MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.


Срыв покров.

Сообщений 91 страница 120 из 606

91

как говна говоришь ы 80 ? ) я роб сет брал когда часть стоила 1к коней и был по моему 5 сет на серве....

0

92

Их тогда тока барыги собрать могли. :)

0

93

Valkyria написал(а):

. но вам то откуда знать.

Я знаю оч много про вас т.к. иногда играл Блэком. - и никуя не он давал не надо ля-ля.
До прошлого месяца когда он задолбал пм-мами на Блэка - и слова об этом сказано не было - а тут на тебе - спонсор объявился!

Valkyria написал(а):

.... через Пашу....

эта фраза вообще повеселила - типа паша - поработай ка курьером)))

+1

94

Срыв покровов ? иди-ка на хуй )

+1

95

и да, тема говно, автор - мудак, секреты тупака не спасут ванстар

0

96

/update о полли я так же думал, но мне Паша утверждал что это нужное дело, ну раз нужное так нужное ) а тут вот оно как ) я честно говоря всё равно не помню что полли этот сделал вообще )

0

97

FeaRandFirE написал(а):

о полли я так же думал, но мне Паша утверждал что это нужное дело, ну раз нужное так нужное

вот они слова о КЛе - нужное так нужное а ни то что сейчас в гармохах......

0

98

зовите пашу назад в чем проблема, я не набивался на Кла

0

99

Valkyria написал(а):

зовите пашу назад в чем проблема, я не набивался на Кла

да шо ты обижаешся то ? ) это взгляд со стороны ) ты просто не тру кл для такого клана , этим раздолбаем нужен нОгибатор а ни пве краб )

0

100

раздолбаи себя не уважают, сокланов не уважают, какой нафиг им кл нужен, основы надо понять а потом и кла уже подбирать

Отредактировано Valkyria (2010-09-25 02:49:05)

+1

101

Этот пост оскорбляет карпов, негров, пве-крабов, мхов, егорок, тупаков, маленьких таких собачек забавные, мои носки, твои трусы и всех всех всех.

Справедливости ради - наброс говна зачетный :)

+1

102

;)  ;)  ;)

0

103

MisterMuse, какой у тебя титул-то))))прямо к аваторке))))

0

104

Valkyria написал(а):

основы надо понять

я бы сказал поменять* ))

0

105

MisterMuse написал(а):

I wanna spend all your money,At the gay bar, gay bar, gay bar.

:D я всегда думал что ты не такой как все!!

0

106

SYLAR написал(а):

Я знаю оч много про вас т.к. иногда играл Блэком. - и никуя не он давал не надо ля-ля.До прошлого месяца когда он задолбал пм-мами на Блэка - и слова об этом сказано не было - а тут на тебе - спонсор объявился!

А из твоих слов заметно что ты вообще ничего не знаешь:)
Именно Ли дал колы Паше что бы тот по своему усмотрению их раздал. Ли тогда продал со своего мага  все и колы отдал в клан.  Если ты до сих пор не веришь спроси Ромы или Бати и сам все поймешь.

Насчет Егора.. :D Как человек себя поставит в обществе так к нему и относиться будут. Вот почему к РОме и Сереге нормально относяться...
А вообще тупо со стороны Егора после стольких лет тупо кинуть всех и свалить с клана где у него было все.

FeaRandFirE написал(а):

Срыв покровов ? иди-ка на хуй )

А вообще мне похуй я с Темой солидарен :D

0

107

Sucre написал(а):

где у него было все.

у него были все прелести выслушивания в свой адрес различных гадостей ))) ну взгляд со стороны что когда Пашка был кл Егор держался ни столько за клан сколько за него тк он его всегда егорку одевал по сто раз и помогал везде, а тут херак егора и кл на йуха шлет да  еще и все как обычно обсируют что ему тут ловить ? логичное решение ливануть

0

108

мне иногда кажется, что это не форум сервера, а клановый форум гармон. Сами себя тут восхваляют, сами собой гордятся, друг с другом тут делятся какие они ни в рот ипаться крутые, струтся друг с другом тоже тут. А остальные зрители, для которых гармоны это и делают, ведь без толпы знаменитым не станешь. Пиарьте друг друга во все щели, господа гармоны, улыбок вам.:)

0

109

BOPOH написал(а):

улыбок вам

плагиат ^_^

0

110

Sucre написал(а):

А из твоих слов заметно что ты вообще ничего не знаешь:)Именно Ли дал колы Паше что бы тот по своему усмотрению их раздал. Ли тогда продал со своего мага  все и колы отдал в клан.  Если ты до сих пор не веришь спроси Ромы или Бати и сам все поймешь.

Ну да))Мой брат и не в курсах,что,где и как)))xD

Sucre написал(а):

Именно Ли дал колы Паше что бы тот по своему усмотрению их раздал.

Вот паша и дал колы нам,но просто не дело,когда через месяц является тело какое-то и говорит,что мол типо гоните все назад =)

0

111

Sucre написал(а):

Ли дал колы Паше

это никак не равно "Ли дал колы Блэку"))) не так ли?=)

0

112

SYLAR  ты случайно не хахол ?

-1

113

lclabberl я знаю что ты дебил - не стоило лишний раз это напоминать)

Отредактировано SYLAR (2010-09-25 15:01:07)

0

114

ответ истенного хахла  ;)  ;)  ;)

0

115

инфа проскакивала что ты из гондураса )

0

116

KPblJl написал(а):

а тут херак егора и кл на йуха шлет да  еще и все как обычно обсируют что ему тут ловить ? логичное решение ливануть

я послал его после того как он ливнул, не надо крыл тут наговаривать.

0

117

срыв покров, крыл наговаривает на валю, что бы занять его место кла. Скандалы интриги, расследования. Какая сложная ситуация, ай я я я ий :-):-).:-) улыбок вам.:)

0

118

срыв покров ? )))) видешь звон а не знаешь гд еон

0

119

BOPOH написал(а):

крыл наговаривает на валю, что бы занять его место кла

посмеялся

0

120

up веселой теме.:)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.