MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.


Срыв покров.

Сообщений 61 страница 90 из 606

61

KPblJl написал(а):

ты ж с клана брал а кто тебе в новом клане даст?

Так я с polly возьму. :)

0

62

для себя и старался выпрашивал для полли валика ведь так ?

0

63

Valkyria написал(а):

для себя и старался выпрашивал для полли валика ведь так ?

так, а я еще думаю что егор так парится Пашку уламывает оказывается в этом была своя выгода )

0

64

Я об этом написал в тот день как убили того валика, егор на это замечание ответил в пм смайликами :D

0

65

А polly это кто такой? Другие персы есть?

0

66

Думайте так дальше. Валика полли заслужил когда ни ты валькирия ты на саня в клане небыли.

0

67

Я в клане раньше поли и раньше тебя, примерно на год.Когда играл он я не играл.

0

68

ChuckNorris написал(а):

Думайте так дальше. Валика полли заслужил когда ни ты валькирия ты на саня в клане небыли

каким образом он его заслужил, если тогда еще и валика не было)))

0

69

Таким что почти весь фул эпик он себе сам собрал и за полгода клан ему ничаго недал.

0

70

ChuckNorris написал(а):

Таким что почти весь фул эпик он себе сам собрал и за полгода клан ему ничаго недал.

поэтому ему почет и хвала???

0

71

Если ненравится чтото идите нойте паше. :)

0

72

Походу паша сказал, чтобы ты свалил с эпиком, разбазаривая секреты как мерская крыса.

0

73

Паше на это срать. И кстати чтож вы недавно отрицали что рб это секрет. xD

0

74

Секреты, секреты.  Я вот знаю один секрет, так это пиздец секрет, с которым этот детский РБ в гранях не сравнится.

Это я к тому, что никакой полезной инфы ИМХО от чаки пока не было =)

0

75

сколько говна от "мужиков" выливалось в адрес егорки сколько от их алли чмодов и старов а он все равно пошел к ним, удачи Егор в новом клане\алли )

Отредактировано KPblJl (2010-09-24 16:32:11)

0

76

KPblJl написал(а):

сколько говна от "мужиков" выливалось в адрес егорки сколько от их алли чмодов и старов а он все равно пошел к ним

По сравнению с вами они ангелы. ^_^

0

77

ChuckNorris написал(а):

По сравнению с вами они ангелы

рад за них :D

0

78

TwoPack написал(а):

Я вот знаю один секрет, так это пиздец секрет, с которым этот детский РБ в гранях не сравнится.

давай рассказывай, тема как раз для этого сделана xD

0

79

Не, это тайна покрытая мраком. И опасная как ящик Пандоры.  ^^

0

80

vano104 написал(а):

тема как раз для этого сделана

тема сделана чтобы сорвать город Покров ясно же написано )

0

81

покров город наркоманов и цыганов ;)

0

82

Li написал(а):

Вот и давай всяким пидорам колы на сеты после этого.....

Слыш гнилушка недорезаная! ты так про эти колы пиздишь будто это ты их дал и на личных мотивах!
Колы отцу дал Паша - ты там вообще ни при делах - так что умойся. Заипал уже в каждом углу этими колами тыкать.

0

83

SYLAR написал(а):

Слыш гнилушка недорезаная! ты так про эти колы пиздишь будто это ты их дал и на личных мотивах!
Колы отцу дал Паша - ты там вообще ни при делах - так что умойся. Заипал уже в каждом углу этими колами тыкать.

посвятите в интриги)

0

84

SYLAR написал(а):

Слыш гнилушка недорезаная! ты так про эти колы пиздишь будто это ты их дал и на личных мотивах!
Колы отцу дал Паша - ты там вообще ни при делах - так что умойся. Заипал уже в каждом углу этими колами тыкать.

Вообще то он и дал колы Блеку если что .... через Пашу.... но вам то откуда знать.

Насчет РБ, ниче путного Егор не узнал.

0

85

TwoPack написал(а):

Секреты, секреты.  Я вот знаю один секрет, так это пиздец секрет, с которым этот детский РБ в гранях не сравнится.

если тока ты и был тем кого забанили с колами ) или конеш мб ты веспер фармишь, не знаю что еще может быть лучше икарус пушек )

0

86

Valkyria написал(а):

Насчет РБ, ниче путного Егор не узнал.

Я лишь открыл рб с икарусами тем кто их незнал. О них незнали ульты...мужики...стары..мб ещё ктолибо.:)

0

87

ну это мелоч ) надо теперь Димку выпытвать че он узнал )

0

88

Да даже если и мелоч то приятная. :)

0

89

угу теперь хоть счетчик пвп поднимаеца )
бфг вон вар отменили уже )

ChuckNorris написал(а):

Валика полли заслужил когда ни ты валькирия ты на саня в клане небыли.

ChuckNorris написал(а):

Таким что почти весь фул эпик он себе сам собрал и за полгода клан ему ничаго недал.

я собрал фул эпик без валика, 2 икаруса, 2 дино сета (1 на +6)когда был еще в мужиках, че там твой полли добился епта.

Отредактировано Valkyria (2010-09-24 18:53:06)

0

90

Ну есть разница када человек играет в удовольствие а есть человек задрод и барыга.:) Када полли играл икарусов в помине небыло и ы80 сет собрать было очень трудно. Щас ы80 сетов как говна.

Съезжю на выходных к полли в гости скрины возьму старые . Если конечно у него они остались.

Отредактировано ChuckNorris (2010-09-24 19:04:11)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Срыв покров.