вопрос крендель ответь то а не задай встречный.

чота я не вижу к сибе вапроса

0

154

Нате.:)

0

155

выкуcи

Отредактировано FallenStar (2010-09-28 01:58:53)

0

156

FallenStar написал(а):

выкуси

Чтото говно у тя интернет учитывая что вы ближе к Москве чем я. :DD

Продолжаем писькомеренье. xDDDDDDDDDDD

Отредактировано ChuckNorris (2010-09-28 01:54:31)

0

157

Давайте Адекватно оценивать ситуацию, с тем что Егор ливнул с эпика предупредив об этом с моей лично стороны, к нему претензий нет, ибо фразы типа "подключи другой" или "что денег нет на другой?" бред у всех разные ситуации в жизни, мало того, не все живут в мнооквартирных домах с ADSL или выделеным интерентом.
Другое дело что он начал пакостить клану в котором он провел столько времени. Да в Гармонах над ним многие издевались и унижали его, а побольшей части этому служили теже ливы, но эт другая история, связаная скорее всего с тем что Егор играет за биша с которыми в клане напряженка, играй он за другую профу его отсуствия даже бы не заметили.

0

158

Спасибо кэп. =) И тут нету сарказма.

Отредактировано ChuckNorris (2010-09-28 02:53:10)

0

159

ChuckNorris написал(а):

Чтото говно у тя интернет учитывая что вы ближе к Москве чем я. :DD

вот тут ты хню сказал, если у него гавно то почему у него стабильно онлайн, а у тебя то вылетает то кончается то еще что.
и еще хотел подметить, недавно вот тут когда ты в варвх был то есть последние числа месяца когда у тя инет платный или как там у тя, ты отписался в хиро качаем там какой то сериал, он у тя локальный или я что то не понял ?

то что союз тебя поддержал про лив - так это не удивительно, -биш в вар клане в + союзу.

Отредактировано Valkyria (2010-09-28 08:22:43)

0

160

ChuckNorris написал(а):

Я непонял в чём заключается твой пост тёма но он полное говно.

Толстым уёбкам никогда не понять ) просто ты спалился но результат твоего кидалова из-за отката снова не имеет никакой ценности ) и ты снова как скулящая шавка тут перед нашими изгаляешься )

0

161

после отката Егорыч снова в клане ? )) вотэтоповорот )))

0

162

ChuckNorris написал(а):

Просто я говорил что был принцып быть в гармонах либо пока есть клан либо если мя кикнет кл. Щас если будет откат то посмотрим кикнут мя или нет.

как только наглости хватает говорить про такое :D

0

163

да я и в прошлый раз не кикал ты сам ливнул, в этот раз ты так же сам ливнешь, сам знаешь почему, и я к этому не буду причастен.

0

164

Valkyria написал(а):

в этот раз ты так же сам ливнешь, сам знаешь почему,

золотые слова

0

165

михалыч )

0

166

http://s48.radikal.ru/i120/1009/0e/d4dbe0b57109t.jpg

+1

167

xD

0

168

Мистерио  :D:D - зачет)

0

169

Другое мнение:

С уходом ПВП биша (достаточно опытного, хоть и с нестабильным онлайном) гармохи маленько ослабли (что ни говорите, а это так объективно). Другие ваши биши тоже не блещут: бишбаш, если не ошибаюсь, был забанен за мошенничество, скуфилф пока что тащит, но на 4 пати его не хватит, да и по-моему его онлайн нельзя назвать задротским.

Я вижу ситуацию в этой теме так: гармонисты плачутся от обиды и грызут себе локти "Егор, такой то разтакойто, на кого ж ты нас оставил?! Мы гордые, мы зачухаем тебя, вместо того чтоб признать свои ошибки. И желаем гореть в аду предатель."

А не ума, что человеку отвратительно быть в обществе, которое его не ценит и хамит. Все, с кем я общался из мужиков и онстаров в большей или меньшей степени считают, что егор нужен союзу и относятся к нему достаточно уважительно.

Вы не оставили ему пути назад, школота красная.

0

170

Valkyria написал(а):

ты отписался в хиро качаем там какой то сериал, он у тя локальный или я что то не понял ?

ФТП и DCC++ рулят. :D

KPblJl написал(а):

как только наглости хватает говорить про такое :D

Наглость не порок или наглость 2ое счастье. :D

Valkyria написал(а):

да я и в прошлый раз не кикал ты сам ливнул, в этот раз ты так же сам ливнешь, сам знаешь почему, и я к этому не буду причастен.

Вызов принят. :D

0

171

TwoPack написал(а):

Все, с кем я общался из мужиков и онстаров в большей или меньшей степени считают, что егор нужен союзу и относятся к нему достаточно уважительно.

видимо Димко ты не общаешся с союзом вообще или я ошибаюсь что Егора гнобили ни только мы но и вы почитай форум тот же ))

TwoPack написал(а):

человеку отвратительно быть в обществе, которое его не ценит и хамит.

а из Егоркиных постов мне показалось что он все таки хочет быть в гармохах в том общетсве где его гнобят имхо ему тут даже интереснее чем у вас не даром люди готорые ушли от вас пишут возьмите нас там скучно )

0

172

TwoPack написал(а):

С уходом ПВП биша (достаточно опытного, хоть и с нестабильным онлайном) гармохи маленько ослабли (что ни говорите, а это так объективно). Другие ваши биши тоже не блещут: бишбаш, если не ошибаюсь, был забанен за мошенничество, скуфилф пока что тащит, но на 4 пати его не хватит, да и по-моему его онлайн нельзя назвать задротским.
            Я вижу ситуацию в этой теме так: гармонисты плачутся от обиды и грызут себе локти "Егор, такой то разтакойто, на кого ж ты нас оставил?! Мы гордые, мы зачухаем тебя, вместо того чтоб признать свои ошибки. И желаем гореть в аду предатель."

знакомая ситуация и почти теже самые слова звучали только после ухода "одного человека" от вас :D

0

173

Я что-то вообще не вижу наших ошибок в данной ситуации )) Слил инфу - вали на хуй, чего непонятного ?)

0

174

FeaRandFirE пароль вспоминай !!! ^_^

0

175

TwoPack написал(а):

С уходом ПВП биша (достаточно опытного, хоть и с нестабильным онлайном) гармохи маленько ослабли (что ни говорите, а это так объективно). Другие ваши биши тоже не блещут: бишбаш, если не ошибаюсь, был забанен за мошенничество, скуфилф пока что тащит, но на 4 пати его не хватит, да и по-моему его онлайн нельзя назвать задротским.

ну ващет оч часто мы играли без Егора, и достаточно часто тащили без биша в пати, Биш Баш будет разбанен и забанен не за машеничество, а за IP так же как и Марсена.

в чем мы ослабли то не понятно ? на фринте да нас было на порядок меньше, НО Егора не было онлайн когда мы ее профукали, так что он погоды не сделал, скажем так тупо не хватило мп добить вас, с 1 бишом и 2-3 еешками тяжело было против 2-3 ваших бишей и 3-5 еешек, хз скок было окнами но мп подливали они хорошо. На осаде годдарте когда мы стояли минут 20 у алтарей и даже без бафа умудрялись валить часть союза,  так в чем же скажи мне мы ослабли. Единственный фейл был фринтеза, на которой ваш союз собрался во всей красе из тех кто играет по сей день. но у вас такой онлайн не постоянен.

0

176

TwoPack написал(а):

вместо того чтоб признать свои ошибки. И желаем гореть в аду предатель."

знаешь я лучше буду падать без биша в пати, чем играть с тем кто может сдать тебя в любой момент, скриня секреты клана, мб он чат еще наш сдал варам, где какие нить компроматы....

0

177

Valkyria написал(а):

НО Егора не было онлайн когда мы ее профукали, так что он погоды не сделал

я тебе больше скажу Егор был уже в мужиках и удачно помогал им в тот момент и кстати не отходя от своих привычек офнулся не дожидаясь конца фана )

0

178

Играли без егора, без бафа,...скоро будет без вив пух и сосок. :D
Ну да гораздо лучше играть с 2-3 неадекватными школьниками которые хамят почти весь клан. :D

Отредактировано ChuckNorris (2010-09-28 11:08:44)

0

179

ChuckNorris написал(а):

скоро будет без вив пух и сосок.

сказывается время проведенное с лизунетом в одном алли :D

0

180

но согласись часто мы эпик и осады без тебя вытаскивали.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.